Барыго ссуко!

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да ничем впринципе,просто я не очень люблю кафказцов,да еще и нарков,уж больно они прихуевшие,но это моё личное имхо
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Ну вы даете народ если а думаете откуда у условно у русских барыг кайф с техже циган да таджиков. Считай те бадяжат и эти еще до кучи с каким-нибудь чаем растворимым. Один хрен если брать то норм. вес тока где денег надо дофига а с кем-то складываться себе дороже полюбому кто-нибудь будет недоволен или ваще все сразу.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у нас в основном цыгане банчат,это если граммами брать,а чеки все кто попало скидывают.ещё есть тема,её называют "компот",жидкое уже кароче.раньше это была ханка,а щас вообще хуй поми что,вроде и не совсем героин и не ханка точно,возможно китаец.тащит не хуже перца,большинство предпочитает сию жидкость порошку,но не все могут взять с таксистами по полтосу,если только у мелких барыг по сотке.жидким исключительно цыганы промышляют,2 куба=чек примерно.к халдейкам возят специальные нарко-таксисты,грузятся в машину по 6 человек,две сотни дорога и по полтосу за куб.может слышал кто про такой город БОР,так вот ещё когда путькин был президос,он охуел когда ему расказали ситуацию в этом городе.туда за ширкой ездили со всех областей,вова распорядился распиздячить богодельню борскую и большинство борских цыганов переехали в НиНо.
к примеру арифметика такая:таксист один за день делает в среднем 5-20 ходок,за одну ходку забирают от 60ти кубов до полторашки(1,5литра!!),это при том,что только один таксист и к одной цыганке,а когда мусора не лютуют их ездит по пять машин к одной.мне извесно,что в городе их работает минимум 6.надёжный сучий-мусорской источник сообщил мне невзначай,что легавая бротва имеет с одной взятой в пример халдейки полтора ляма в месяц минимум,в зависимости от выручки.мусора гопят в основном таксистов с нарками,отжимают ширку с деньгами и будьте здоровы,но не всегда.бывает и закроют неугодного водилу или барыгу мелкого с пятидесятью кубами.есть знакомые чуваки,которым удалось выследить халдейку и хлопнуть её,по их словам взяли они мало-два с половиной литра компота и 400 тысяч+рыжья по весу нормально.успели они проебать только сотню и уколоть 200 кубов,суммарный срок на троих 17 годков...а халдейка банчит до сих пор...вот вам и цыганы,вот вам и барыги.
мутится в основном всё быстро,если не связываться с мудаками и долбоёбами.даже похую вот,расписал тут всё и ничуть не жаль если не станет в городе наркотиков.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Прикольные вещи ты рассказываешь?Я,к сожалению,страдаю топографическим критинизьмом и поэтому с большим трудом могу се представить где находятся эти чудо-города))))Но судя по-твоему рассказу,ситуация там ,как в далекие 90-е у нас (ну или еще даже круче),напомню,что в то время барыга жил в каждом подьезде и многие себя чувствовали тогда очень хорошо материально и вообще просто хорошо.Короче все мало-мальски" продвинутые"царями-королями себя ощющали ,ну уж не меньше!И,соответственно,даже при наличии рядом постоянного барыги-он сам"барыга"все приносил тебе домой.И уже от тебя зависило ,получит ли он за то ,что принес деньги или нет!Вы же понимаете кто он -барыга,а кто Ты-нормальный такой пацан!Ну и потом ,спустя короткое очень время ситуация в корне изменилась,а именно: мусора у руля,а вот эти самые Нормальные поцаны,стоят на кумаре в жалко согнутой позе и часами(долгими и изнурительными )ждут ЕГО,Главного,Барыгу!И при разговоре с Ним называют его ,не иначе как "Братуха",ну пожалуйста,ну помоги!!!Это было грустно ,очень....и жалко смотреть,а тем более принимать во всем этом активное участие,унизительно сцука,но это жизнь,сейчас ситуация не много изменилась,но бл,я когда слышу,как люди употребляют вещества в Испании(Барселона),В Бельгии,Германии-очень хочется туда!!!У меня подруга колесит по странам Европы и когда звонит,мне говорит следующие слова:"Я как вспомню,Москву...с ее приемами,страхами,что друг ее может сдать(за дозу),мусорами и всем с этим связанным,мне становится плохо и дико страшно!Зато сейчас Я живу и не боюсь выходить на улицу ,и идти домой с весом мне тоже не страшно и что лучший друг меня вломит,мне не грозит!И не хочю я в Москву,хотя может и заеду на Новый год!"А мне,мне после таких слов просто грустно,не много завидно...что вот так мы живем.....
