Братья-славяне и неславяне:национальная рознь?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Coronella » 29 сен 2012, 02:12

Baltazor1989 писал(а):
P.S. Извените за ошибки в тексте, розговариваю я на украинском. Русский розговорный знаю, а вот с грамматикой беда. В падлу проверять весь текст.
бендеровец?



Baltazor1989 » 29 сен 2012, 02:24

Coronella писал(а):
бендеровец?

Ну и зачем здесь ксенофобию розводить?



Coronella » 29 сен 2012, 02:26

Безграмотная писанина на Великом и Могучем, еще большая ксенофобия, чем даже воровство газа.



nolibido » 29 сен 2012, 21:51

Coronella писал(а):
бендеровец?


Coronella писал(а):
Безграмотная писанина на Великом и Могучем


так вот Великая и Могучая ты наша, БЕндеровец , это житель города Бендеры ( в Молдавии), а последователь философии Степана Бандеры ( и по этимологической экстенсии- украинский националист) это бАндеровец. Чё ты на чувака гонишь, он же тебе сказал что по русски говорит но не пишет.
Небось скажи тебе набитый деньгами Америкоза что он по русски пишет с ошибками, ты бы истекла слюнями в улыбке , приговаривая ему что всё ол райт. и хватит о великом и могучем; все языки равны. Кстати спорю на мешок маковой соломы что ты не знаешь что это такое этимологическая экстенсия, грамотная ты наша. скажи спасибо что за тебя алёша вступился , а то бы я при всей своей нерусскости ( и действительно большой любви к русской культуре) на великом и могучем-же , без единой грамматической ни семантической ошибки так опустил-бы...
я редко злюсь, но сколько людей погибло из-за ксенофобии. ты же наркоманка и дух твой должен быть универсальным, а не зацикливаться на воровстве газа, который кстати не Baltazor1989 воровал, да и не у тебя лично. Пидорюги украинские политиканы и воротилы воровали у российских пидорюг полит. и воротил



алёша » 29 сен 2012, 23:13

Чувак создай пост про русскую культуру.



Coronella » 29 сен 2012, 23:26

nolibido писал(а):
я редко злюсь, но сколько людей погибло из-за ксенофобии. ты же наркоманка и дух твой должен быть универсальным, а не зацикливаться на воровстве газа, который кстати не Baltazor1989 воровал, да и не у тебя лично. Пидорюги украинские политиканы и воротилы воровали у российских пидорюг полит. и воротил

Я девочка и половины из этого не поняла, можно поподробнее?


nolibido » 30 сен 2012, 11:25

Baltazor1989 писал(а):
Скажу чесно, душа радуется когда читаю как заступились за меня.

Baltazor1989 писал(а):
Славяне, мы лучшие!


И ТЫ БАЛБЕС ТУДА-ЖЕ. НУ ВОТ ТЕПЕРЬ СЛАВЯНЕ ЛУЧШИЕ. Я ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ЗА ТЕБЯ ЗАСТУПАЛСЯ- ВЕРНЕЕ НЕ ЗА ТЕБЯ, А ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО БОРЬБЫ С КСЕНОФОБИЕЙ. ТАК ВОТ... КХЕ... Я НЕ СЛАВЯНИН- ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?ПУСТИШЬ МЕНЯ НА УКРАИНУ? или поставишь мне штамп в паспорт- НЕСЛАВЯНИН; НЕ ПУСКАТЬ В УКРАИНУ, БЕЛОРУССИЮ, РОССИЮ.
НУ ТИПА КАК ФАШИСТЫ КЛЕЙМИЛИ-НЕАРИЕЦ

ладно я знаю ты не со злости а по глупости; ущё раз запомни- лучших народов НЕТ. когда люди на земле появились -такого понятия как народ вообще не существовало. Потом появились "умники" и придумали поНЯТИЕ "лУЧШИЙЙ НАРОД" Вот они приходили к соседнему племени и говорили:
мЫ ЛУЧШЕ ВАС И ПОЭТОМУ БУДЕМ ХАВАТЬ ВАШИХ МАМОНТОВ- А ВЫ БУДЕТЕ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ...

Ну а теперь насчет ментов. Во всех государствах в глубоких подвалах стоят компы с очень хитрыми програмами- которые АВТОМАТИЧЕСКИ реагируют на слова НАРКОТИК, БОМБА, ГЕРОИН, ИТД, ИТП...которые появляются в сети а также в личной переписке людей которые под колпаком у мусоров. как только програма регистрирует такое слово- она посылает сообщение со ссылкой а от контекст в котором появилось слово на компы за которыми сидят мусорские , агенты гос безоп. и прочие мрази специально обученые электронной слежке и они уже лично анализируют имфу и решают стоит ли овчинка выделки. прочитай и передай другим




алёша » 30 сен 2012, 11:31

полностью не читал, дочитал до
nolibido писал(а):
Я НЕ СЛАВЯНИН- ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ

отвечаю - раздеться, акууратно сложить одежду, обувь и украшения по разным кучам, медленно залезть в печурку и закрыть за собой дверку, чтоб не смердило.



алёша

Re: Следят ли за Торчуном менты?

Новая мессага алёша » 30 сен 2012, 09:31
полностью не читал, дочитал до

nolibido писал(а): Я НЕ СЛАВЯНИН- ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ


отвечаю - раздеться, акууратно сложить одежду, обувь и украшения по разным кучам, медленно залезть в печурку и закрыть за собой дверку, чтоб не смердило.

ты эт серьёзно? если серьёзно -то напиши тоже самое всем чувакам из молдавии, казахстана грузии итп которые зывисают на торче


алёша » 30 сен 2012, 13:08

что поделать, если мой дед фашист, его дед фашист, бабка и то фашист.. не могу же я предать заветы предков?
ты бы первый заклеймил меня позором как вероотступника.
Вот поэтому сижу вечерами, плачу, жалко бедных генетически неполноценных, но тем не менее пишу гадости всяким унтерменшам. Вообщем все как Дедушка завещал.

88!


Немец » 30 сен 2012, 13:18

алёша писал(а):
Вообщем все как Дедушка завещал.

алёша писал(а):
88!

