Бутандиол 1.4

fGswow

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
4
Помогите пожалуйста,кто знает про бутандиол 1.4??у меня есть 3 литра 99.5 % концетрации.Сколько кубов нужно пить с такой концетрацией???Раньше давали пробовать 3 мл,было хорошо,но сколько концетрации в томбутандиоле было я не знаю.Кто шарит помогите пожалуйста люди
 

fGswow

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
4
Кто нибудь вообще разбирается в этом????заранее благодарен
 
B

Bullett

Прекращай дублировать одно сообщение по всем темам, слепых тут нет. Жди ответа, если кто знает - подскажут.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я даже не знаю что это. Сироп что-ли? Туссин, гликодин, да?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Я даже не знаю что это. Сироп что-ли? Туссин, гликодин, да?
Нет, это то, что в печени превращается в оксибутират натрия. Растворитель, вроде, какой-то для пластмасс.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пить.... Растворитель для пластмасс :sh_ok::sh_ok::sh_ok::sh_ok::sh_ok::du_ma_et:
 

fGswow

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
4
Кто нибудь может ответить на мой вопрос?
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
а эта шляпа отличается от Гомк и ГБЛ,помогите как кристаллизировать эту химию.Она в растворе 99%.
 
Последнее редактирование модератором:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Еба а чем тебе раствор не нра?обьем большой,барыжить не удобно)
Наберут растворителей всяких потом вопросы задают.Че реально бутират или хуедрыга какая?
 
  • Like
Реакции: stig

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
не,раствор чистый именно 1,4 бутандиол,да и угощать канеш неудобно,таскать с собой литражи эти.Мне знакомому переслать ибо там реально даже с этой хуйнёц туго.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Вопрос я другой ставил.
А так и по мед.литературе ГОМК к BDO идут один к одному.Второй только 2 круга через печень делает преобразовываясь в ГОМК и там далее на гамкА гамкБ рецепторы.
Проще выпить капсулу с порошком чем крышечки эти лакать.Но я найду как сделать порошок,если получится выложу тут.Мало ли кому пригодится.
Кстати вчера жёсткий передоз отхватил за довольно короткий период 5-6 кубиков на скорость.Фен отпустил и началось.Особенно после двух водников,что за трава пошла,дичайшая.И ладно бы отключился так помучился,поблевал изрядно.Отметил что передозировка один в один как от баклосана,только сознание более ясное.
Не советую миксовать большие дозы.Да в топике в общем написано вроде.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ещё один алхимик Коэльо...Я вот не помню чтобы оксибутират был в порошках...максимум его продавали в сиропе 66,7% в аптеке...И все пили крышечками и не искали никакой тарантиновской эстетики (правда и времена были не эстетичные)...нах лисапед изобретать(?)...Хотя твой альтруизм похвален и достоин уважения...но не вижу разницы...3 куба выпить или 3 капсулы...
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Разовая доза бутандиола - до 5 мл. От небольшого передоза вырубит просто и всё. Но упаси вас г-споди мешать его с алкоголем (или употреблять после приёма алкоголя) или грейпфрутовым соком. Оксибутират мешать с алкоголем тоже нежелательно, но возможно.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Хочу купить в хим. магазине 1-4 бутандиол 99% 1 литр, подскажите: его прям так и пить чистым из бутылки или мешать с чем? Какая дозировка? И кто нибудь его вообще пьёт и какие побочки могут быть, если с ним не жестить?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Ты алкаш? Рюмку возьми. Из бутылки.......скажешь тоже.
Берём бокал для мартини, наливаем туда 1-2 кубика bdo, добавляем содовой по вкусу, зонтик, дольку лимона, пляж, море и девчонок. Я всё правильно понял? После такого коктейля- голова не будет болеть?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Берём бокал для мартини, наливаем туда 1-2 кубика bdo, добавляем содовой по вкусу, зонтик, дольку лимона, пляж, море и девчонок. Я всё правильно понял? После такого коктейля- голова не будет болеть?
Воот. Вот это по нашему. По бразильски. На счёт кубика или пары не скажу а вот остальное, в ёлочку.
 
Сверху Снизу