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
город БОР,
А где этот город находиться-то, че поблизости из известных городов? И че у вас до сих пор такая ситуая?
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Yurok А те зачем? Ломанешься?)))))Здря ...такие ситуации очень грустно ,обычно заканчиваются ,для рядового торчка....
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
GoldBomb написал(а):
Yurok А те зачем? Ломанешься?)))))Здря ...такие ситуации очень грустно ,обычно заканчиваются ,для рядового торчка....
Да не не ломанусь откуда стоко денег сразу тут на вес с трудом находишь а тут еще и дорога и не 1г. ехать, просто такие обломы в наших краях вот как раз вчера как написал решил за два рубдя вес и че в одно лицо и тока зрак сел так в далеке еле еле чета выхватил на час, и спрашивается за че деньги плочены? И так весь апрель везде куда не мыкнешься. Просто дезу даже пробовать не хочу знаю что скорей всего понравиться быстро и дешево, у меня уже пара знакомых на людей перестали быть похожи с этой шнягой. Я вообше кроме гречки с 98 года практически ниче не потребляю и слава богу.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
А у нас тоже ромалы наворачивали,потом многих из них закрыли и закрыли ментов которые крышевали их) В общем слыхал я что чек ханки стоит 1200 и Это говорят в одну каску,а хмурый если прорубать то 3000 нада чтоб в одного нормально угадаться,во какие дела,кризис паходу)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Germes написал(а):
А у нас тоже ромалы наворачивали,потом многих из них закрыли и закрыли ментов которые крышевали их) В общем слыхал я что чек ханки стоит 1200 и Это говорят в одну каску,а хмурый если прорубать то 3000 нада чтоб в одного нормально угадаться,во какие дела,кризис паходу)
3000 тыс это много,зато удержат такие цены от системного заторча,а у нас как было от 1000-1500 так и осталось,даже могут на дом привести,если чё....
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Germes написал(а):
А у нас тоже ромалы наворачивали,потом многих из них закрыли и закрыли ментов которые крышевали их) В общем слыхал я что чек ханки стоит 1200 и Это говорят в одну каску,а хмурый если прорубать то 3000 нада чтоб в одного нормально угадаться,во какие дела,кризис паходу)
Да вообще засада, ведь сука знаю один хреп будешь брать и за 3 и за 5 вопрос времени. А ханка у нас еще в начале 00 пропала и с концами. Бля мигрируют цигани.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нихуя вот это вот пиздец цены,вам паходу надо революцию учинять...трёшка...да даже 1500 уже не фантан,легче наверно бросить всю хуйню эту.с чека у нас разламывает очень неплохо,некоторые умудряются хрипеть-синеть.я когда после месячного ремиса начинал опять,то пол чека вполне достаточно было для того чтобы слегонца залипать,а с компота отходняки стрёмные,я к примеру на след день сплю сутки напролёт,а на следующие сутки вообще хуй поймёш как состояние описать,по сравнению с героином если.и колюсь только из-за легкодоступности,бывали моменты небыло выходов сидел на попе ровно и курил драповицу,а нынче нет махорки и засистемил по-тяжёлой.
