Братья-славяне и неславяне:национальная рознь?

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Vantala написал(а):
Всегда было пох на национальность, если чел интересный, необычный, с юмором... если, короче, с ним есть, о чём поговорить и... и помолчать))
аналогично мыслю и вроде живу...))

Человек-трава,ты же книги читаешь вроде...забыл скока татар было ещё при Грозном?!
да и до сих пор откапывают...
с археологом общалась,который охотный ряд рыл...так вот,
точно татары лежат в земле,но с крестами !!!
и кто мы?!
 

dikiy-mishka

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
9
Я националист, ну не такой правильный как Человек-трава, но где-то около, или как то так)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тут очень тонкая грань , да и вообще сколько людей столько и мнений !!!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вы знаете все думал над этой темой почему приезжие вот так себя ведут когда бля стыдно самому аж за них становится..што самое главное потом и на тебя тож косо люди смотрят-хуле сам ведь тож со шнобелем..и знаете до чего допер...почему они не интегрируются нихуя, режут хамят и ведут себя недостойно..от незнания, они просто не знают как себя вести..вот и ведут себя неадекватно думают што весь мир обозлен на них..вы знаете один эксперимент про гибона который был очень злой и агрессивный и которого подселили к добрым обезянам, через некоторое время он стал тоже добрым и неагрессивным потому как понял што смысла нет себя вот так по хамски вести...так што добро все равно побеждает зло...так что терпения вам люди русские..вы самый великий и благородный народ мире (возьмите ток эту негласную пословицу-лежачего не бьют-такого нигде в мире н встретишь,добивают ВЕЗДЕ!!)(..я в этом убеждаюсь с каждым днем что луче ближе мне по духу и по социуму культуры нету..и как мне щас быть..в грузии я сам не свой..ну недопоминаю я этой бесысленной зависти и агрессии..нету ентого во мне ..а в россии --на вид слишком уж смуглый я..и че мну теперь прикажете делать..
 

drugi

химия
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Жора твои слова ахуенны.
Лежал тут в больничке, мои "cокамерники"- два армянина и грузин 50-60 лет.
хорошие люди. И один, ....анян, армянин из солнечного Азербайджана с 100% русским именемотчество,
тож парилсо и там(в Армении, Азербайджане)-чужой, и здесь-не свой.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
jorkaeff написал(а):
почему они не интегрируются нихуя, режут хамят и ведут себя недостойно..от незнания, они просто не знают как себя вести..вот и ведут себя неадекватно думают што весь мир обозлен на них..вы знаете один эксперимент про гибона который был очень злой и агрессивный и которого подселили к добрым обезянам, через некоторое время он стал тоже добрым и неагрессивным потому как понял што смысла нет себя вот так по хамски вести..
А я вот думаю, что как раз те, которые себя так ведут, все прекрасно знают. Не глупее гибона. Пользуются слабостями русских.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
зорица написал(а):
Пользуются слабостями русских
это-то да...но ссут!
нас один раз азер зажал,после взрыва дома на каширке,так у меня батя молоток взял ,чисто по-русски и пошёл...
тот съебался сразу))
не буди лихо,пока оно тихо!!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
jorkaeff - Всё хорошо обрисовал , базара нет , но те кто едут сюда и ведут себя как последние мрази , насилуют , убивают , воруют , они что не понимают что творят ??? Пример того как к нам приезжают жители северо - кавказских республик и отрываются на всю катушку , потому что там , дома это позор их роду , их близким , их самим ....А здесь их ни кто не знает , да и вряд ли поймают ....значит гори всё огнём !!! АаааСА !!! Их что не воспитывали , или они не знают что творят ??? Нет просто им похуй на нас !!! Они не уважают не местных жителей , не их обычаи , они имели нас всех вместе взятых ....
По мне так , если хоть один сделал что либо противозаконное , брать всех и высылать домой !!!! И нехуй разбираться кто и что , пусть сначала научатся уважать других , воспитают своих детей , выучат наши обычаи и законы , пройдут жёсткий отбор , а в идеале вообще примут местную веру !!! ...Если человек оставляет свою землю , свой дом , свои корни , значит он готов принять всё чужое , жить как местные .....
Почему они вообще сюда едут ? Тут лучше ? Получается наши предки обжили эти места для нас , а они нихуя не делали у себя ....
Где родился там и пригодился , а раз дома они не пригодились , то здесь тем более будут только мешать ....
Пока они не поймут что со своим уставам в чужой монастырь не приходят , будут здесь чужими , дом это там где живёшь а не то место где родился , и самое главное Родина это то место где живёт твой род и её не выбирают ...