Быть посему!!!
88!!!


nolibido » 30 сен 2012, 13:22

алёша писал(а):
не могу же я предать заветы предков?
ты бы первый заклеймил меня позором как вероотступника.


фашисты наркоманов в печках жгли , так что не предавай своих предков и давай быстро в печку- и как наркоман и как СЛАВЯНИН-а то ты чё то вообще не в ту степь:- ведь для фашистов славяне были неполноценными. так что - шнель шнель славянише швайне сувай свой копф в печка а свой кожа на кожгалантерейный фабрика.

а вообще офтопим и играем под дудку фашистов ты ту мою месагу до конца дочитай там в тему
серьёзно чувак ты фашист или нет?причом здесь заветы предков, ты что ради них живешь


алёша » 30 сен 2012, 14:20

nolibido писал(а):
фашисты наркоманов в печках жгли
враки. Они любили наркоманов. Винт им давали и метадон.
nolibido писал(а):
ведь для фашистов славяне были неполноценными.
это тебе голоса сказали?
nolibido писал(а):
играем под дудку фашистов
ты то играешь под дудку ЗОГа.
nolibido писал(а):
ты ту мою месагу до конца дочитай
столь яркий поток сознания недоступен моему пониманию
nolibido писал(а):
чувак ты фашист или нет?
да
nolibido писал(а):
причом здесь заветы предков, ты что ради них живешь
да. А ты живешь чтобы лгать, предавать, наебывать?

скажи мне кто ты по национальности? Полукровка же какая то? Потому что ни один чистокровный араб, жид, славянин, ариец, да даже чукча не будет пиздеть, что ксенофобия это плохо. Этот визг удел полукровок. Вы так пытаетесь заулыбать фэйл своих предков. Смешение расы ведет к деградации.



knife80 » 30 сен 2012, 17:23

nolibido не ругаися пожалста с алешой..



алёша » 30 сен 2012, 17:26

вообщем, устраняюсь от ПРАВильных тем на этом форуме. Но тока ненадо мне навязывать убогое мультикультуралистическое мировозрение . Нравится кому то ебаться с арабами и хачами -ебитесь, тока не надо это пропагандировать.



Едеткрыша » 30 сен 2012, 17:59

По поводу наездов на Baltazor1989. Ненавижу политику украинизации. Но при этом ничего не имею против украинцев. Ну, хотя бы потому, что сама проживаю в Почти-что-украине. И громадный респект с земным поклоном человеку из Западной Украины, который пришёл на сайт русскоязычный, сделал над собой усилие и из вежливости начал писать на русском! Потому что он воспитанный человек. А сколько приходилось видеть, как какие-нибудь ярые сторонники "мовы" с пренебрежением и наглостью заваливают русские сайты своими украинскими постами! И им по фигу, что большую часть мессаг просто нифига не поймут обычные коренные россияне! Это вот просто из вредности! Так что человеку - спасибо.
Простите за эмоции. Это моя больная тема...
А по вопросу ментов... Думаю, не стоит впадать в вечную панику. Потому что сайт существует слишком давно. И если бы была такая массовая охота за юзерами, это давно бы уже всплыло. Но пока, как я понимаю, никаких подобных тенденций. Хотя риск есть всегда...



nolibido » 30 сен 2012, 18:34

knife80 писал(а):
nolibido не ругаися пожалста с алешой..


ок knife80 напоследок лишь скажу что очень очень много наркоты производится и выращивается нами НЕСЛАВЯНАМИ, и к этой наркоте мы своими руками прикасаемся, оставляем на ней наши НЕСЛАВЯНСКИЕ днк... которые щас у алёши по венам бегают,попав туда через баян, нос ,рот. вот и ещё одним чистым славянином меньше...



knife80 » 30 сен 2012, 18:59

nolibido с ума сошел?



nolibido » 30 сен 2012, 19:36

knife80 писал(а):
с ума сошел?




не всё нормально- ну да ты прав . ненужна вся эта ругань. но обидно за чувака что он сам себе кругозор ограничивает.

knife80 писал(а):
Все негодяии, к сожалению,общительны.


но не заразны



knife80 » 30 сен 2012, 19:38

nolibido писал(а):
обидно за чувака

очень неприятное слово-чувак... но не будем и в правду ругаться... у алеши очень широкий кругозор, поверь..
nolibido писал(а):
но не заразны

это ты к чему?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
nolibido » 30 сен 2012, 20:01

knife80 писал(а):
очень неприятное слово-чувак.

ну я из поколения хипарей совковых и в моем регионе, чувак означает существо мужского пола, потребляющие наркоту ( в основном опиушную), мирное , любящее природу, но при необходимости способное и шпагу из ножен вытащить.
knife80 писал(а):
но не заразны


это ты к чему?



просто к слову- уж не против тебя во всяком случае

knife80 писал(а):
у алеши очень широкий кругозор, поверь..

nolibido писал(а):


и ты считаешь что лешина уверенность в превосходстве славян над другими этот кругозор не ограничивает



knife80 » 30 сен 2012, 20:09

nolibido писал(а):
лешина уверенность в превосходстве славян над другими этот кругозор не ограничивает

это его личное дело и нам это судить.. я основываю свое мнение о нем(алеше) на продолжительности общения с ним(алешой).. и не только на тор4е.. мне он видится человеком образованным, с юмором, политически грамотным и с довольно таки широким кругозором


алёша » 07 окт 2012, 06:14

Ох ты бля.. тут про меня оказывается..

Нолибида ты там еще не издох от грязного мака? Если жив и хоть чуть чуть соображаешь, то отзовись. Рубица с тобой авторитетно желаю. За Дедушку! За рейх!За Аушвиц!

88



Хохол » 07 окт 2012, 11:46

Предпочитаю наркотики из жоп таджиков ,если сам к нему рукой в задницу не залажу значит не тру ,разбодяжденный фуфел .

Зиг всем российским насильникам и бандитам

НАРКОТИК,БОМБА ,ГЕРОИН



DRUGSKILLER » 07 окт 2012, 17:48

Хохол - да ну на х....правда что ли ???


Немец » 07 окт 2012, 17:52

Бля за Дедушку порву!!!88!!!



