Без?

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Чем не праздник?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Празник потом!А перед пепедкой 20 - тки,как с обрыва прыгать,страшновато...послать свой страх нахуй.... :up: ворваться значит умереть.Сальвия!!!!!Она учит.. ;-)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Tarantin написал(а):
Празник потом!А перед пепедкой 20 - тки,как с обрыва прыгать,страшновато...послать свой страх нахуй.... :up: ворваться значит умереть.Сальвия!!!!!Она учит.. ;-)
Учит?, шафран учит?, и точна учит, что нет травы лучше канабиса, слезы, лучше опиума, а синтетики лучше фентанила!
И я всегда был за свободный доступ к лучшему, для совершеннолетних граждан. Возможно, какой то экзамен, на знание действия и употребления с атестацией и разрешением допуска к свободному употреблению(потреблению) лучшего.
Касательно алкоголя - самый КОВАРНЫЙ наркотиг! БлевотинА разложившейся ткани, употребление в пищу, тока как сохраняющей вкус или как сопутствующей закваски продукт.
Для техническоо использования - очень хороший продукт, бутиловый и метиловый спирт,отдыхают.
А в качестве официально разреш. и рекомендуемого для отдыха и релаксации наркотика ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я за оксимаслянную, в сиропах(как и было до 1998 года) и настойках и...
Кстати лучшего снатворного я не знаю(мобыть дормикум, но он бензодиазепинового ряду, увы).
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
Схавай грибов и придёт к тебе Великой Знание!
 
Сверху Снизу