Бутандиол 1.4

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Воот. Вот это по нашему. По бразильски. На счёт кубика или пары не скажу а вот остальное, в ёлочку.
Слушай, а его реально пьют? Просто я шо-то очкую, всё таки, это же растворитель.:sh_ok: Может я параноик, но у меня есть такое ощущение, что там какой-то подвох.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Хочу купить в хим. магазине 1-4 бутандиол 99% 1 литр, подскажите: его прям так и пить чистым из бутылки или мешать с чем? Какая дозировка? И кто нибудь его вообще пьёт и какие побочки могут быть, если с ним не жестить?
Из бутылки не пить, а выпирать шприцом на 50 кубов и в венку! (Шутка.) На вкус он крайне неприятен, выбирай нужную дозировку баяном да наливай в любой безалкогольный напиток… По действию и побочкам тот же бутират, только начинает действовать чуть дольше, минут на 15.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Пару дней назад попробовал bdo. Тема мне понравилась, а т.к. я не бухаю, то это, то что нужно. Короче, пошёл я со своей гулять, она винища взяла, я коку пью. Перед этим пожрал нормально и сразу выпил кубик. Сидели, общались, у меня не в одном глазу, так, если только, что-то отдалённо. Скучаю. Через час, полтора решили прогуляться, думаю: дайка въебу еще пару кубов, проходит минут пять или десять и тут понеслось...., моя уже на веселе, я же немного прихуел от своего нового состояния и от того, как быстро произошла перемена. Мне это напомнило старые, славные времена "лучше их конечно не вспоминать":), когда я упарывался всем подряд, так вот, это вещество, по действию, очень похоже на экстази, на синьку чем-то отдалённо, т.к. я не чувствовал себя именно бухим- мыслил трезво, но мир во круг качался))) Было просто кайфово. Кстати, стояк был, как у 18-ти летнего, что тоже порадовало, особенно мою девчонку:) Отходов, каких либо, не ощутил. Продолжу пить на ночь, после тренировок, посмотрю на восстановление. Ну и на праздники, по ходу, bdo, у меня, заменит синьку, там посмотрим;)
 
  • Like
Реакции: deeb

Galatas

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто нибудь может ответить на мой вопрос?
Отвечаю на твой вопрос, как мастер спорта по употреблению «Святой воды» со стажем в 2 года.
Первое и самое главное что тебе нужно сделать, это вылить ее нахер, если-же ты на это не решишься, тогда Слушай внимательно:
ПЕРВОЕ НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО - НИКОГДА НЕ ОТМЕРЯЙ С КРЫШКИ!
Строго настрого иметь при себе шприц, ставить будильник в телефоне ровно на КАЖДЫЕ 2 ЧАСА. Пить по будильнику раз в 2 часа по 2 миллилитра. Если ты будешь пить по 3, с третьего захода тебе пиздец, 4 миллилитра воды вырубит тебя в глубокий сон на 3-4 часа даже под метом.
До какого-то момента все будет весело и задорно, пока спустя пару месяцев если ты заточишь, а тв заторочишь, потому что жизнь прекрасна тебе надо запасаться такими препаратами как:
ЛИРИКА(сейчас хер где купишь) ПО 300 грамм 2 раза в день, это когда уже на выходах у тебя тремор и трясутся руки, паника, паранойа и прочее.
ФЕНИБУТ: три раза в день по 500 грамм и 750 перед сном.
ВАЛИУМ(бензодиазепины) Сначала 10мг, потом каждые 2 часа по 5мг + 0.33 банка пива раз в 3-4 часа. Ломка от воды длится три дня. По своей силе если не иметь нихуя под рукой, она на ровне с героиновой. Лучше всего сварить из него более безопасный ДЖЧБ но он не так прет. И не так стимулирует. Вообще нет времени, об этом я могу написать подробную статью со всем разбором полетов.
Главное не больше 2мл, не чаще 2 часов. НИКОГДА НЕ МЕРЯЙ НА ГЛАЗ. Кажется что заебись, потом просыпаешься в больнице подключённый к аппарату вентиляции легких так как врачи в крови его не найдут и зуй поймут что с тобой вообще случилось. Меня спасал неоднократно. Но при наличии сложной работы, и отсутствии сидеть на выходах 3 дня без еды в дипрессии. Стало просто не возможно его употреблять. Вьеби все 3 литра. На 2-3 месяца хватит. И добро пожаловать в клуб.
 