васья » 22 окт 2012, 08:52

суко, куда ни зайди то фошизды, то анархызды, то пидерасты...
а равно как антифошизды, чуркобесы ... дану на хуй


RuBel-33 » 23 окт 2012, 00:33

и наш метамфетамин они не получат,,,, тут не рассы




Лима » 03 ноя 2012, 20:39

очень активная политическая, да и вообще позиция! Раньше тоже глотку рвала за свою позицию, щас чёт отмерает все мозговые движение... нейролептики хули



Немец » 03 ноя 2012, 21:09

Лима писал(а):
очень активная политическая, да и вообще позиция! Раньше тоже глотку рвала за свою позицию, щас чёт отмерает все мозговые движение... нейролептики хули

Еба...а я весь свой многострадальный моск сломал ты женску полу?А нахуя ломал..уже не помню,но приму к сведению.
О национальном вопросе скажу когда буду вменяемый...



Немец » 03 ноя 2012, 21:11

васья писал(а):
суко, куда ни зайди то фошизды, то анархызды, то пидерасты...
а равно как антифошизды, чуркобесы ... дану на хуй

Аты че би все? Определись!


Лима » 03 ноя 2012, 21:48

Немец писал(а):
Лима писал(а):
очень активная политическая, да и вообще позиция! Раньше тоже глотку рвала за свою позицию, щас чёт отмерает все мозговые движение... нейролептики хули

Еба...а я весь свой многострадальный моск сломал ты женску полу?А нахуя ломал..уже не помню,но приму к сведению.
О национальном вопросе скажу когда буду вменяемый...

не ну в данном контексте можно пол вообще ни принимать за сведенье .. я ж в плане отстаивания позиции




Немец » 03 ноя 2012, 21:56

Детка пол очень имеет значение и как в плане тестостеронА(ультра)и многого другого.Сформулируй свою ориентатацию политическую в том числе,а то"будем ебать собак"(с) /классик/.



Zedezz » 04 ноя 2012, 01:14

nolibido писал(а):
. Во всех государствах в глубоких подвалах стоят компы с очень хитрыми програмами- которые АВТОМАТИЧЕСКИ реагируют на слова НАРКОТИК, БОМБА, ГЕРОИН, ИТД, ИТП...которые появляются в сети а также в личной переписке людей которые под колпаком у мусоров…. она посылает сообщение со ссылкой а от контекст в котором появилось слово на компы за которыми сидят мусорские , агенты гос безоп.


Наврядли, просто технически операторов(мусаров) не хватит, чтобы всю эту инфу мониторить. И открыто висят инструкции в сети по изготовлению взрывчатки и осуществления диверсий. И эти сайты никто не убирает(и ни каких действий не прикладывает). Не говоря уже о наркоманских.


Немец » 04 ноя 2012, 01:26

в
Врашке программы типа американского АНБ в принципе невозможны-дорого,воруют.



Zedezz » 04 ноя 2012, 02:10

Воруют. И ещё менты ленивые и к показухе заточены. За сбыт наркоты в большинстве своём не барыги, а обычные нарики улетают. И к делюге ещё 20 глухарей вешают.



DRUGSKILLER » 04 ноя 2012, 04:12

А хули , тоталитаризм ....


Лима » 04 ноя 2012, 10:52

Немец писал(а):
Детка пол очень имеет значение и как в плане тестостеронА(ультра)и многого другого.Сформулируй свою ориентатацию политическую в том числе,а то"будем ебать собак"(с) /классик/.

либерализм моя позиция, а ещё за мир во всём мире, говорить спорить одно, а вот в реале война брет... а с ориеттацией всё ОК.. и всё же пол неимеет значении в данном вопросе..


damu » 04 ноя 2012, 14:18

кому 228 ,кому 282 (с)



torgovic » 05 ноя 2012, 19:33

обычно 158 у нарколыг , ну и 228 конечно, от282 хороший адвокат отмажет (хотя смотря какой замес с цветными был)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
torgovic » 06 ноя 2012, 17:01

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... weSAZAQks#!

Русский марш 2012



алёша » 10 ноя 2012, 06:23

В Москву приехало 15 вагонов скинхедов

Когда в декабре в Москве возникли межнациональные и антиправительственные столкновения, скинхеды Владивостока приняли решение срочно выехать на подмогу в Столицу РФ. Спешно собравшись они сели в поезд и поехали (так как на самолете очень дорого, а на поезде чуть дешевле). И вот спустя полтора месяца поезд прибыл в Москву. Увы из-за большого расстояния скинхеды немного опоздали, и теперь 15 вагонов скинхедов ходит толпой по Москве распевая национал-социалистические песни и выкрикивая радикальные речевки. В составе толпы скинхеды, футбольные хулиганы, правые стрэйт эйджеры, националисты и неонацисты. Туристы организовали временную перевалочную базу на вокзале. Охрану имущества приезжих-скинхедов на вокзале, когда те уходят в рейды по городу, осуществляют московские антифашисты и правозащитники. Как заявил лидер московских антифашистов - его ребята будут защищать приезжих от дискриминации. Столичные националисты относятся к приезжим-скинхедам настороженно.

Глава негритянской диаспоры столицы Пломба Зебры, выразил свою обеспокоенность по поводу приезжих-скинхедов и рекомендовал членам диаспоры быть предельно аккуратными.

