Братья-славяне и неславяне:национальная рознь?

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Самое несмешное, что это ёбаные реалии...
Хотим мы того или нет, но лет через 50 (а может и раньше) не то что вся Россия, но и Европа будет мусульманской. Давно уже эта экспансия идёт, а в последние годы так вообще процесс пошёл и не остановишь.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Хотим мы того или нет, но лет через 50 (а может и раньше) не то что вся Россия, но и Европа будет мусульманской. Давно уже эта экспансия идёт, а в последние годы так вообще процесс пошёл и не остановишь.
Пропало всё пропало , всё что нажито непосильным трудом , всё ПРОПАЛО :D !
Какой то крик души , кто вам виноват ? Вас же воротит почти всех от Христьянства , вы же стесняетесь налюдях крестится , если вообше креститесь :LOL:, выже ненавидите друг друга просто так ,без причины ,не можете само-организоваться ,
так чё на зеркало пинять коли рожа крива ! А Мусульманство это всего лиш религиозная диктатура :ne_vi_del:, организовываюшая , формирующая общество , они такие какие они есть ,Мусульманство это их СКРЕПЫ , и они их держатся потому что понимают если они откажутся от них им вообше будет пиздец , они и так в средневековье живут ( Я в плане технологий ,идеологий , и тд)

Всё зависит от нас БЫТЬ НАМ ИЛИ УЙТИ В БЫТИЕ ! А всего лиш нада зделать несколько вишей ,
Пацанам ( пацанчикам ) превратится в МУЖЕЙ и быть ответственными за свою семью (хотя бы) , Землю !
Ну а Бабам ражать ,ражать и ражать , плевать на то что дети полуголодные босые и грязные , из 10 выжевит 5 и это :up:
А техублюдков что мы сейчас кохаем , в жопу дуем ,оброзование даём , Махмуд на дескатеке перцем траванёт и всё :ne_vi_del:
Итог : ВЫ ПРОЖИЛИ , ПРОЖРАЛИ ЗЕМНОЙ РЕСУРС ЗРЯ ! Сдать в архив , модель нестабильна ,не имеет перспективы "!
Всё просто до безобразия .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Какой то крик души , кто вам виноват ? Вас же воротит почти всех от Христьянства , вы же стесняетесь налюдях крестится , если вообше креститесь :LOL:, выже ненавидите друг друга просто так ,без причины ,не можете само-организоваться
Да нет никакого крика души. Где ты его услышал?! Просто констатация факта. И не зависит теперь от нас (вас) уже ничего, процесс пошёл. Опоздали лет на 30-50, как минимум.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Это лож ! Я с вами не согласен , Представь такой вариант , я завтро приду к власти , Я заставлю ражать пака ражалка будет работать , за оборт , врача на дыбу , Так как в моей голове много идей придумаю вам идеологию , это на 1 этапе , через 1 пакаление 25 лет нас станет в 10 раз больше , прекрашю спасать этот сраный мир , буду спасать нас , если будут интервенции , в истории после будут писать , был такой народ , он напал на Россию и всё ! Кратко ёмко исчерпывающи . Не путать со сраным фашизмом ,
диктатура ДА , но в чём диктат , если ты что то можеш другое делай , тока не мишай и не пизди , в противном случае , лишать голоса , гражданства в прямом сысле слова , 25\5и 5:D(многие не в курсе что это )
Ради спасения нации , вида жертвы не чего не значят , ( я знал людей у которых дети погибли во время
(Сталинских как бы репресий )
И они чётко трезво обьясняли что это было правильно ,на вопрос ну как же так они ваши дети , ответ : Из за моих детей погибли люди ( тоже чьито дети )

ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИТЕ , А ДЕЛО ДЕЛАЙТЕ . Я конечна не приду к власти ,
но как говорят Товарищи этот вариант неизбежен , тока какой кровью малой или большой , канечно малой , вопрос идёт о повышении численности населения .
Каму это не подуще , Араб вам в жопу ( Европейские ценности ) вам туда, ваши там !
Это всё так сложно , но можно ;-)
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
При таком развитии ситуации неизбежна жесткая НС диктатура,Дедушка в гробу прослезится от умиления.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
При таком развитии ситуации неизбежна жесткая НС диктатура,Дедушка в гробу прослезится от умиления.
Тот что у тебя на аве )) или тор что в мовзалее , или тот что Тамерлан ?
Ну а как по другому Немец , сам же видишь какой бардак , димакоатия худшая форма правлений из всех фрпм правлений !
фашизм или социализм это недоразвитые формы ( в смысли им не дали сформироватся ) мало времени 100 лет это Х.. посравнению с дерьмократией , и я уверен демакратия на начпльных этапах ,да и сейчас краважадней их обоих !
Они же её дети но какие целеустремлённые , и талантливые , а демакратия тока пиздоболов расплодила , зделала парнасайты и ёбаный айфрн .
Современная демократия (нео)*(либерализм ) самая тоталитарная и губительная форма правления для человечества !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Лакмус -чем ты долбишься?
Еврейский ответ " А ви "
Если узнаешь что за вешество ,ты его избигать будешь ?
А если нет вешества тагда как быть ?
Учись студент у Ташкента , как приподнёс :up: Каждый услышал своё ! Красиво . Калян вот как думаеш что он имел в виду !?;-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ян Ялкаев к кому надо быть !?
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.
И НАХУЯ МНЕ ЭТО - добровольное перенесение страданий, вы чё ебнулись чёли , Русские слова забыли , Милосердней , доброжелательней , сдержаней в конце то концов .
Ян Ялкаев - не принимай на свой счёт , эт я так , малость пылю :D.

Немец прям с языка снял , я тока не стал давать волю эмоциям !
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Толерантность в европейской транскрипции для меня сродни педерастии.
Немец прям с языка снял , я тока не стал давать волю эмоциям !
Да ладно вам :-) Это только если речь идёт о толерантности к геям и лесбиянкам. Мы-то о муслимах здесь говорим.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Я и христиан не люблю...
Куда деваться, если христиан пол-России :-)
У нас, в Марий Эл, три самые многочисленные нации - русские, марийцы и татары. Разные по вере - православные, язычники и мусульмане. Хотя марийцы большинство уже приняли христианство тоже, но всё равно хватает и язычников.
Но они ещё более разные по менталитету. Татары - общительные, дружные, быстро приспосабливающиеся к новой среде и умеющие постоять за себя. Марийцы - сдержанные, не выставляющие эмоции напоказ, не особо общительные в массе. Русские - середина между ними :-)
Несмотря на различия, уживаемся веками вместе :up:
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Толерантность в европейской транскрипции для меня сродни педерастии. ИМХО,для особо одаренных.
согласен на все сто. они довели нормальную, в принципе, идею просто до абсурда
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Слыш немец , а ты пробовал их чуть подсолить ,подперчить , да с лимончиком :D ты просто готовить их не умеешь :pohui:
Ты сам понимаешь,что пишешь не просто хуету-а сердцеледенящее что то,блядь,это пиздец просто...Натурально-ничего личного-ты чем ебашишься?

Сорри за офф.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
РУСня охуела естьжи. Один из нас пострадает .кто там выёбывается. воу воу

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу