бросаем метадон вопрос

П

Придурок какой-то

доктор GPT:

Что касается ускорения синдрома отмены опиоидов, который обычно длится несколько недель, то в настоящее время нет способов или лекарственных препаратов, которые могут значительно сократить этот период. Синдром отмены опиоидов связан с физической зависимостью от наркотиков, и процесс его преодоления требует времени для восстановления нормальной функции организма.

Симптомы синдрома отмены опиоидов возникают из-за изменений в химическом балансе и рецепторной активности в мозге, вызванных длительным употреблением опиоидов. Эти изменения не могут быть мгновенно обратимыми, и требуется время для того, чтобы организм восстановил свою нормальную функцию.

Однако, важно отметить, что медицинская поддержка и лечение могут помочь облегчить симптомы и справиться с ломкой наиболее комфортным образом. Врачи могут предложить различные стратегии и лекарственные препараты для облегчения симптомов и поддержания пациента во время процесса отказа от опиоидов.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД) - это процедура, при которой пациенту вводят опиоидные антагонисты, такие как налоксон или налтрексон, с целью быстрого освобождения организма от опиоидов. Однако, степень эффективности и безопасности этой процедуры остается предметом дебатов и неоднозначной оценки в медицинском сообществе.

Существует недостаточно надежных исследований, чтобы однозначно подтвердить эффективность и безопасность УБОД. Некоторые исследования показали, что эта процедура может помочь пациентам достичь физической стабилизации быстрее, чем при традиционных методах детоксикации. Однако другие исследования указывают на то, что УБОД может быть связан с определенными рисками и побочными эффектами, такими как сердечные проблемы или психиатрические осложнения.
 
П

Придурок какой-то

из архива:

Ультра Быстрая Опиоидная Детоксикация
Никому не советую!! держитесь подальше от этого! ибо делал эту процедуру совсем недавно (4-5 мес. назад)
Предлагают такие услуги разные платные клиники как и в моем случае. Пришлось им забашлять больше 1000 евро только за саму процедуру.
Делали в Киеве, прямо с аэропорта рейса Дюссельдорф - Киев Жуляны повезли меня в реанимацию, ибо проводить ее лучше всего именно там, потому что может произойти все что угодно. Процедура проходит крайне тяжело, меня только один раз вводили в наркоз но очень ядерный и в это время вводили периодически налоксон. После процедуры точь в точь как в описании басни абсолютно вегетативное состояние, водят в памперсах под ручку, повсюду койки с людьми с медовыми передозами, аппалическими синдромами с трубками торчащими из живота. постоянный гул аппарата искусственного дыхания у меня под носом надетый на синюшнее лицо моей соседки по койке, спидозницы с тяжелым передозом от уличного меда. все в тумане, нихера не соображаешь. потом забрали через несколько дней уже наркологи из клиники и увезли меня уже непосредственно в свою платную бальничку. там я еще лежал 5 дней, причем именно лежал изредка преодолевая себя и заставляя сходить в столовую покушать, хотя аппетита было ноль. потом меня забрала сестра домой и я пробыл еще дней 10 в Киеве. все это время организм был в просто в АХУЕ! в глубочайшем шоке после всего этого. я похудел так, что выглядел как раковый больной. и самое главное все же харило меня по ходу, хотя состояние было таким тяжелым что уже нельзя было разобрать то ли это посленаркозное состояние то ли харево...хрен поймешь

короче мораль сей басни такова: НУ ЕГО НАХУЙ ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ. НИКОГДА.. НИЗАЧТО..
 
М

Мамкин тролль под винтом

Если бы я перелез на гречку с меда и 2 недели прлторчал на ней, то обошёлся без наркошки. 5 ддней интенсивных кумаров и дома можно переждать
Как я понимаю , даже после двух недель геры , ты всё ровно не избавишся от медовых кумаров . Ведь наивно полагать , что предшествующая гере медовая система, как бы "обнуляется" Нет , нет , так это точно не работает . Скорее твой выигрыш будет в "меньшей" интенсивности и длительности .
 