Стоит отметить, что через некоторое время в Москву приедет ещё несколько вагонов владивостокских скинхедов, которые стремясь сэкономить ещё больше поехали на электричках и приехали по ошибке в Сургут. В настоящее время приехавшие в Сургут скинхеды разбрелись по городу для совершения акции прямого действия. Целью акции, как сообщает источник из фсб - является покупка школьного атласа по географии, на котором должно быть нарисовано как добратся до Москвы.

http://elcrussia.ru/novosti/v-moskvu-pr ... hedov.aspx



van_dick » 21 ноя 2012, 13:05

Такое мысль поевилась по накурке...............мы называем черных,индусов арабах цветными......но понастояшему цветные это европеиская раса.........допустим у негров...черные глаза черные волосы черныи цвет кожы,тоже самое и у индусов итд...........а вот у европеицев...цвет волос рыжыи,черныи,жолтыи,каричневыи.......глаза зеленые, карии, голубые, цвет кожы меняецо при емоциях от красново до розовова.......синеют при ударах.....у неграх не замечяеш эту хню, так вот мне кажецо дело в климате разные времена года осень красныи отенок, зима белыи, у северных жывотных типа волков кроликрв лисов из скандинавии глаза голубые даже у людеи...........кароч интиресноя мысль поевилась думал здесь ее класть



homeboy » 21 ноя 2012, 13:07

когда ты рождаешься - ты розовый
когда ты блюешь - ты зеленый
когда ты мерзнешь - ты синий
и после этого ты называешь цветным меня??
(с) негр из какойтт книжки



ElderJunky » 21 ноя 2012, 13:48

а ну не трожте нас, цветных!!!! За право быть ЧЕРНОЖЁППЫМ этого ресурса я буду бороцца!!! :)


Боб » 22 ноя 2012, 00:03

van_dick » 21 ноя 2012 12:05
.синеют при ударах.....у неграх не замечяеш эту хню

просто ты не умеешь пиздить негра



patrik » 22 ноя 2012, 00:40

такто у них хуй получится покраснеть даже



homeboy » 22 ноя 2012, 08:14

негры бледнеют забавно - становятся серые какието



Едеткрыша » 22 ноя 2012, 17:15

Вот бы лабораторную работу такую в учебных заведениях ввести! Или же пусть кто-нить за диссертацию возьмётся! Чтоб негров бить, пугать, смущать - и описывать их цветовую реакцию, фиксировать в записях и фото, на приборах. И выводы всякие делать с умным видом.



емец » 28 ноя 2012, 18:52

ElderJunky писал(а):
а ну не трожте нас, цветных!!!! За право быть ЧЕРНОЖЁППЫМ этого ресурса я буду бороцца!!! :)

Санек блять,ты гад повокатор,блеать еслибы я тебя не знал))Да хоть жетожепым итп,лишь бы не красножепым



SaМурка » 29 ноя 2012, 00:16

а я вообще пацифистка- пофигистка. по мне ,лишь бы человек был хороший..



Zedezz » 29 ноя 2012, 00:56

Лима писал(а):
либерализм моя позиция

Либерализм деспотичная власть меньшинства. Общество лицемерия и звериного нутра. Массам же вручаются быдло стандарты, педики возводятся в ранг эталона и учат прогибаться и пахать. Зато есть свобода слова. В той же Германии за отрицании(даже сомнении…или просто поднятие дискуссии с фактами) холокоста дают реальные срока.. до 10 лет. Этот закон действует в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, Словении, Франции, Швейцарии, в также в Канаде Израиле, Лихтенштейне, Португалии, Чехии и Венгрии. Ну это так навскидку.
А вообще либералы пидары, чё уж спорить.

Лима писал(а):
а вот в реале война брет



pterodaktel » 29 ноя 2012, 01:02

и мне без разницы какой чел желтый или черный,главное что бы вел себя воспитанно,и не портил другим воспитание.



SS Галичина » 30 ноя 2012, 00:36

pterodaktel писал(а):
и мне без разницы какой чел желтый или черный,главное что бы вел себя воспитанно,и не портил другим воспитание.
согласен .Спокойно воспринимаю"не похожих" на меня.Только с кавказцами как то несрослось.Не потому что все кавказцы плохие, а потому ,что мне встречались только плохие.Сидели бы у себя дома,не доводили б до греха....



Едеткрыша » 30 ноя 2012, 10:17

SS Галичина писал(а):
Только с кавказцами как то несрослось.Не потому что все кавказцы плохие, а потому ,что мне встречались только плохие.Сидели бы у себя дома,не доводили б до греха....

У меня так с евреями.


van_dick » 30 ноя 2012, 13:16

Едеткрыша писал(а):
SS Галичина писал(а):
Только с кавказцами как то несрослось.Не потому что все кавказцы плохие, а потому ,что мне встречались только плохие.Сидели бы у себя дома,не доводили б до греха....

У меня так с евреями.

ха евреи смешные.........а ты бля брось монету к их ногам и смотри как они пиздят друг друга



DRUGSKILLER » 05 дек 2012, 03:42

А я отрицательно отношусь к мигрантам .Все они лентяи и паразиты пытающиеся занять твоё место.Смотрите что твориться в Европе , они только плодятся и создают банды , работать ни кто из них не будет!А европейцы со своей толерантностью и мульти культурой уже легли под арабов и негров.Это похоже на то , что их трахают а они кричат: "Не все сразу , будьте культурней , образуйте очередь...."
Самое страшное , что никто не делает выводов и не думает о будущем.А дети мигрантов рожденные в нашей стране уже такие же граждане как и наши дети.Их уже обратно не вышлешь!!! Вспомним пример - Косово !!!
Всем кто жалеет приезжих и кричит , что у нас много земли , я предлагаю впустить их к себе в квартиру , раз такой жалостливый !
А самые страшные паразиты на планете это Китайцы , они живут только с одной целью , это захват нашего Дальнего Востока и Сибири.Всем рекомендую посмотреть док.фильм из 4 серии "Иероглиф Дружбы" и еще Док.передача показанная по ТВЦ "Срубить по-русски"
P.S. Очень обидно и стыдно , что допустили до токого ... честно .



kirill190 » 05 дек 2012, 05:04

в общем мне всё равно...дядя в афгане выжил а мудак русский взял и убил.А так и скинов знаю...тоже ребята не совсем уж прям пушистые и пиво хлещют и курят.Да какой узбек или таджик,я уж не говорю о сволочах кавказцах будет такого русского уважать.
Вам ребят наркоту бы бросить а потом и на темы такие спорить.



NoStress » 05 дек 2012, 07:17

nolibido писал(а):
фашисты наркоманов в печках жгли


да ну? и гитлер не торчал, ага
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гость » 05 дек 2012, 07:23

nolibido писал(а):
Baltazor1989 писал(а):
Скажу чесно, душа радуется когда читаю как заступились за меня.

Baltazor1989 писал(а):
Славяне, мы лучшие!


