бросаем метадон вопрос

П

Придурок какой-то

а насчет субоксон я же ответил тогда. у нас в груззие все его колят филтруют а потом в ввену. еффект лучше чем его например выпитъ вот потаму.
непонимаешь все же
при чем здесь "у нас все его колют" ? если ты на нем торчишь, тогда налоксон еще допустим потому что субо его перебивает, но если ты переходишь от фуллагонист опиата как мёд или гер, на субо, налоксон тебя будет ебать если вв. а если хавать, то налоксон не действует, так как его биодоступность почти нулевая в таком случае. а вв налоксон доступен на 100%
что именно тебе еще непонятно?
субутелс 8мг стойт минимум 120 баксов
:sh_ok:я бы миллионером стал, у меня этих 8-к как у дурака фантиков
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
но если ты переходишь от фуллагонист опиата как мёд или гер, на субо, налоксон тебя будет ебать если вв. а если хавать, то налоксон не действует,

да знаю я. вот мне проста сроки были интересни через скока дней уже мне не будет блоха если приму субоксон вв ? (я же писал все завязал с метадоном и болше не собираюсъ на програме ити) 3-4 дня хватет да? чтоб из организма вышел етат метадон? ета вы не поняли почему я спрашиваю )))

я бы миллионером стал, у меня этих 8-к как у дурака фантиков

да ета минимум цены я написал а так в среднем субутекс 150 баксов
субоксон гдета даже 80-85баксов стойт))


а метадон кристалы стоят 1 грам гдета 400-500 баксов (харошего качество)

вот какие цены у нас
 
П

Придурок какой-то

да знаю я. вот мне проста сроки были интересни через скока дней уже мне не будет блоха если приму субоксон вв ? (я же писал все завязал с метадоном и болше не собираюсъ на програме ити) 3-4 дня хватет да? чтоб из организма вышел етат метадон? ета вы не поняли почему я спрашиваю )))
попробуем еще разок.
сам субутекс(бупренорфин) можно уже через сутки после метадона принимать. оптимально 48 часов. неважно субоксон или субутекс. но если ты примешь даже через трое , четверо суток субоксон ВВ, тебя скрутит, потому что тогда в игру всупает налоксон. все рекоммендации начинать прием субутекс/субоксон расчитаны на нормальную форму приема.
рекоммендаций когда можно принимать налоксон после мёда, они тоже есть, минимум неделя, пока тебя полностью не перестанет кумарить. но когда тебя кумарить перестанет на сухую тебе уже субоксон не понядобится...
ебаааать..как же сложно дл тебя все доходит
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем привет

чета не хочется на субутекс либо на субоксон переходитъ

почти каждый денъ на хмурым (сирец ) юзаю ))

может завтро после завтро еше раз лягу в болничке)) (в нарк клинике)
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
бросил нах наконецтро)) лежал в нарк клинике 14 дней вчера выписали...
я там стока трамадола употребил что можно охуеть)) без каких либо болезн бросил метадон и всякие опияти. я чист на днях поставлю ампули налтрексона в спину на 6 месяцов. наконецто надаело уже каифовать и пора жить нормалной жизни..... серезна
 
