Барыго ссуко!

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
страшные ты вещи Женьк, говоришь... чем больше его рядом, тем хуже, так хоть время уходит на мутки, встречи... работа-дом, дом-работа, други-подруги и т.п.... а тут кило герасима... да ты забьешь на весь мир... разве в этом счастье?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
:D Маришечка-дык ведь это только моя фантазия)))...ясно дело токого ни когда не случиться)))...да на самом деле мне не нужно столько пороха-помру быстренько!)))))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
БАРЫГИ это зло!!!...ебучее племя убийц...обогатились за наш счёт уроды,понастроили се замков,напокупали блатных тачек,увешались золотом с брильянтами...а всё это на наши деньги и наших матерей!!!....одним словом СУКИ!!!..
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
uRaLeCСпрос рождает предложение,ни кто же не заставляет к ним ходить.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
svarnoy написал(а):
ни кто же не заставляет к ним ходить
...ясен пень,когда системишь вариантов больше нет-как идти на поклон к барыгам!...они еще твари понты колотят,время тянут....бляди бодяжат ...вот бросить бы мне...таких пиздов бы им вломил...
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Вот засада скоко лесных слов о барыгах, а мы один хрен от них ой как зависим. И они ссуки это пользуют как хотят.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Вот было однажды.Месяц я в завязке-кентов убедил не звонить по "вопросу", барыгам всем должен. Сижу дома, как порядочный с 5-ти летней дочкой. Жду жену с работы. Денег ни копейки. Звонок на телефон номер не знаю: " Здарова братан. У нас есть чё тебе надо! Работаем по закладкам. Возьми попробуй. Вот адрес..." И я как последний мудак прусь пешком 4 остановки с ребёнком... И всё по новой. Брыго сцуко!!? Х.З. Бля как жить то?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
remister нужно было номер менять
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Голову надо менять!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
С этим сложнее... :hi_hi_hi:
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
Yurok написал(а):
Ufo_i написал(а):
remister нужно было номер менять

Не реально номер сменить это вариант не самый плохой.

Новый номер, в него только телефоны семьи
и "если номер тебе не знаком, не бери трубку не будь дураком..." (с)перто
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Спасибо за советы, барыг я презираю за то что они есть. Но я про то что мы сами ведёмся, и хули на зеркало пинять, коли рожа крива.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
ебать, са мной вчера случай произошол.зарядили деньги ещё позавчера вечером барыге на салому.он говорит:"утром всё будет".званим ему с утра-а у него выключен!пиздец,целый день его выцепить пытались-нихуя, а онуже вечером звонит нам,говорит-стрелка через 20 минут.приносит вапще не салому, а раствор.охуенный-говорит.мы вмазываемся-ебать,вода из под крана! даже не вторяк,а внатуре вода!вот это пиздец, а он уже съебался под шумок... и чё сним щас делать -хуй ево знает,пидар.я именно у него хуй чё больше буду покупать!(((
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Малыш, мож ты в этом разглядиш стимул, что нуёнах кормить пидарасов!Я на таком мотиве бросал как то раз! При случае канеш наебнуть его надо и обоссать , не тебе канешно, пацанов попраси!
 

999

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
49
смотрю сквозь жалюзи на заходе солнце уже, безтепла без лучей, в нигляже в соседнем гараже, собираются наркопитоны, покидая притоны, звонки по телефону, созвоны, обломы, никому, ничего, номера незнакомы....отдавая наличность бездушным диллерам медленно убивающим диллерам молодого поколения, среднего слоя, яму за ямой друг для друга роя, на коленях и стоя, вымораживают дозу выходя из запоя, а дальше опять параноя..покрывая свой круг вонью мерзкого гноя.......
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
remister написал(а):
Малыш, мож ты в этом разглядиш стимул, что нуёнах кормить пидарасов!Я на таком мотиве бросал как то раз! При случае канеш наебнуть его надо и обоссать , не тебе канешно, пацанов попраси!
меня этот случай натолкнул на мысль, что надо ехать в какую нибуть станичку и самой мак искать,а не платить за него деньги каким то пидарам мутным!)
 
Сверху Снизу