М

Мамкин тролль под винтом

ОХУЕТЬ .
Отец , ты не перестаёшь меня удивлять . Как же оказывается у меня в жизни всё нормально . Как же я рад , что торчу только на витьке .
Ну его нахуй , этот опиушный разлом . Нахуй , нахуй !!!
 
П

Придурок какой-то

имхо тебя тупо разводили на бабки
убод это и есть разводилово.
впрочем если хочется верить в чудесные исцеления- верьте на здоровье. в то что после нескольких лет приема тяжелых наркотиков, ложишься на процедуру и через пару дней уже как новенький, это даже звучит как полная лажа.
впрочем я лишь поделился своим опытом, все всё равно сделают по своему, в соответсвии со своими илюзияи и надеждами на чудо
 
П

Придурок какой-то

научно доказаный факт, что эндорфиновая система восстанавливается медленно независимо ни от чего. ускорить этот процесс невозможно, можно лишь с помощью налоксона или налтрексона быстрее выбить с рецепторов остатки опиухи не более того
 
М

Мамкин тролль под винтом

А если на ЗТ жить , как вообще по токсичности ? Не колоть 😁 , а по нормальному ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
научно доказаный факт, что эндорфиновая система восстанавливается медленно независимо ни от чего. ускорить этот процесс невозможно, можно лишь с помощью налоксона или налтрексона быстрее выбить с рецепторов остатки опиухи не более того
физику выбивает но остаётся громадная депрессия и упадок сил -так примерно?
 

Vityas11

Новичок
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
5
Дружище,, добрый день.. Я сам на мед залез незнамши, чтоб с гречки перекумарить. Живу в колхозе ттак что всю жизнь торчал на маке, а тут нашёл выход на городской кайф. В иитоге залез на мед, езжу за ним за 150 км.. Не знаю что делать бля. ССкоро маковый сезон, но он мегя не радует.. Хочу просто спрыгнуть с мяса и пох на мак и все остально. Ты не в курсе мак хоть как то снимает медовые кумары или можно не питать иллюзий?тоже ищу клинику в Саратове, ценники у них охуевшие, но я готов найти бабла чтоб слезть с этого ебучего меда.. Нл боюсь попасть не в ту клинику,,, а то ляжешь а там так завернет.. В одну звонил говорят как начнёт сильно кумарить так приезжай,в другой говорят пох и везде говорят 3-5 дней сна и капалки, бегать говорят не будешь но передвигаться сможешь и жить както.. Не с кем посоветлвпться на счёт клиники. .Мне 42, перекумаривад со всех опят всегда сам, но здоровье уже не то и этот медовый кумар я не вывезу.. Тем болен Колю его каждый день... Если нетрудно, раскидай в двух предложениях в какой клинике лежал, как лечили, чем снимали,чтоб я когда буду звонить в очередную нарколку задал все эти вопросы.. Есть выход на госнвркошку, я там от синьки капался, хотя вен нет, но не суть.. Но с мёдом туда соваться я до думаю смысла нет, не думаю я что в этих наркошках кумар снимают, а в частных боюсь нарваться на шарлотанов и за свои бабки там подохнуть , .
На перце посиди дней 10 - 12, потом мед 3 раза прими чтоб с перца не кумарило. И все, ты свободный чел. Сам так делал несколько раз.
 

Vityas11

Новичок
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
5
Я так делал бро. И не раз.
ЕЕсли


Если бы я перелез на гречку с меда и 2 недели прлторчал на ней, то обошёлся без наркошки. 5 ддней интенсивных кумаров и дома можно переждать, т,тем более инв это время у меня колеса есть... На медне я купил два шара гречки по половинке, один вколол и так чёт сопли завернуло, подлечило в лёгкую не надолго, пол тягу вообще не думал. Понятно что гречка говно, но имено до меда меня с этого шара говеного пердо сутки,, когда уже дозу набил, а первые дни я вообще его несаелько дней вкладывал.. А тут только полоечило.. Короче сколол я эти два шара за день и только чтоб не сдохнуть.. И прикинул, это сколько надо бабла, чтобы перелезть на гречку и торчать на ней 2 недели. .Я слышал про это, не видел кто бы реально с мела8 перешёл на гречку.. Хотя честно скажу что и медовых знаю немного, но по их рассказам они тоже таких не видели.. Звоню в частные наркошки они заряжают ценник - бабки нашёл, готов платить.. Но не готов за эти бабки сдохнуть у них.. Потому что на словах они все молодцы, а на деле я не знаю и не сталкивался.. Я даже уточняющие вопросы не могу им задать, потому что я в теме с мёдом валенок..
 