М

Мамкин тролль под винтом

бросил нах наконецтро)) лежал в нарк клинике 14 дней вчера выписали...
я там стока трамадола употребил что можно охуеть)) без каких либо болезн бросил метадон и всякие опияти. я чист на днях поставлю ампули налтрексона в спину на 6 месяцов. наконецто надаело уже каифовать и пора жить нормалной жизни..... серезна
Красавчик , удачи тебе !
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
бросил нах наконецтро)) лежал в нарк клинике 14 дней вчера выписали...
я там стока трамадола употребил что можно охуеть)) без каких либо болезн бросил метадон и всякие опияти. я чист на днях поставлю ампули налтрексона в спину на 6 месяцов. наконецто надаело уже каифовать и пора жить нормалной жизни..... серезна
Дружище,, добрый день.. Я сам на мед залез незнамши, чтоб с гречки перекумарить. Живу в колхозе ттак что всю жизнь торчал на маке, а тут нашёл выход на городской кайф. В иитоге залез на мед, езжу за ним за 150 км.. Не знаю что делать бля. ССкоро маковый сезон, но он мегя не радует.. Хочу просто спрыгнуть с мяса и пох на мак и все остально. Ты не в курсе мак хоть как то снимает медовые кумары или можно не питать иллюзий?тоже ищу клинику в Саратове, ценники у них охуевшие, но я готов найти бабла чтоб слезть с этого ебучего меда.. Нл боюсь попасть не в ту клинику,,, а то ляжешь а там так завернет.. В одну звонил говорят как начнёт сильно кумарить так приезжай,в другой говорят пох и везде говорят 3-5 дней сна и капалки, бегать говорят не будешь но передвигаться сможешь и жить както.. Не с кем посоветлвпться на счёт клиники. .Мне 42, перекумаривад со всех опят всегда сам, но здоровье уже не то и этот медовый кумар я не вывезу.. Тем болен Колю его каждый день... Если нетрудно, раскидай в двух предложениях в какой клинике лежал, как лечили, чем снимали,чтоб я когда буду звонить в очередную нарколку задал все эти вопросы.. Есть выход на госнвркошку, я там от синьки капался, хотя вен нет, но не суть.. Но с мёдом туда соваться я до думаю смысла нет, не думаю я что в этих наркошках кумар снимают, а в частных боюсь нарваться на шарлотанов и за свои бабки там подохнуть , .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Мне 42, перекумаривад со всех опят всегда сам, но здоровье уже не то и этот медовый кумар я не вывезу..
Дядя, спешу тебя обрадовать, что ты влип как Филип, надо иметь железные яйца, что бы на пятом десятке вывезти метадоновые кумара, даже в реабилитационном центре.
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Если бы я знал.. Они зажигают что 3-5 дней меня буду чем то колоть чтоб я спал и капать.. Я на медовой системе первый раз.. Угораздило на старости лет. ВМю жизнь на чёрной просидел и временами на гречк, , черт меня дёрнул с мёдом связаться.. Да и с клиниами первый раз связаться хочу.. После мая я и геры сам переламвался всегда.. В наркошках меня капали только от синих запоев. ТТак что я тут и задал вопрос.. По телефону звоню у них все гладко, а на самом деле? Вот и прошу совет у знающих людей
а что значит 3-5 дней сна?
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Нового ты мне ничего не сказал.. Это я уже прикурил.. Сроки перкумарки меня убивают.. Если после гречки с мачья через неделю я понимаю что вся страшная хуйня позади то тут как то на 6 день я озуел, что все только начинается... И в рею центр я не собираюсь, , я пол него ни слова не сказал.. Я чисто про нараошную клинику.. Согласен, возраст значение имеет, если то что я переносил 20 лет назад на одной ноге, сейчас кажется тяжёлым.. Никогда с наркоклиниками не связывался, кумарил всегда сам.. Вот и спрашиваю у знающих людей, кто где и как переламывется. ППо телефону задвигают все,ччто все ровно. Но понятно, что им бы капусту сострич и пох на тебя нсрика
Дядя, спешу тебя обрадовать, что ты влип как Филип, надо иметь железные яйца, что бы на пятом десятке вывезти метадоновые кумара, даже в реабилитационном центре.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Чем опасен Убод?


Даже учитывая то, что пациент находится во время процедуры в состоянии наркоза, реакция его организма остаётся непредсказуемой. Возможно появление судорог, нарушение сердечно-сосудистой, дыхательной или нервной системы. Также во время сна может начаться рвотный рефлекс, что может быть опасным для жизни
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
УБОД , а потом все же бензы и транки , шило на мыло
Да ладно шило на мыло. Я рад бы на танки присесть только от этого еьучего меда слезть.. Сожрал я их не мало за свой век. ДДа постоянно на чем то, я 25 лет трезвым не был, опиха-гера, мак, колёсы - трамалы, таргины, нозепамы, клофелины.. Все это хуйня.. Со всего этого спокойно можно слезть, особенно когда этого нет в наличии.. А вот за этим еьусим мёдом я еду за 150 км как только начинает кумарить.. Есои у меня кончается мак или Гера, я закрыаюсь дома и кумарю, а с меда не сил.. Дружище, убил это кома? Чёт ни одна клиника мне его не предложила.
 
  • Sad
Реакции: +++

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Чем опасен Убод?