шифры такие с жидким,джеймс нервно курит.каждые два дня меняется номер,всегда разные места и время,хлопать начали чуть-ли не каждый день бедолаг.я год назад по ящику смотрел оперативную съёмку,у цыганки полы вскрывали,а там пачки разной валюты и золотая люстра на потолке.если бы учились бездари,то возможно нашли бы более выгодное вложение,ковры лепёшки рыжие в полах,а туалет на улице и ванная хуй знает что это и как,конокрады.ешё неподалёку семья головешек жила из пяти человек,банчили нормально от мала до велика и все кололись сами,через три года закрыли сына и мать,отец с дочкой делали бизнес ещё год,слали дачки родне добротные такие по 50 грам,потом дочь уехала на пятерик,батя один остался.карабкался как мог,вроде и завязать хотел с делом семейным,а тк долбаёб ничего не мог делать кроме как быть барыгой,решил не оставлять корни.приходилось греть уже две зоны и троих родственников.спалился на дачке,тут же из тюрьмы в тюрьму и уехал.логически завершённая цепь.барыгой быть худо имхо.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
где ж вы все живете то,места у вас волшебные какие...волшебство злое,правда,но-на любителя.У нас в Питере все похуже,чес.слово,хотя...
Не хочется никого огорчать,и лично ни к кому нижеследующее не относится,но-свинья грязи раздобудет по любому,и это,к сожалению,не вопрос цены или же даже времени,-это,ссука,ВОПРОС ОТНОШЕНИЯ К
ЖИЗНИ И КРУГА ОБЩЕНИЯ.Плюс укоренившаяся у каждого наркота в подкорке привычка разводить,в первую очередь самого себя.Чего бы это не касалось-раскумарка,ремиссия,проебывание всего на свете...БЛЯДЬ!!!
И каждый из нас Бена Джонсона обогнал бы,чтобы съебать от этого от всего,но,будь ты хоть трижды сверхсветовым невъебенным супербегуном-от себя не убежишь...
Отдаю себе отчет в том,что пишу вещи банальные,всем давно известные и т.д.Простите,накипело,наверное.За оффтоп-сорри.
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Yurok написал(а):
Germes написал(а):
А у нас тоже ромалы наворачивали,потом многих из них закрыли и закрыли ментов которые крышевали их) В общем слыхал я что чек ханки стоит 1200 и Это говорят в одну каску,а хмурый если прорубать то 3000 нада чтоб в одного нормально угадаться,во какие дела,кризис паходу)
Да вообще засада, ведь сука знаю один хреп будешь брать и за 3 и за 5 вопрос времени. А ханка у нас еще в начале 00 пропала и с концами. Бля мигрируют цигани.
Да,сейчас как в былые времена(чек ханки+кислый 50р и вдолг грузиться можно было) на систему трудно залезть,стоил чек всегда примерно,как коробка плана,а тут бах и вилы :-|
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
ни хуя се цены...5000 за два..это что за продукт-то метадон чтоли? но для меда дешево...хз кароч..и где такое вабще случаеться?
:lol: :lol: дешево?у нас вообще 3500 один
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Здароф народ у нас ситуация снова поменялась прорубил по 1600 но ссука меньше двух нельзя брать в и ведь качество нормально вот и дума где деньгу мутить вот такая фигня то панос то золотуха.
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Хочется в очередной раз душу отвести сказать что барыга всетаки особо гаденький человечишка. Опять этот скот мне мозг полоскал на днях. Звоню хочу пересечся он мне типа я занят пипец сам позвоню. Ну я пошел за курехой и так промеждупрочим к нему во двор заглянул. Глядь машина стоит а это стопроценнтная гарантия что тот дома. Звоню а этот гад меня опять бреет мол незаебывай, и ведь знаю что тот дома и что кайф есть а сделать ниче не могу начнешь ему предьявлять так ващще побреет, и скатина так семь часов мозг трахал. Одним словом контрацептив.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бей барыг - спасай рассею! :lol2:
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
больше всего ненавижу барыг цыган ! они суки русских наркоманов ваще за людей не считают...а так же-ментов барыг!...помню как в конце 90х-эти пидарасы отбирали порох у пацанов-нарков-оставляя их на кумаре,а затем банчили сами или прокалывали-суки!...а ваще каму интересно я выложил ролики как у нас в городе принимают этих мерзких тварей!
барыги
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я посм. про 14 кг герасима... нет слов для коммента...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
вот-так Маришка!...охуевшие цыгане)))...ток герыч жалко-уничтожат весь!...а он хороший-чистый)))....мнеб хотяб килшник-мнеб до конца жизни хватило торчать)))
 
Сверху Снизу