бросаем метадон вопрос

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем привет 4 месяца на програме метадона хожу. пил макс 30-40 (3-4мг)

решил всетаки выйти оттуда.

последние 2 недели пил уже 15-10 (1.5-1мг)

сейчас пъю уже по 2.5 (0.25 ) уменшил дозу.

вопрос я собираюсъ оттуда выйти а если выйти то через скока дней можно уже суботексом или субоксоном вмазатся?))

я боюсъ турбо кумара но доза у меня самая маленкая сейчас (0.25мг ) 1-2 дня хватет ? чтоб не употребитъ метадон и субутексом вмазатся?

буду оченъ благодоренъ если поможете
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
:LOL::LOL::LOL:
турбо кумар с 0,25 мг... я даже хуй знает.
если такая доза (а это просто пиздец какая маленькая доза), то вопрос нахуя субиком вмазываться? какой смысл..
просто уж не употребляй ничего.
а так, через 3-е суток спокойно вмазывайся.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
:LOL::LOL::LOL:
турбо кумар с 0,25 мг... я даже хуй знает.
если такая доза (а это просто пиздец какая маленькая доза), то вопрос нахуя субиком вмазываться? какой смысл..
просто уж не употребляй ничего.
а так, через 3-е суток спокойно вмазывайся.

смотри в воскресение я уменшил дозу с 0.75 до 0.50 а сегодня (через 2 дня ) выпил уже 0.25

кароче уменя последние 2 недели оченъ маленкие дозы били макс 1мг (10)

потаму хочу субиком вмазатся что мне не оченъ хорошо)) пот и депрессия какаята ломка естъ но оченъ маленкая виносимая)

а субиком надо пару раз вмазатся.

если завтро не випю метадон совсем и после завтро уже вмажусъ субиком так нелзя? 3 дня оченъ долга:(
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да какая там ломка, не гони
ну 2 дня нормально будет, у тебя там доза ни о чём, не будет никакого турбокумара в любом случае.
вообще завяжи, нахуя мучать жопу, кайфа нет никакого..
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
да какая там ломка, не гони
ну 2 дня нормально будет, у тебя там доза ни о чём, не будет никакого турбокумара в любом случае.
вообще завяжи, нахуя мучать жопу, кайфа нет никакого..

да естъ ломки как нет)) последние 2 года трезвым не ходил не одного дня без наркаты.. потаму перешел на програме метадона чтоб броситъ ходил там 4 месяца

последний вопрос и все)) а через 2 дня субоксоном можно вмазатся? или одна хуня субутекс или субоксон?

спасибо
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
тебя в гугле забанили?
да там нехрена не написано))))

ранше было у меня так вышел с метадона с 15(1.5мг) а на второй денъ вмазался субоксином. у меня был оченъ трансшный тубокумар на след денъ тож попробовал тож тубокумар кароче пиздец)) потаму спрашиваю тут.

субоксон и субутекс (там содержание налоксона одинаковое или нет)

последный вопрос)))
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
  1. Субоксон — это комбинированный препарат, содержащий бупренорфин и налоксон для лечения опиоидной зависимости.
  2. Субутекс содержал только бупренорфин и был первым лекарством, одобренным для лечения опиоидной зависимости.
  3. Субоксон обычно предпочтительнее, потому что включение налоксона снижает риск злоупотребления, в то время как Субутекс обычно предназначен для беременных или тех, у кого аллергия на налоксон.

вот что написано в гугле потаму спрашиваю.

если завтро не буду питъ метадон а после завтро уже приму субоксон будет кумар или нет? ))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да там нехрена не написано))))
ну конечно, инфы 0%, пол мира программу ЗТ используют, а информацию прячут где-то.

субоксон и субутекс (там содержание налоксона одинаковое или нет)
ну гугл...

будет кумар или нет? ))
у тебя будет.
у других нет.
лично я не представляю кумара даже с 1мг метадона, тем более с 1/4 мг метадона, ну чё пизду то смешить.
вот что написано в гугле потаму спрашиваю.
ну там ещё дохуя ссылок есть - до бесконечности примерно, зарубежных ресурсов просто пиздец прям вот с твоим вопросом.
гугл переводчик тебе в помощь.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ну конечно, инфы 0%, пол мира программу ЗТ используют, а информацию прячут где-то.


ну гугл...

да там написано что субутекс не содержит налоксон...

а если не содержит то и завтро можно им вмазатся ета я понял уже спасибо))) гуглу и тебе


а насчет субоксона? через 2 дня не будет да вроде турбокумар? (потаму что у меня оченъ маленкая доза метадона)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
спасибо))) гуглу и тебе
ну слава богу..
ты видимо не знаешь что такое турбокумар.
два года не был трезвым, ЗТ 4 месяца, а до этих 4-х месяцев ты что делал? мёд ставил каждый день 100мг? хмурым ставился с дозняком 1-2 гр в день? или что, раскрой секрет...
а то турбо кумар..

пысы - можешь не отвечать, я уже чекнул, что ты делал) нихуя интересного))
про турбокумар тоже понял =))
это турбокумар был
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
да знаю что такое турбокумар))) вот расказу что преждый раз сомной случилосъ втот раз тож с програми выходил

до етого пил по 30(3мг) метадона снизил дозу до 15(1.5mg) 2 раза выпил и все вышел с програми. думал все ок один денъ там не пришел а на следюший денъ вмазался субоксонам.