ПУСТИШЬ МЕНЯ НА УКРАИНУ? или поставишь мне штамп в паспорт- НЕСЛАВЯНИН; НЕ ПУСКАТЬ В УКРАИНУ, Потом появились "умники" и придумали поНЯТИЕ "лУЧШИЙЙ НАРОД"

А чего не пустить, конечно пустим, ты же с добром? Или как?
А насчет газа... Мне глубоко все равно, кто у кого и сколько ворует газа, нефти, воздуха или еще чего-то, это ведь не я. Так почему же при упоминании "украинец" часто реакция: "Вот, сука, МОЙ газ воруешь!!!" ? Так и хочется сказать:"Чувак, у тебя, в твоей стране, практически под носом, столько дерьма творится, но ты об этом даже не подозреваешь(взять хотя бы "список Магнитского"), потому,что тебе "скармливают" политически нужную информацию, чтобы ТЫ делал то, что от ТЕБЯ ожидают,попросту стал частицей массы под названием "быдло".
Массами управляют масс-медиа как ослом морковкой, помахал перед носом, а он и потянется и телегу потянет в нужную сторону.Досадно не то, что миром правят СМИ, а то, что ,как говорится, "ПИПЛ ХАВАЕТ". И хавает все без разбора, не задумываясь.
Мне повезло, я-рожденный в СССР. Поколесил в свое время: Мары, Ашхабад, Тува, Ташкент, Москва, Кишинев, Баку, теперь обитаю в Украине.
Люди, пользуйтесь своими мозгами, не позволяйте внедрять в вас стереотипы. Хоть быдлом жить намного проще, но противно-то как!




наркотварь » 05 дек 2012, 13:57

DRUGSKILLER писал(а):
А я отрицательно отношусь к мигрантам .Все они лентяи и паразиты пытающиеся занять твоё место.


ты смешиваешь тех,кто работать приезжает и тех,кто приезжает хуйнёй заниматься.



homeboy » 06 дек 2012, 15:35

я интернационалист - я никого не люблю (с)
а если серьезно, то мне похуй на национальность, человека по делам оценивать надо



алёша » 06 дек 2012, 17:25

так всем похуй, я тоже считаю что мир должен быть цветным. Но каждый должен жить в своей стране.


DRUGSKILLER » 07 дек 2012, 05:18

наркотварь писал(а):
ты смешиваешь тех,кто работать приезжает и тех,кто приезжает хуйнёй заниматься.

Вася , конечно есть среди мигрантов нормальные , но в большинстве это ленивый сброд , работающий наотъебись.Те кто не находят работу промышляют криминалом (по статистике из-за них кол-во преступлений увеличилось на 40%).Думают что в больших городах их не найдут и творят то что дома никогда себе не позволили бы.Кроме всего прочего , сбивают цены на труд , вывозят деньги подрывая нашу экономику , гадят (во всех смыслах) , не соблюдают наши нормы , правила , традиции.Ни в хуй не ставят коренное население и наш уклад жизни.У нас целые деревни вымирают , моно города спиваются без работы , а мы всё кормим чужих...
Они все приезжают хуйнёй заниматься , а делают вид , что работать!



DRUGSKILLER » 07 дек 2012, 05:20

алёша писал(а):
Но каждый должен жить в своей стране.

Где родился , там и пригодился....



snoop » 17 янв 2013, 20:36

Че за национализм ? Все мы из капли на конце , а тот кто за нацию держится , тот пусть и берет за то место от куда вышел


snoop » 17 янв 2013, 20:36

Че за национализм ? Все мы из капли на конце , а тот кто за нацию держится , тот пусть и берет за то место от куда вышел




snoop » 17 янв 2013, 20:55

По поводу городов . Я был в москве и конечно наплыв эмигрантов огромен . Но в тоже время видно одно : что дворник - не москвич , дорожные рабочие - не москвичи , даже сантехники и те не москвичи , а выходцы из азии !какой вывод ? Местные не хотят делать эту работу , поэтому платят эмигрантам . Поэтому вся система рабочего социума , держится на дешевой рабочей силе . И дело не в эмигрантах , а в системе правления и государственном аппарате .



snoop » 17 янв 2013, 21:08

Это проблема супер держав . Таких как : америка , россия . Так же было и с римской империей и прочими . Государство развивается , присоединяет новые земли , ставит в зависимость от себя соседние страны . Ресурс страны падает на минимум , из за увеличения народов , ну еще из за коррупции чиновников . А зависимые народы , из за инфляции и безработицы , еще из за того что все ресурсы маленьких стран уходят в сверх державы . Вынуждены ехать в страну протекторат и зарабатывать там


DRUGSKILLER » 17 янв 2013, 21:45

snoop писал(а):
По поводу городов . Я был в москве и конечно наплыв эмигрантов огромен . Но в тоже время видно одно : что дворник - не москвич , дорожные рабочие - не москвичи , даже сантехники и те не москвичи , а выходцы из азии !какой вывод ? Местные не хотят делать эту работу , поэтому платят эмигрантам . Поэтому вся система рабочего социума , держится на дешевой рабочей силе . И дело не в эмигрантах , а в системе правления и государственном аппарате .

Любезный знаток Российского рынка труда , не надо путать мигрантов с эмигрантами !!!
Дворниками , рабочими , сантехниками . и тд. в Москве работают выходцы из Азии не из-за того , что как вы пишете местные не хотят делать эту работу , а по причине того , что работодатели не желают платить достойную заработную плату , страховать здоровье и делать отчисления в пенсионный фонд.
Единственное с чем я соглашусь , так это то , что государственный аппарат и система правления совсем уже охуели !!!!! Только по их вене и безразличию вся эта Азиатская грязь заполонила наши улицы.По большому счёту мне насрать на них , я отношусь к ним достаточно ровно , но меня убивает их наглость и вседозволенность!!!
Они живут в подвалах и на чердаках наших домов , воруют тепло и электричество за которое мы платим и мечтают занять наши места на работе.Я сам лично был свидетелем когда в магазине пожилая женщина сделала замечание уборщице эмигрантки , та со злобой в голосе сказала :"Скоро мы займём ваши дома , а вы все сдохните!!!" - И таких людей всё больше и больше на наших улицах.
P.S -(Москва и Азия пишется с большой буквы).



knife80 » 17 янв 2013, 22:19

как я ненавижу этих выблядков мигрантов из Азии.. Сукка до чего же они ублюдки-нелюди...


