Буратино для хим.секса

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Да, вы что народ!! Максимум 3 мл. Не слушайте его он шутит))

В чем коварство, все по взаимному согласию, я же написал.((( А спрашиваю, чтобы не навредить человеку. Я ж вроде подробно пишу
Тяни сюда биксу! Нет веры словам твоим! Пилоточник. И пусть на сисках напишет тор4 и число сегодня. А так объявим тебя Вафлером!
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Тяни сюда биксу! Нет веры словам твоим! Пилоточник. И пусть на сисках напишет тор4 и число сегодня. А так объявим тебя Вафлером!

улыбнуло)) 10 лет нехоца получить, поэтому по согласию, еще раз повотряю
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
по обоюдке значит опытным путем придешь к этому вместе с ней и она сама тебе скажет когда чухаться начнет , если начнет , что навряд ли
Почему, он же импатию вызывает при среденй дозировке. Или ты не в теме?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Почему, он же импатию вызывает при среденй дозировке. Или ты не в теме?
Ну чё гоблин поймали тебя! 20 мтнут тебе реабелитироваться через 20 минут ник будет Вафлер.
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Пили сиськи ее... А не съезжай! Тут таких как ты махом под шконарь запинывают!

У тебя речь как у гибона, ты по русски умеешь писать, или по фене только научили?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У тебя речь как у гибона, ты по русски умеешь писать, или по фене только научили?
Троишь!
Не слышал что гибоны пишут, а тем болен говорят. Ты приблудил овца. Дрочилками по клаве колоти быстрее. Или копыта трясутся
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
было как то у меня по молодости...сидели пили и чёт девку захотели...вызвонили, пришла...ну думаем напоить же надо...потом понимаем что сами не гребанём столько пить...пока она в уборную отошла пошукали по хате, нашли 2 димедрола, 1 феник и 2 блять тарена...коктель зарина так девчёнку звали...в рюмке получилось на цвет молоко, выключили свет, только ящик светил...результат ползала она на корачках как та машинка в детстве отъезжая от препятствий, потом упала и уснула...почесали мы репы и от увиденного всё желание пропало, накрыли одеялком и дальше бухать...так что результат может оказаться совсем другим чем твои фантазии...
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Здесь смешался блеск рассудка с треском легкой болтовни)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здесь смешался блеск рассудка с треском легкой болтовни)))
Все с тобой ясно дрочер. Никто тебе из порядочных не скажет что и как. Потому что ты, псина, решил телку подпоить и отжарить. Пшёл вон
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Все с тобой ясно дрочер. Никто тебе из порядочных не скажет что и как. Потому что ты, псина, решил телку подпоить и отжарить. Пшёл вон
не прикрывай свое незнание своим благородством))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
не прикрывай свое незнание своим благородством))
Знаешь никто меня не назовет негодяем и при этом пояснив в чем себя проявил соответствуя этому определению. И благородство тут ни при чем.
По твоей же писанине видно, что ты псина, которая решила подпоить бутером девок и попортить их.
Так вот все те слова что были написаны это именно о тебе! Ты есть именно то что написано выше.
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Знаешь никто меня не назовет негодяем и при этом пояснив в чем себя проявил соответствуя этому определению. И благородство тут ни при чем.
По твоей же писанине видно, что ты псина, которая решила подпоить бутером девок и попортить их.
Так вот все те слова что были написаны это именно о тебе! Ты есть именно то что написано выше.
Дружище, по твоей писанине видно, что срач не образованный, который смотрит на мир через призму своих эротических фантазий. Я тебе доказывать и обьяснть нечего не собираюсь, лучше бегай по полям за закладками и не порть мне настроение.
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Да , брось ты такую реакцию давать на буквы , это между прочим я подвел к этому )))
ну есть другая сторона медали , действительно по согласию , но в наличии малое количество и на опыты просто нет )))
спасибо за понимание!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Старушка , расскажи молодому чемберлену про бакл и либидо
@lina
ps чтобы я не был голословным
Удваиваю этого, бакл делает тебя более развязанной, снимает стеретипы, рекомендуемая доза 50 мг.

Нейролептики снижают либидо.
Это не нейролептик, а миорелаксант
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Дружище, по твоей писанине видно, что срач не образованный, который смотрит на мир через призму своих эротических фантазий. Я тебе доказывать и обьяснть нечего не собираюсь, лучше бегай по полям за закладками и не порть мне настроение.
Твои друзья в овраге хуй грызут ослинный.
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Удваиваю этого, бакл делает тебя более развязанной, снимает стеретипы, рекомендуемая доза 50 мг.


Это не нейролептик, а миорелаксант
Спасибо за образование, не знал! Но на сколько мне известно, бакл имеет больше побочек чем бутират. Или они разные по принципу действия и сравнения их некорректны?
 
Сверху Снизу