Буторфанол

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Daniil написал(а):
Вообще не понимаю этот налб, впринципе как и бутор. Но от бутора хоть что то чувствовал... Ненависть почему то чувствовал) и больше ничего(
Ну не знаю... все организмы разные! у меня наоборот все хорошо с налба, но вот только на след.день выдрочка..
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Скололько стоит налбуфин?Сколько вы ампул за сутки прокалываете?
Вопрос ко всем буторфанольщикам.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
kurds написал(а):
Скололько стоит налбуфин?

По-разному везде, в зависимости от объема...от 220 до 350... это то, что я знаю!
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Пробовал я налб на днях...слабый,очень слабый тягу вообще не понял и приход..это и не опиат и не скорость...задрочка организма минимум прихода,вообще из-за этих препаратов вообще желания отпадает попробовать черного...Имхо зря бабос тратить на эту шнягу...Хули...уж лучше винт..тем более маза есть на прекурсоры...опиаты не люблю...Пробовал чистый пропоксифен,налбуин,кодеин,трамадол,-хули с федей не сранишь этот "чухмарь"....
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kurds написал(а):
Скололько стоит налбуфин?Сколько вы ампул за сутки прокалываете?
Вопрос ко всем буторфанольщикам.
от 680р до 1200р за упаковку 5шт
в торчковых аптеках поштучно 250-350р
А лучше его сразу поставить 2-3 штучки, потом он не догоняет, прихода точно не выхватишь. И не каждый день, раз в неделю еще боле-менее нормальные ощущения, тодько какое надо терпение иметь.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от 680р до 1200р за упаковку 5шт
в торчковых аптеках поштучно 250-350р
Ребята да вы ёбнулись такие бабки за такую шляпиндосину уж лучше по моему пива попить, а ещё лучше за 1200 черепаху мёда. Уж лучше спонсировать международную преступность чем отечественную фармацефтику всяких Брынцаловых и иже с ними =)
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
RыBa SpB
Знаешь, когда у тя две вены и обе убиты и затромбированы, лучше уж стекло, по крайней мере стерильно и минимум побочек.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знаешь, когда у тя две вены и обе убиты и затромбированы, лучше уж стекло, по крайней мере стерильно и минимум побочек.
Тогда уж лучше здоровый образ жизни. Побочек нет, но и кайфа тоже нет, так что либо живи быстро, умри молодым, либо спорт, работа, семья, дети. Полу меры тут не катят, а то понимаешь рассуждают стирильно не стерильно, побочки не побочки, да мы наркоманы или так погулять вышли =)
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Ах блять как же сцуко хочется буторфанола блять... :cry: Как там щас с ним ситуация не хуя не поменялось ? Продавать нельзя, а хранить-перевозить (и употреблять) то можно.. так ж ведь? Никто не видел негде бутор на дороге не валялся?

А че банщики, тоже нехуя? никто инфой не владеет?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Пъяный Роджер написал(а):
Ах блять как же сцуко хочется буторфанола блять...

Не поверите! На днях он мне снился!))))
Именно бутор, в коричневых ампулах) Заглядываю куда-то во сне и вижу 3 ампулы! Аж все перевернулось внутри... Он же теперь только сниться может - хрен где достанешь... Нооостаааальгииииииия!!!!
Жалко, что во сне упороться им не получилось)))
 

cleverdoll

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1
я кстати бутор где то до февраля покупала.с курьером договорилась,он мне привозил)на нем где то 2 года сижу каждый день употреблялаа по пачке или чуть больше...сейчас налбуфин...в начале вены сильно жгло,от бутика такого не было,а сейчас норм впринципе...
я знаю что бутик до сих пор есть,но довольно далеко...да и в принципе к налбуфину привыкла.обычный налб отстой а вот серб то что надо!!
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
лично меня от него только в пот кидало)))))))
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
chaOz написал(а):
лично меня от него только в пот кидало)))))))
Так организмы все разные... это факт!
Я вот, к примеру, под ним работаю спокойно, а мои знакомые так залипают, что сидят, как зомби, около стеночки и даже сказать ничего толкового не могут! :D
 

MadComer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Подскажите куда подевался драг спэйс? Может в ЛС напишете?
 

TheAvSv

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Адрес
Moscow
Re: Буторфанол как это было

MadComer написал(а):
Подскажите куда подевался драг спэйс? Может в ЛС напишете?

http://drugspace.info/




Кароче ебашил бутор около 3х лет, прямо ништяк аптечка рядом с домом, по 2 таблетки дёмика крошил, поначалу конечна кайф я не понял, но после 3-4 го раза начал понимать что он прёт как сука. Буторфанольный кайф я могу описать так: после 1 й ампулы чувствуешь кайф, после 2 ампулы кайф усиливается и потихоньку начинает обрубаеть память..
3..10 полностью неадыкватное тело, с глазами как у зомби и отсутствием здравого смысла: найти бобла -> сходи в аптеку, опять найди... ну и в итоге меня просто где нибудь обрубало на несколько часов, там уже раздуплялся и как-то двигался в сторону дома. :davil_hot) Бывало просто что просыпаешься, упёртым лбом в компьютерный стол. Перепробывал все виды, шприц-тюбики, короткие и длинные коричневые ампулки, ну и прозрачные - стадол, тогда для меня не было никакой разницы, перло всё заебись :dan_ser:

Ну вот пришли хуёвые времена, попробывал сначала раза 3 буфин и из маленьких и из больших, между ними разницы никакой ИМХО просто переплачивать бабки за лишний куб воды помоему глупо, маленькие ампулы %4, %2 - большие, разная концентрация.

Теперь сравню :cold:)
1) перечитал всю эту тему от начала, многие говорят что буфин меньше/больше жжёт вены ИМХО для меня одинаково, большую часть жжения всё-таки дёмик даёт...

2) буфин с дёмиком если долго разбодяженные в баяне лежат, превращаются в кисель! это бесит!

3) приход мощнее у буфина, но тем не менее бутор мощнее прёт и я уверен что дольше буфина. Это как-бы описать, буфин, что-ли, больше обезболивает, а от БУТОРА ЭЙФОРИЯ замбак нах! :D

4) если в течении месяца поторчать на буфине, прихода вообще я думаю не будет, поэтому дёмик обязательно, 2 табл на 1 куб, больше не стоит, толку не будет.

5) когда уже вся эта хрень перестаёт переть, следующий шаг 1 % тропикомид, 50/50 разводится двушечка и ты опять начинаешь чувствовать приход и пруху, поначалу я даже залипал...

6) последняя стадия это толерантность к буфину возрастает настолько, что вообще похеру сколько и с чем его херачить, чтобы мощно пёрло, нужно сразу зарядить ампулы 4 и флакончик тропика в течении часа.

7) остаётся хмурый и шустрый, единственные варики нормуль поторчать, либо искать врачей, уговаривать выписать вам рецепт, искать ветеренарный бутор или ехать в Украину за аптечками.

До сих пор ночами сниться пару баночек %9 ягуара + пачуха бутора и такой сладкий прятный туман в башке :angelok2:) .


Отписываетесь кого как цепляет, походу буфин разных людей торкает по разному. :nez-nayu:
 
Сверху Снизу