Буратино для хим.секса

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В ВДВ служат геи или чёто типо такого))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лучше чем кристалл МДМА для секса не придумано...по поводу Бакла....хз..впервые слышу что под ним хорошо трахаться.как по мне-самое лучшее-алкоголь и трава...и конечно немного опиата чтоб долго не кончать.(тока девчонке не давай,кто завтыкает)..короче,скажу по своему опыту рецепт хорошей ночи-принимаете по таблу ешки(а лучши 2C-B.если есть маза достать)или занюхиваете по чутку МДМА.где то через час когда начинаешь чувствовать тактильные приколы перемещаетесь в спальню где на столике ждут косяки и алкоголь и пошла жара...потом подсядете на такое и по трезвому будет уже далеко не то....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,314
по поводу Бакла....хз..впервые слышу что под ним хорошо трахаться.
вот тоже впервые слышу про такое

По моему самый сексовой наркотик как раз винт, даже поговорка есть: если бабу я хочу, я ей перещелочу
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да.только 98 девок из ста когда увидят баян-сбегут и вызовут мусоров))))и потом ,я из тех ,которым под Витей нужно долго поднимать...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
По разному. Мне вот под Виьькой похуй на потрахушки, наоборот голова ясная, ясная и надо либо двигаться либо играть (всмысле просчитывать).
вот тоже впервые слышу про такое

По моему самый сексовой наркотик как раз винт, даже поговорка есть: если бабу я хочу, я ей перещелочу
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ага!!!!!точняк!
Именно в точку!)))))
 
Сверху Снизу