DRUGSKILLER » 17 янв 2013, 22:25

knife80 Та-же херня !!!!




noop » 18 янв 2013, 14:04

За то что с маленькой , извини в лом писать я с смарта зашел


DRUGSKILLER » 18 янв 2013, 22:05

snoop писал(а):
но в россии как то больше чувствуется расизм и прочья хрень

Тут больше от обиды и не справедливости что-ли ? В конце 80-х , когда союз разваливался на куски и все стали жить сами по себе , самые страшные враги стали кто ?Угадал ! Русские аккупанты !!! И никто не вспомнил , что эти аккупанты , приехали по комсамольским путёвкам , помогать братским народам !!! И что эти , аккупанты - строили больницы , школы , электростанции , учили писать и читать , лечили , защищали да много чего делали для жителей теперь уже независимых республик ....А в итоге - начились гонения на ни в чём не повинных людей.Люди бросали всё:дома,машины,квартиры-всё что нажили,лиш бы ноги унести. Сам знаю таких людей лично!!!- Время шло - летели годы .... И теперь эти самостоятельные граждани , соседних и независимых гос-в , всеми возможными и невозможными путями прутся к нам . Так как всё что было сделано аккупантоми разворовали и разбозарили а сами нихуя не могут и не хотят . Я могу перечислить целую дюжину народов бывшего союза , куда не без основания попадут и твои соотечественники (отдельные регионы) каторые до сих пор считают что мы им что-то должны и виноваты во всех их бедах..........За что нам их любить????



patrik » 18 янв 2013, 22:15

DRUGSKILLER писал(а):
За что нам их любить????

вот и я говорю нахуй они тут не нужны.у них надо всё отбирать и нахуй высылать домой.



knife80 » 18 янв 2013, 23:26

patrik а перед высылкой стерилизовать всех...
DRUGSKILLER тошноты они бля... я их как вижу, меня аж подтряхивает..
я вот историю завтра напишу про них правдивую, а то синий ща, в кнопки еле попадаю



DRUGSKILLER » 18 янв 2013, 23:49

Ребзя , ну разве не так а ?
knife80- Давай!!! буду ждать!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80 » 19 янв 2013, 12:54

начну пожалуй...писател из меня хуевый, но надо...не пиздить потом меня)))
я бля работал бля 4 года назад на охуенном производстве норвежско-русском в центре города(конфеты-шоколадки, ул. Социалистическая,ленинградцы поимут: от фабрики запах шоколада на целый квартал)...вот значит...работал бля в логистике, ничего другого бля не умею..вот бля... зарплаты были неебовые.. грузчики бля в моем отделе получали по 50000...в праздники больше...коллектив пиздатый бля, работы дохуя- НО!!! ни одной черножопой рожи не было у нас бля... а на производстве были бля.. это блять предистория, как там было охуенно работать..я бухой был каждый день(в некоторые сорта конфет добавляют коньяк, в некоторые-спирт, я был заведующим спиртовой еще в догонку как самый молодой и непьющий,бля), деньги всегда были, шоколад грузчики пиздили исправно, и после работы я мутил неплохой каиф.. кароч, не работа, а сплошное удовольствие!! так вот бля.. перехожу к делу..дай Бог памяти вспомнить детали...
ранним утром бля в понедельник прихожу с пивом, полкой, в 6.30 на работу...коллектив ебашицца в домино, присаживаюсь, наливают чаю, думаю-ща чаю ебну, поиду поставлюсь, в 7.30 начнем вьябывать...и тут мне бля говорят-расслабся бля работы сегодня не будет.. я говорю: чтозанах? а мне: БРЮШНОЙ ТИФ бля.. у меня чуть баян не сьебал из кармана после таких слов... я охуеваю громко... день простоя вьебет по деньгам неслабо... приходит начальница хихикает в кулачок и грит: Сергуня, хош приколоцца? я такой: ну да...(аж про вмазку забыл, она ваще нихуя не шутница была).. она мне: пиздуй в цех пищевых красителей быстрее, пока все не закончилось... я бля ноги в руки - бегом туда, волосы сзади, гавно падает..прихожу и вижу: сотрудники СЭС, начальство, мусора, народ, кипешь неебический...все опечатано..и выходят люди в белых комбинезонах бля в противогазах с какой то мандулой в руках...обрабатывали помещение оказываецца... все запечатываецца, шум гам и веселье... в цеху этом работали одни узбеки...бля... все рассасываемся в актовый зал, там и потихоньку вырисовываецца картина происшедшего:
(я тут хуй знает как выкладывать ссылки, смотрите в википедии что такое брюшной тиф, скажу одно-очень страшное инфекционное заболевание, последняя вспышка в Ленинграде была во Вторую мировую войну, где наши проебали,но об этом потом не сейчас)
немолодой узбек ебал молодого в жопу, как он рассказывал, немолодой, бабы ему не давали, даже соплеменницы.. страшный он да и просто уебок.. а молодой тоже уебок, но ебаццо хотел дико, и стал он поебывать других узбеков... а немолодой привез с собой с родины БРЮШНОЙ ТИФ.вот так и распространилась инфекция... рассказала все это врач и медсестра, которые допрашивали всех работников и работниц этого злосчастого цеха.. мужчины заболели все, женщины-единицы,бля...
я пошел треснулся и решил выяснить насколько все это опасно.. оказалось пиздец как опасно... выебаны оказалось бля за 2 недели 26 или 28 человекоподобных зверей... приступы похоти- и пиздец.. ебут друг друга.
и считается это у них нормально... ужас в том,бля, что когда звери эти хотят ебаццо, они выебут мужика, бабу, дедушку, бабушку, ребенка, осла, кошку, курицу... иЭТО У НИХ НОРМАЛЬНО!!!!! камрады, представьте что вашего ребенка..хотя лучше не представляйте.. я вернулся вмазанный к своим и озадаченный, т.к. хуй его знает как все преподнести мужчинам русским немолодым, глубоко порядочным и немножко пьющим... рассказал правду, все прихуели.. полдня пропало бля, но работа возобновилась и мы заработали немножко денег...
это была первая капля, с которой я начал ненавидеть гастеров, тихо и про себя, но начал..
есть вопросы-спрашивайте, все что написал-правда, написал сумбурно бля ибо писател из меня хуевый
to be continued...