меня через 10-15 минут чутъ не убыло так плохо стало. весъ организм в холодном поте был покрыт кароче пиздец. + запах как у мертвого. сразу же в туалет еле еле успел пиздец кароче.

как будто в страшном ломке так было... + болели ноги еле двигался. вот то что сомной случилосъ потаму спрашиваю. на втарой денъ тож вмазался почти такая же ситуация..

до етого я вмазивался хмурым (сирец у нас так называется) почти каждый денъ а потом субоксон. у меня не оченъ маленкие дозы были на хмуром полавина грама точно в денъ. а у нас он не дешего стойт грам стойт гдетга 100-120баксов.

а насчет субоксона минимум пол таблетки в денъ (4мг) даже болше 5-6мг вот так.

вот такие дозы у меня были ранше тут тему тож открывал насчет турбокумра если наиду закину тут))

вот потаму боюсъ турбокумара и потаму спрашиваю лучше 10 раз спроситъ чем такое еше раз пережитъ
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты

да вот она)) нашел
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да вот она)) нашел
да я уже чекнул, что ты писал.
уже хуй знает который год употребляешь, хуй знает который раз слазишь, и вопросы какие-то странные задаешь, ну да ладно.
турбокумар))
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
да я уже чекнул, что ты писал.
уже хуй знает который год употребляешь, хуй знает который раз слазишь, и вопросы какие-то странные задаешь, ну да ладно.
турбокумар))
ну да ))) у меня всегда были странние вопроси как пробитъ имплант налтрексона ))) и тдд ыыы

после завтро попробую субоксон будет или не будет турбо кумар напишу тут спасибо)
 
  • Like
Реакции: DALF

terens174

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
А
где эти препараты найти в России, не можем никак с гречки спрыгнуть

  1. Субоксон — это комбинированный препарат, содержащий бупренорфин и налоксон для лечения опиоидной зависимости.
  2. Субутекс содержал только бупренорфин и был первым лекарством, одобренным для лечения опиоидной зависимости.
  3. Субоксон обычно предпочтительнее, потому что включение налоксона снижает риск злоупотребления, в то время как Субутекс обычно предназначен для беременных или тех, у кого аллергия на налоксон.

вот что написано в гугле потаму спрашиваю.

если завтро не буду питъ метадон а после завтро уже приму субоксон будет кумар или нет? ))
 
П

Придурок какой-то

всем привет 4 месяца на програме метадона хожу. пил макс 30-40 (3-4мг)

решил всетаки выйти оттуда.

последние 2 недели пил уже 15-10 (1.5-1мг)

сейчас пъю уже по 2.5 (0.25 ) уменшил дозу.

вопрос я собираюсъ оттуда выйти а если выйти то через скока дней можно уже суботексом или субоксоном вмазатся?))

я боюсъ турбо кумара но доза у меня самая маленкая сейчас (0.25мг ) 1-2 дня хватет ? чтоб не употребитъ метадон и субутексом вмазатся?

буду оченъ благодоренъ если поможете
ты попутал походу все..
что такое 10-15(1-1.5мг) ? 8-Oмож наоборот ? 1-1.5 миллилитров сиропа что равно= 10-15 мг мёда
теперь ты пьешь 0.25 мл, четверть куба что 2.5 мг метадона

зы: 1-2 дня хватает однозначно. но вмазыватся субо-нахуя? откуда эти глупые идеи берутся. у тебя какая вообще цель? субо не для кайфа, нах его колоть
 
П

Придурок какой-то

уже хуй знает который год употребляешь, хуй знает который раз слазишь, и вопросы какие-то странные задаешь
уже он год назад задавал теже самые вопросы, тупость просто непрошибаемая.
объясняли ему на пальцах почему колоть субоксон это не есть хорошая идея. что там налоксон не просто так добавлен, и спустя время чел снова теже самые глупости пишет.
ну и х с ним. если не понимает человеческую речь что тут сделаешь
 
  • Haha
Реакции: DALF

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ты попутал походу все..
что такое 10-15(1-1.5мг) ? 8-Oмож наоборот ? 1-1.5 миллилитров сиропа что равно= 10-15 мг мёда
теперь ты пьешь 0.25 мл, четверть куба что 2.5 мг метадона

зы: 1-2 дня хватает однозначно. но вмазыватся субо-нахуя? откуда эти глупые идеи берутся. у тебя какая вообще цель? субо не для кайфа, нах его колоть
привет, ну да пил по четвертъ куба 0.25 ета називатся 2.5 хз мл или мг))

а насчет субоксон я же ответил тогда. у нас в груззие все его колят филтруют а потом в ввену. еффект лучше чем его например выпитъ вот потаму.

п.с сегодня не был на программе а вчера мне хреного было хз почему может ломка. (из за того что я оченъ быстро сбросил дозу) вмазался сирцом (хмур или как его там называете)

сегодня праснулся мне не плохо а на программу не поехал пох)

подажду еше минимум завтро а после завтро посмотрем че будет с субутексом или с субоксоном.

а насчет вкуса мне тож субутекс нравится болше чем субоксон но разница в цене у нас пиздец какие

субутелс 8мг стойт минимум 120 баксов

а субоксон (8мг ) стойт гдета 40-45 баксов
 
Сверху Снизу