vladikshokoladik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Китайская пластмасса
ребят у меня вопрос я вот купил 1.4 бутандиол с алибабы,запах ужастный как пластмасса смешаная с пва,как проверить на качество?в холодильник ложил не замерзает как бутик,может сдишком водой разбавлен?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Эхххх.... Не долго музыка играла.... Закумарило меня с бутандиола. На лёгкие опиушные кумары похоже. Баклосан 75мг хорошо их сбивает, но от него последнее время, у меня сильно голова начала болеть длительное время, как действие заканчивается, как-то на мозг он аж совсев хреного влияет, от бутандиола такого нет- просто кумары. Ни какой лирики и т.п. у меня нет и не знаю где взять, есть фенибут, бак и синька. Решил, попробовать синькой сняцооо. Пивасика, как проснулся банку влупил, вроде полегче стало, но не то- не то.... Я вот думаю, мне от синьки куёвее не станет? А то на опиушных кумарах синька- это зло, а оно очень то похоже
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А чего, этот бутандиол тупо по паспорту что ли купить можно в хим. магазах? Я правильно понял?
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Ага. Без паспорта не продают
 
  • Like
Реакции: Bess

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
А чего, этот бутандиол тупо по паспорту что ли купить можно в хим. магазах? Я правильно понял?
Кстати, на счёт паспорта можешь не заморачиваться, если его не часто покупать, то к тебе ни кто не приедет с проверкой) Это так, у них предостережение, что-бы в больших количествах его не скупали
 
  • Like
Реакции: Bess

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
добавлю своих 2 копейки
разводить обязательно хотябы 1/2, лучше газировкой. таймер на 2 часа, обязательно таймер ставить до того как залил в голову, иначе всё пропало...крышу он рвет ужас.
сутки по торчал на нем - начинает болеть голова, кумарит, но хорошо снимается мелкими дозами по 2мл и увеличивая время. толерантность растет охрененно, и блин не снижается даже через неделю ремиса.
употреблять не больше 50мл в сутки, если начал больше- крыша может съехать окончательно. при резкой отмене возможно впасть в кому.
да , и глюки бдошные будут твоими постоянными спутниками.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
кстати, пентальгин помогает от небольших кумаров.
или ибупрофен с ношпой.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
ещё добавлю треша:
помсе выхватывания жопы и рыгалова нпмтройки возращаются на заводские- тодерантность возращается на изначальную (мл 1,4бдо/кг веса)
главное не склетть ласты вовремя жопы.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
и почему бдо в скоромтях, этоже дисоциатив?
 

rickyspanish88

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Дегедрирование БДО кто нибудь заморачивался? Много подводных камней?
 

corochkin

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Смесь 90,1 г (1 моль) 1,4-бутандиола, 4 г хромитмедного катализатора и 0,15 г порошкообразного гидроксида натрия (или лучше КОН) интенсивно перемешивали и нагревали с обратным холодильником. При температуре около 200 °С происходило активное выделение водорода, температура падала примерно на 10 °С и дегидрирование шло гладко. Выделение газа (39 л/2 моль на моль прореагировавшего 1,4-бутандиола) прекратилось примерно через 3 часа. Реакционную смесь охлаждали до комнатной температуры, фильтровали от катализатора и перегоняли при пониженном давлении с получением гамма-бутиролактона с выходом около 80% и непрореагировавшего 1,4-бутандиола с выходом около 10%
 

rickyspanish88

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Смесь 90,1 г (1 моль) 1,4-бутандиола, 4 г хромитмедного катализатора и 0,15 г порошкообразного гидроксида натрия (или лучше КОН) интенсивно перемешивали и нагревали с обратным холодильником. При температуре около 200 °С происходило активное выделение водорода, температура падала примерно на 10 °С и дегидрирование шло гладко. Выделение газа (39 л/2 моль на моль прореагировавшего 1,4-бутандиола) прекратилось примерно через 3 часа. Реакционную смесь охлаждали до комнатной температуры, фильтровали от катализатора и перегоняли при пониженном давлении с получением гамма-бутиролактона с выходом около 80% и непрореагировавшего 1,4-бутандиола с выходом около 10%
Это по личному опыту? А долго перемешивать надо?
 

rickyspanish88

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Gbl получился без запаха? Или как китайский с запахом кирзовых сапог?
 
Сверху Снизу