наркотварь » 19 янв 2013, 13:54

ни хуя себе)))))
не,ну то что они ослов там ишаков всяких ебут заположняк,я знал...но то,что друг друга....



Вася Пупкин » 19 янв 2013, 14:17

Лично я всегда не любил черножопых, говорят типо все от человека зависит но на самом деле они все конченые, в Одессе чернозадые ублюдки заполонили все спортзалы и если ты в своем городе захочешь себя в форме держать то полуяишь пизды. Потому что этих убдюдков уже больше чем коренных и они слаженые. А у нас всем похуй что чуркабесы ходят и бычат на русских, у нас народ чуркабескими подстилками становятся чтобы их не трогали. Но это в основном происходит на раене поскот. А нам похуй у нас на Таирова ваще чурок почти нема. Кароче ждем 15 вагонов скинов к нам в одессу. А на Украину вы зря гоните, я вот Одессит, Одесса в Украине. Но бля у меня школа была русскаяи т.д. я укр языка даж не знаю я на руском говворю. Но я знаю что я украинец и горжусь этим. Вы русские в инете такие герои, а приехал девушки брат с питера и попал на больничку в тот же день, потому что вы такие выебистые пиздец просто. Для меня если ты просто норм пацан и славянин то ты норм.а остальное отбросы. И скинов я ненавижу, конченые они все. Унижали их вот они скинами и стали. Нужно просто быть ровным пацаном.



наркотварь » 19 янв 2013, 14:40

вот ты сейчас расистские выкрики и постишь.русские выёбистые,тот в больницу попал,потому что не молчал.а чего ты хавать любую шнягу призываешь,как вы там от чёрных хаваете?то тебе не нравится,сё не нравится.не нравится-досвидания.
а на украинцев никто здесь не гонит,здесь полсайта украинцев.и лично мне национальность вообще похую,лишь бы человек был нормальный.


наркотварь » 19 янв 2013, 14:42

Вася Пупкин писал(а):
И скинов я ненавижу, конченые они все.

Вася Пупкин писал(а):
Кароче ждем 15 вагонов скинов к нам в одессу

Вася Пупкин писал(а):
Лично я всегда не любил черножопых

Вася Пупкин писал(а):
Но я знаю что я украинец и горжусь этим.

у тебя в голове перепуталось всё.



джони уолкер » 19 янв 2013, 16:39

бля у вас албанцев нет, вот это кадры писец, я как то работал с ними на стройке одно время, не долго насмотрелся, вот они русских люто не навидят, но я нашел сними общий язык, а шеф албанец деньги исправно платил, честно, но патом один хуй обанкротился.



Немец » 19 янв 2013, 18:14

Ножик-ОХУЕТЬ...



DRUGSKILLER » 19 янв 2013, 18:16

джони уолкер
Это они из-за Косова гноятся.....уроды!
Вася Пупкин писал(а):
Для меня если ты просто норм пацан и славянин то ты норм.а остальное отбросы.

О!Как! - Да это экстремизмом попахивает !!!
Вася Пупкин писал(а):
И скинов я ненавижу, конченые они все.

Не думаю , что ты встречал настоящих приверженцев ультраправых идей , кроме как плохо выбритых гопников .
Вася Пупкин писал(а):
Нужно просто быть ровным пацаном.

А здесь блатная романтика так и прёт ! В натуре!!!
P.S. - Ни когда не суди людей , если их не знаешь - а то узнаешь!!!



knife80 » 19 янв 2013, 19:28

бля..снова забухал... но бля продолжение напишу...сука, тварей бля неполноценых ненавижу... и не люди они нихуа, НЕЛЮДИ... сука аморфотропные-да.. но нихуа не люди... ебать собаки и кошки разговаривают но на нас не похожи.. а эти выблядки похожи... хуй знает я спортом с грузинами занимался чеченами дагами... хачи конечно...и нормально было, до сих пор общаемся(какой то наполовину нацист из меня).. а азиаты бля ваще нелюди... чужой вид блять..