Vityas11

Новичок
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
5
Как я понимаю , даже после двух недель геры , ты всё ровно не избавишся от медовых кумаров . Ведь наивно полагать , что предшествующая гере медовая система, как бы "обнуляется" Нет , нет , так это точно не работает . Скорее твой выигрыш будет в "меньшей" интенсивности и длительности .
Избавишься еще как. Только героиновые кумара теперь получишь.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Нового ты мне ничего не сказал..
Если ты все знаешь, как умудрился в торбу то залезть под сраку лет?
У меня есть знакомые которые в пятницу ложились, а в понедельник шли на работу
Такие знакомые есть у всех, и все збс, но до того момента, пока это не коснулось лично тебя.

Опять хитрожопый человечишко пытается обмануть систему, проскочить между струй и выйти сухим из воды, но как верно подметил уважаемый @thalidomid это все куйня, жись так устроена, что за все надо платить, и по моему личному опыту чем быстрее ты это сделаешь, тем дешевле будет цена.

Касаемо реабилитации в РФ, при отсутствии заместительной терапии это чистой воды шарлатанство и вымогательство денег, примерно как прикладывая подорожник лечить открытую чмт.
 
П

Придурок какой-то

А если на ЗТ жить , как вообще по токсичности ? Не колоть 😁 , а по нормальному ?
опиаты считаются слаботоксичными. если здоровая печень и почки то можно долго без вреда для здоровья быть на одной дозе.
особенно если это чистый героин например. помню врач говорила что мол он (гер) вообще безвредный по сути. просто не можешь жить уже без него.
но вот как длительный прием опиатов влияет на биохимию мозга это непонятно.. и насколько необратимы все эти изменения в его рецепторах, нейронах и биохимическом балансе.
и насколько твое состояние, физическое и психическое при длительном ЗТ можно все еще считать нормальным. становишься ли ты более чуствительным к боли например? или любому дискомфорту.
физику выбивает но остаётся громадная депрессия и упадок сил -так примерно?
и физически и психически все равно будет ломать в любом случае. просто налоксон, который вводят при УБОД как бы смывает все остатки опиатов с рецепторов, которые иначе бы постепенно в течении нескольких дней или недель (если мёд) отцеплялись и выводились из системы организма.
но эндорфиновая система все равно будет восстанавливатся в своем собственном темпе, длительно, можно лишь выиграть теоретичеки пару дней, быстрее очистившись от остатков вещества. по сути УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация) соответсвует своему названию, ты ультрабыстро выводишь все остатки наркотика если не из системы полностью то с рецепторов мозга. и вроде как и нету обмана в этом, что заявлено то и сделали. но хитрость в том что ультрабыстрая детоксикация не равна ультрабыстрому выздоровлению и ломку ты никак не избежишь, потому что ломка это процесс восстановления биохимического баланса, и его ускорить нельзя ничем. в этом обман маркетологов
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем прет ну как вы ребята? )) мне не плоха проста депресия

намутил рецепт на лирику пию иногда а в осталном все ок )) удачи вам

пс а насчет клиники я в тбилиси лежал лежал абсолютно безплатно (а так гдета 4000-5000 лари стоит гдета 2к баксов) у меня друзя блатние нам можно так)))

+ в клинике за мной лучше ухажовали если в денъ тебе должни 3 раза дать трамадол то мне давали 5-6 раз минимум))

безболезненно бросил кароче депресии тока осталисъ а так все ок
 
Сверху Снизу