Даже учитывая то, что пациент находится во время процедуры в состоянии наркоза, реакция его организма остаётся непредсказуемой. Возможно появление судорог, нарушение сердечно-сосудистой, дыхательной или нервной системы. Также во время сна может начаться рвотный рефлекс, что может быть опасным для жизни
Понятно что хорошего мало.. Точнее вообще нет.. Но торчать вечно я тоже на нем не могу.. Тем более ставить его не Куда. После него глубинка контроль давать перестала, а синявок даже на пальцах уже давно нет.. Пах не открывал и не собираюсь.. Но дело не в венах.. Ездить за 150 км тоже не могу, и торчать на нем я тоже желания не имею, даже если бы он был халявный.. А со всем выше перечисленым тем более.. В общем начались озуенные проблемы,.... В общем посоветовать нечего, дружище?
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Опечатался я... Убод это кома?
Чем опасен Убод?


Даже учитывая то, что пациент находится во время процедуры в состоянии наркоза, реакция его организма остаётся непредсказуемой. Возможно появление судорог, нарушение сердечно-сосудистой, дыхательной или нервной системы. Также во время сна может начаться рвотный рефлекс, что может быть опасным для жизни
 
М

Мамкин тролль под винтом

Понятно что хорошего мало.. Точнее вообще нет.. Но торчать вечно я тоже на нем не могу.. Тем более ставить его не Куда. После него глубинка контроль давать перестала, а синявок даже на пальцах уже давно нет.. Пах не открывал и не собираюсь.. Но дело не в венах.. Ездить за 150 км тоже не могу, и торчать на нем я тоже желания не имею, даже если бы он был халявный.. А со всем выше перечисленым тем более.. В общем начались озуенные проблемы,.... В общем посоветовать нечего, дружище?
Тут братик , я не советчик . Я чисто винтовой . Как то читал , что даже врачи якобы советуют медовым , перед клиникой две недели переторчать на гере , а потом уже приезжать .
Я когда звонил на больничку , хотел пройти интоксикацию , то я помню как мед работник сделала акцент на
" Что и как капать будут ты информации не получишь " . Это гос клиника , Эстония . Курс интоксикации 14 дней . Если после интоксикации , собираешься домой , то ловишь автоматом "учёт" со всеми вытекающими . Остаёшься на курс (6 мес) реабилитации , тогда тоже ни каких гарантии , в плане учёта . Все бесплатно ,но идут они нахуй со своим ебучим учётом .
Сил тебе и здоровья !
 
П

Придурок какой-то

Да ладно шило на мыло. Я рад бы на танки присесть только от этого еьучего меда слезть..
поверь старому наркоману, это так не работает. я один раз так и сделал, попробывал с помощью транков слезть с героина. в итоге залез в еще большую торбу и заработал двойную зависимость бензогероиновую
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
ЕЕсли
Тут братик , я не советчик . Я чисто винтовой . Как то читал , что даже врачи якобы советуют медовым , перед клиникой две недели переторчать на гере , а потом уже приезжать .
Я когда звонил на больничку , хотел пройти интоксикацию , то я помню как мед работник сделала акцент на
" Что и как капать будут ты информации не получишь " . Это гос клиника , Эстония . Курс интоксикации 14 дней . Если после интоксикации , собираешься домой , то ловишь автоматом "учёт" со всеми вытекающими . Остаёшься на курс (6 мес) реабилитации , тогда тоже ни каких гарантии , в плане учёта . Все бесплатно ,но идут они нахуй со своим ебучим учётом .
Сил тебе и здоровья !

Если бы я перелез на гречку с меда и 2 недели прлторчал на ней, то обошёлся без наркошки. 5 ддней интенсивных кумаров и дома можно переждать, т,тем более инв это время у меня колеса есть... На медне я купил два шара гречки по половинке, один вколол и так чёт сопли завернуло, подлечило в лёгкую не надолго, пол тягу вообще не думал. Понятно что гречка говно, но имено до меда меня с этого шара говеного пердо сутки,, когда уже дозу набил, а первые дни я вообще его несаелько дней вкладывал.. А тут только полоечило.. Короче сколол я эти два шара за день и только чтоб не сдохнуть.. И прикинул, это сколько надо бабла, чтобы перелезть на гречку и торчать на ней 2 недели. .Я слышал про это, не видел кто бы реально с мела8 перешёл на гречку.. Хотя честно скажу что и медовых знаю немного, но по их рассказам они тоже таких не видели.. Звоню в частные наркошки они заряжают ценник - бабки нашёл, готов платить.. Но не готов за эти бабки сдохнуть у них.. Потому что на словах они все молодцы, а на деле я не знаю и не сталкивался.. Я даже уточняющие вопросы не могу им задать, потому что я в теме с мёдом валенок..
 
Сверху Снизу