patrik » 19 янв 2013, 22:20

у нас по сезону их дохуя...бывало пиздили их толпу прямо как начнём хуярить до обсёра,если они накосячили нормально,а так им заебись вобще хуйню всякую продавать типа телеков старых,телефонов,пинжаков,штанов и тд.
помню гайку рандолевую на 10 грамм впарили им за 8 рублей вот это вобще угар был.её напидоришь она блестит ахуенная такая они давай блатовать по очереди надевали,а мы деньги взяли и свалили по быстрому,пока не замутнела.
а есть один узбек,вот он нормальный более менее,обрусевший уже.стабильно у него питик да выкружим при чём каждый раз говоришь мол отдам и этих разов уже не сосчитать сколько.сам иногда позвонит типа давай пива попьём,попьёшь с ним пива,а он денег тебе ещё даст.свадьбу включил один раз свою это пиздец часов шесть какой-то мутной хуйни,обычаи эти ебанутые ну я не стал говорить что вобще хуйня свадьба его и невеста мотыга,всё таки немного политкорректен я,а просто сказал что скучноватое индийское кино напоминает.
ещё им тыщу раз продавали курёху беспантовую.у меня дички мешок был,я им стакана три впарил за раз сначала.потом подходит мол я пробовал харощий марихуан,а в упаковка другой ты мне даль,зачем так,ааа??ну лана говорю,дружище,я тебе хороший принесу,но папозже немного...в след раз наверх насыпал нормальных бошек,прибил им косяк,они пыхнули и опять купили трухи беспантовой.подходит мол мы куриль многа,алубек целий три сигарет скуриль,говорит не марихуан это...ну говорю прикурились значит,другую вам уже надо)))
дома они у меня бетон месили и глыбы таскали бесплатно...я им женщин обещал каждому по две вот они хуярили будь здоров.какгда говорит баба к нам привидеж,чай заварить нада,скатирть растилить.отправил я их на адрес один.было их пятеро,а назад один только вернулся,говорит впустиль в дом женщина красивий нас и потом всех их милиция шайтан забраль,всё гаварит,нинада такой баба мне,узналь я тибя,ниправда гаварищ))
вот кстати тема их разводить на тёлок,они ведутся пиздец как.мы с мадам одной такую историю замутили...звоню кароче нурбеку,мол проститутка есть молодая,красивая как слива персик дыня мандарин..тут главное знать когда хозяин привозит им деньги,чтобы они не успели переслать...готовь говорю деньги,я за тобой сейчас заеду на такси и ты там с ней шпиливили.приезжаем,он естественно деньги сразу не несёт с собой,смотрит внатуре девка сидит красивая,она ему пух пух по ушам и он уже бегом тащит пятак в предвкушении жаркой ночи.забираем деньги,под любым предлогом выгоняем из машины его и вперёд в клуб.
главное их примитивное мышление расколоть и там как хочеш их крути,ониж как дети порой наивные.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Василий - Молодец !!! Тема хорошая , хотел те напомнить , а ты сам уже .... :up:
Предлагаю рассказывать истории взаимоотношений :pisa_tel: , как хороших :ko_re:sha: так и плохих :poda4a: !!!
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
"каждому чечену - в жопу по члену" [ц]
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
зверьё и этим всё сказано,противная речь и звуковые сочетания аж терпишь изо всех сил когда приходиться слышать и ни куда не отойти,хорошего не видел только негатив от них,про плохое хуйли говорить,про еблю это новое,ну что сказать всё это в ихнем рипертуаре.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Незнаю может я процетирую прописную истину : Но у каждова народа есть свои выблюдки: вот когда я работал у нас в бригаде работали , один чеченец и два узбека, так не че мировые мужики и к ним никогда не было притензий на национальной почве. Нуда неспорю из них дохуя мразоты-быдлячий в хуй неставивших наши законы , порядки, устои и традиции. Ну нельзя же мерить всех под одну линейку.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
я давно заметил,человек человеку волк,а если он ещё при этом раздражает больше чем остальные,не
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Киллер, не.я не рассказывал ниче. это панк-рок
 

sparkly

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
5
я думаю что в нашем случае не должно быть ксенофобства. какая разница? каждый любит расслабляться.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да базара нет расслабляйся и не мешай расслабляться другим,просто бывает что всё выходит за рамки допустимых вещей со стороны гостей,а вот кстати к ним в гости приедешь сверх меры не забалуешь.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну вот че тут рассказывать?!
я вот..ребенок Советского Союза...и помню..что ехали сюда лучшие!
образование получать...
и вот ..за каких-то 20 лет...что стало с моим городом?! :davil_hot)
это город - не моего детства..и никогда им уже не буит!! :cry:
и я даже не думала..что буду так относиться к представителям ..бывшего СНГ...
весьма опасно..грести всех в одну кучу..но..
сталкнувшись...с казахами..киргизами..азерами..молдованами..армянами и пр.
пришла к страшному выводу...они ведь нас ненавидят..и даже не могут этого скрыть!!!
а уж ..как они мечтают стать москвичами....блядь,это желание..затмевает разум и все прочее...
я даже не хочу пересказывать..что я слышала от них в свой адрес...но одну мразь..мне пришлось придушить слегка...
когда она об меня ноги свои решила вытереть...и видели бы вы ее глаза! и вот это ихнее...мамой клянусь!
понимают только силу!
какое там..на хер..воспитание!!!
это все равно..что прийти..в чужой дом..на чужую землю...есть чужой хлеб и харкать хозяину этого дома в лицо..и это еще мягко сказано!
и не говорите глупостей..что москвичи не хотят работать!работадатели платить не хотят...вы знаете..что за уборку одного участка,то бишь дома...должны платить 25 штук...так на хуй им брать москвича..когда таджик это сделает за 5?!а остальное..ясно куда!
и знаете..что самое страшное...что русский засаживает русского!
по своей работе могу сказать...вот их жалко...им денег надо...они хату снимают...а мне..и этого достаточно...мне ведь на
голову все сыпется...я же москвичка..и с жиру бешусь...хоть и не имею недвижимости где-то еще..ибо это моя родина!!!
И вот стала я мыслить так...мне хочется...чтобы вся Россия жила достойно...как и заслуживает этого!!!
и мне обидно за нее...всю европу отстроили..после войны...весь бывший союз...а сами..в гавне по уши!!!
а жалеть всех...да пошли все они...в 90-х везде наших истребляли..и вырезали..а теперь... они сюда тубик приезжают семьями лечить...и помощь медицинская им оказывается...а сестру мою,которую азер поломал...выкинули...места..блять не было!!!
Так что..картина вырисовывается грустная...но ведь это так и есть :men:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Polina - Согласен с тобой на все 300 % !!! :up:
Выше есть мои посты схожего характера , в нашем полку прибыло .... :ko_re:sha:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
:dr_ink:
хоть я и не пью...))
Серег...правда жизни...некуда деваться!
но в глубине души...мне жаль...что все так...и уже ничего не изменить((
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё ещё можно изменить , если наши соотечественники снимут розовые очки и поймут , что продают свою землю и свою память , причём за гроши.За примером ходить далеко не надо.Девки выходят замуж , принимают ислам , и кичются этим."Резиновые квартиры" , где прописываются сотни сомнительных личностей.Идейными и причём более жестокими шахидами , становятся всё чаще лица славянской национальности.Таких примеров полно , и всё это делают наши .....А результат , насаждение чуждой нам культуры и религии.Наши предки никогда бы этого не допустили!!!
P.S. - Косово - пример на лицо....
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Республики бывшего СССР объединяйтесь снова!!! Когда мы все вместе,мы не подедимы!!! Америкосов не навижу, да и немцев не очень, у меня дед воевал!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Гацеха - Не гони ... всё собрал , и немцев и америкосов , и всех объединить решил .....А по теме ?
 
Сверху Снизу