очередная шиза Бинт

очередная шиза
П

Придурок какой-то

ёжики возникают из=за большого выброса гистамина, который в свою очередь появляется из-за не алкилированного(ацетилированного) кодеина и пр. примесей(пр. примеси это отсебятина ни чем не подтвержденная, чисто гипотетически)

поэтому часто добавляют в раствор антигистамины, типа димедролыча, чтоб сгладить гистаминную алергореакцию
ну и сам процесс ацетилирования опия делает конечный продукт менее алергенным

зы: но ацетилирование это злобная химоза! это не согласуется с розовой мечтой о натурпродуктах, поэтому @Rastacrist -у не предлагать
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Короче бля, будет сезон, забью бинты, буду скидывать видео что я делал и как! А вы там уже поправите, скажите все недочеты и что не так я корявыми руками делал! Скажите можно ли мазать этой моей дичью самоваренной!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Сколько на одну вмазку голов надо коцнуть на бинт для неприторчаного?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Сколько на одну вмазку голов надо коцнуть на бинт для неприторчаного?
да ты вырасти сначала. мак разный, головы тоже разные. вопросы абстрактные, что пиздец.
чё ты прицепился к бинтам, бинты делали чисто для удобства и быстроты в то время, когда мака было дохуища.
а так нужно собрать бошки и с ними уже дальше работать.
где-то на чужом участке в июле-августе на дачах (самый сезон), или где ты там собираешься собирать мак, коцать бошки и на бинты всё собирать - странное занятие. Проще мак по-быстрому выдрать и съёбвать нахуй оттуда в безопасное место, дальше бошки отчекрыжить, капусту нахер, солому сушить.
заебал ты со смоими бинтами, тебе все уже сказали, ты блять какой-то бронебойный.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
да ты вырасти сначала. мак разный, головы тоже разные. вопросы абстрактные, что пиздец.
чё ты прицепился к бинтам, бинты делали чисто для удобства и быстроты в то время, когда мака было дохуища.
а так нужно собрать бошки и с ними уже дальше работать.
где-то на чужом участке в июле-августе на дачах (самый сезон), или где ты там собираешься собирать мак, коцать бошки и на бинты всё собирать - странное занятие. Проще мак по-быстрому выдрать и съёбвать нахуй оттуда в безопасное место, дальше бошки отчекрыжить, капусту нахер, солому сушить.
заебал ты со смоими бинтами, тебе все уже сказали, ты блять какой-то бронебойный.
Мне просто кажется что бинты это гораздо чище и безопасней чем с растиками вытягивать кайф из растительного сырья!!! А опий из бинтов-это чистота и безопасность, вот и заладил !!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
бля, будет сезон, забью бинты
Смотри что бы тебя с бинтами на грядках не приняли, в Белорусии законы даже жосче чем в России, как уже писал камрад @DALF урожай надо выдернуть и съебаца в укромное место, а то вместо репорта о ханке, будет тема про чефир..
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Смотри что бы тебя с бинтами на грядках не приняли, в Белорусии законы даже жосче чем в России, как уже писал камрад @DALF урожай надо выдернуть и съебаца в укромное место, а то вместо репорта о ханке, будет тема про чефир..
Я заебался со своих грядок его выдергивать !!! Сам паскуда тянется ко мне
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Если мак на грядках то еще можно отмазаться, мол для выпечки и кондитерских изделий, а если он закоцаный, еще и у тебя на участке торчит, рулет с маком тебя уже не спасет
 
П

Придурок какой-то

будет тема про чефир..
ребят, подскажите!! как сварить ультрачистый чифирь!! так чтобы прям суперчистый был, на факелах из 100% хлопка
чефир будет перегонять на ацетилке по сто раз, пока его не мочканут рядом ждущие арестанты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
ребят, подскажите!! как сварить ультрачистый чифирь!! так чтобы прям суперчистый был, на факелах из 100% хлопка
чефир будет перегонять на ацетилке по сто раз, пока его не мочканут рядом ждущие арестанты
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Так мужики, вечер добрый вам!!! Хочу ещё уточнить, а готовый раствор для вмазки можно хранить по пол года? Не испортиться? И ещё интересно, друзей наркоманов не имею и иметь не хочу, но мазаться хочу один! Как не дознуться? Если загоню в вену и не быстро а очень медленно буду вводить чтоб чуть что - тормознуть, получится не передознуться или как?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Просто подумал так, нахуй эти капельницы, это не стильно! Лучше за баян держаться как перец!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прикинь наколлся накуреным зашол до штэмпа в гости отакот а а он двушку бинтов под капельницу 250мл уебал на стену повешал илижит балдеет возле ковра если ковер на стене висит ни прихода не понятно нихуя и регулирует подачу раствора раствор помутнеет он жеш физ роствор прозрачный это прикол скорее всего
Ни хуя не понял. Но очень интересно.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а готовый раствор для вмазки можно хранить по пол года? Не испортиться?
Испортиться. максимум сутки в холодильнике. А при 25 градусах испортится за 8 часов. Хранится также как и деза.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И ещё интересно, друзей наркоманов не имею и иметь не хочу, но мазаться хочу один! Как не дознуться? Если загоню в вену и не быстро а очень медленно буду вводить чтоб чуть что - тормознуть, получится не передознуться или как?
Эх. А как же наркоманская дружба... Начни колоть 0.5 мл и не передознёшься.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хочу спросить вас, вы бы предпочли сырцом на ацетилке шлепнуться как я хочу приготовить я описывал ранее, или морфином домашним, сделанным в домашних условиях как в прописи про героин??? Что кайфовее будет ?
Я бы и то и то сколол.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после метала наверное нет, а вот после субика если сделать 12 часовой перерыв, то однозначно будет переть и ширка и герыч..
но у меняж зт не маталлическая а бупренорфиновая, хоть и с довольно большой дозировкой ежедневной в 16 мг
16 мг бупренорфина каждый день !!? А не много ли ? Он же вроде очень сильный. Если ничего не путаю. Типа как фентанил только лайт.
 
Сверху Снизу