P.S. - Накипело , уже терпению приходит конец ...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я тебя очень понимаю, но дело не в тебе и ни в них, когда такая хуйня тему в свои руки берет государство.вот почему такой хуйни нету в штатах хотя я и ненавижю пендоссию, нету в той же грузии, нету во франции не было при сталине ну не вел никто себя агрессивно и тем более не воровал никто нифига..дело все в ответсвенности..во франции за воровство и наркоту срок меньше дают чем если ты на улице или в магазине агрессивно себя повел по отношению к кому либо..полгода могут впаять даже больше..я убежден что будь воля политиков они эту хунйню за месяц бы урегулировали..как?а вот так как хотябы в грузии, по телеку по каждым новостям каждый день поймали то гаишника то чиновника то ещо кого из госслужащих или криминалов...и давали реальные сроки по десятке и больше,и знаешь люди перестали даже думать брать взятки или воровать чего либо, так что ты прав, они чуют безнаказанность и как пресекать это самому я даже не вижу выхода, наверно размножаться надо, типа чем больше тем сильнее??но факт что агрессия со стороны населения не выход, это всю систему надо ломать, ато точечными националистичекими выходками всю россию сгубить можно, америкосы ведь токо этого и ждут, хуле в россии 200 народностей, а из искры так быстро может возгориться пламя, вспомните с чего начинался развал СССР, сумгаит, карабах, осетия абхазия и понеслось, поэтому играть на националистических чувствах это играть наруку врагам россии..
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Серег,при чем здесь вера?!
я и мусульманами общаться могу...только из них здесь правоверных...0,5% :a_g_a:
это из серии...мегаполис всё спишет!
и конечно едут нелучшие,я бы тут своих бы казнила за беспредел,а че за за чужих уж!
просто кому-то надо,как сказал,жоркаефф,чтобы такое творилось,а мы так мыслили!!!
а что воспитания не хватает...да мне тут ,явно мусорок,в крыму,говорит...ненавижу москвичей!
а ты их видел???!!! нас 0,5 % от 20 мил.
и такое я слышала не раз,стоят на моей земле,еще и хлеб твой могут сожрать,и вот так... :a_g_a:
а вроде русские :ti_pa:
так что надо не слушать,чё пуляют ,а самому понимать,что к чему?! и кому это выгодно?!
хотя ...я бы зачистку в москве бы провела! ;-)
 
A

Anonymous

Мусульман конечно же вешать на столбах, бабам ихним брить усы,детей в рабство .
А москвичей не любят из-за того что они всю Россию скупили в частную лавочку а в самой Москве так то нихуя же и нету ,ну я люблю Москву :ziga:
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Хохольчик написал(а):
А москвичей не любят из-за того что они всю Россию скупили в частную лавочку
бля,дибил,ну вот ты-то чё можешь знать?! :poda4a:
эта мулька ещё при советском союзе была,то вы все нас кормили,то ещё какая блудятина!
зато в 90-е никого здесь не было,когда...хуйли те объяснять,идиоту :facepalm:
моих предков после революции раскулачили,точнее сами всё отдали,
а при ссср уже забрали...короче,нехилое бы у меня ща родовое гнездо было!
и не москвичи скупили...а жиды,идиот!
а мы не знаем уже куда отсюда бежать!
так что не пизди!бестолочь! мал есчё... :a_g_a:
 
A

Anonymous

Тоесть те кто живёт не в Москве нихуя про неё не знают ?Задело тя видимо Танюшка но я тебя всё ровно люблю предлагаю потрахаться на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ :ki_ss:
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
:apizdi: :skalka: :poda4a:
это за потрахаться...
да и ваще ,судя по последним твоим фотам,я тя просто поломаю :D :a_g_a:
а на счет задело...задело,это моя земля! понял?!
и что из этого города сделали :facepalm:
он уже никогда не будет городом моего детства!!!
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Да, про город детства (и даже юности) полностью согласна.
Мосвичей не любят, а сами в Москву едут.
И ведут себя соответственно..
Polina написал(а):
мы не знаем уже куда отсюда бежать!
У меня в Москве из друзей почти никого не осталось. С кем в универе общалась, все еще в девяностые свалили.
Polina написал(а):
при чем здесь вера?!
Югославия в вопросах национальной розни на весь мир прославилась, и при том, что по сути все один народ. Ни внешне, ни по языку, часто ни по имени и фамилии, серба, хорвата и мусульманина (это такая югославская национальность) друг от друга не отличишь. И ничего, веками между собой воюют. Единственная разница -
вера. А почему сербы с болгарами режутся, вообще не понятно 8-O
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да,зорица,всё так!(
но за свою жизнь поняла очень простую весчь,
относись к любой земле с уважением и она ответит тем же!!! :a_g_a:
земля - это тоже штука сакральная!живая!
да и она нас кормит!и уничтожить ей нас,бестолковых, нефиг делать!
так что и выделываться нехрен... ;))
 
A

Anonymous

Да когда уже визовый режим введут ?А то заебали насиловать ,грабить ,убивать :LOL: Я может быть тоже хочу хоть раз да по человечески выебать ребёнка (естественно по любви и взаимному согласию),плясать на улице , торговать овощами и фруктами персик попочка ,купить красный макасин и чорный приора ,пострелять из травмата .Мы им завидуем (эй гук соси мой подосиновик твою семью насиловали под осинками БЛёв Мс ) У нас всё это отобрали эх мы русские пьющие дегенераты :D
 
Сверху Снизу