Барыго ссуко!

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
есть барыга беру у него постоянно перец раза 2 в неделю по 1 или 0.5 я не системлю сейчас.И вот последний месяц качество хуевое стало.Деньги на воздух :-( и думаю что теперь с ним делать,брать у него больше не буду.Хочу заказать грамма 3 и отобрать все нах тк буду с другом.Знаю что его не крышуют,мне он верит.и принесет все сразу на стрелу или заказать поболее,знаю что за качество пиздюлей он выхватывал.Пугает перспектива стать не вхожим!!и все.Как вы поступили в данной ситуевине!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да хуй знает, очень много всяких мелких нюансов, и каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения.
Можно канеш и отнять...хз кароч
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
слыхал даже смотрящие за этой бедой,запрет вроде как накладывали а он нехороший человек....
тыщ 10-15 я ему свез пора ему отдавать
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Насколько я понимаю в такой ситуации делается- возврат(вывозится,возвращаются остатки беспантового кайфа и забираются деньги,бывает что пиздюлей он получает за порожняк,ведь деньги то самые настоящие были)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
помнится был такой случай: еще в далекие 90ые, взялми мы как то с ребятками пару чеков, пошли, разнюхались(да уж давненько это было) и ни хуя....благо ушли от "беруна" мы не далеко, тут же выходим из подъезда берем его за шкирку и говорим, мол - шляпа, веди к бпрыге сча будем его учить уму разуму, а берун этот, был мальчишка молоденький из моего двора, и по детству частьнеко зависали с ним в "песочнице", вообщем идем мы с ним, он идет, клюв повесил...я его не много в соторону отвожу, и распрашиваю..что да как...ну и само собой говорит мне, что нет ни какого барыги, а кайф это его..ну раз так, то по соседски...возврат лаве, еще столько же и мне лично за недопущение кровопролития чек евридэй в почтовый ящик...отдал и мы пошли нюхать еще...пока разложились приготовились, как нас убило...та еще первая понюшка...прикололись..децл догнались...такая вот хистори
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Goshan написал(а):
слыхал даже смотрящие за этой бедой,запрет вроде как накладывали а он нехороший человек....
тыщ 10-15 я ему свез пора ему отдавать
:sh_ok: :shiza: :lol: а нах так много тратить на фуфел?
один раз взял-беспонт,второй раз позвонил(пришел)-узнал,тот же или поменялся.если тот же пошел к другому и пусть звонит как поменяется.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Барыг надо воспитывать, чтоб не барзели..Если товар говно и кю))никто брать не станет, найдуться ещё концы.Вот мы забыли про человека эдак месяца на 4, так он исправился, даже больше насыпал.Клиент всегда прав :a_g_a:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
книгу жалоб барыжную мне срочно!)))
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Очень....Очень хочется мне понять...
что двигает тобой...
что там происходит в голове !!!
Это надо же, додуматься - прилепить такую тему!!!!
Чего ты ожидал??? Что тебе начнут советы сыпать, как надо поступить с барыгой???
И слова какие-то неведомые тебе доселе - смотрящий, запрет....
Я тут на Торче одну очень полезную рекомендацию вычитал - советую и тебе - у мамки "Калгон" возьми - накипь с мозга сними....
И больше ни ногой - ни к барыгам, ни куда.....
Ссори всем остальным за оффтоп...
Но как можно??? Мой воспаленный мозг отказывается принимать подобное...
Еще раз ссори...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
а у нас барыги работают так:идёш к терминалу КИВИ, звониш, говориш скока, кидаеш на мобильный кошелёк или счёт его карты. По смс получаеш адрес и где нычка.Качество всегда ОК. Редко ненаходиш.Ты его некогда не видел.Чо предьявиш? У вас ещё не так? Мы идём к вам!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
о круто...до нас ещё не дошло, видимо потому, что многие товарисчи ещё не освоили чудо-технику...х...ли, большинство пол жизни по тюрмам.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
что добавить......бырыги суки,хотя из них есть и нормальные люди :D
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
к государству не доебёшся. отдела ПО БОРЬБЕ с н., уже нет. ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ называется.
 
A

Anonymous

сначала барыгу, патом себе харакири, но не наоборот...
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
remister написал(а):
а у нас барыги работают так:идёш к терминалу КИВИ, звониш, говориш скока, кидаеш на мобильный кошелёк или счёт его карты. По смс получаеш адрес и где нычка.Качество всегда ОК. Редко ненаходиш.Ты его некогда не видел.Чо предьявиш? У вас ещё не так? Мы идём к вам!
так посмоему барыги давно уже работают...сами так часто брали.....в пачках из под сигарет за гаражами всегда кидал....или между горажами...говарил район улицу номер дома где гаражи стоят и номер гаража за которым лежит нычка... и вот тут то я и встомнит стори одну которая была до токо как всё это было. однажды прекрасным утром я возращялся с вечеринки и извенити зашел за гаражи пописать....смотрю валяеться пачка из-под парламента...так как я хотел очень курить я пнул пачку она была не постая и не легкая ени разу....думаю опачки щя покурил...открываю...нехуя не покурим....а только поставимся))) лежал там вот такой наборчик.... 4 ешки мерседес розовые и пакетик с амфитосом грам эдак на 15.....незнаю как бы вы поступили...но я не стал обламываться и забрал нахоку себе...и пошел давольный треснулся амфом в падике и поехал не домой а на автопати)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Darren написал(а):
.....незнаю как бы вы поступили...но я не стал обламываться и забрал нахоку себе..
как тебе не стыдно, ла еще писать об этом прилюдно, ахуеть...кто то же обламался перевел деньги а кайфа не нашел
 

CPS

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
кто-то очень обламалсо, и крыл куями товарисча барыгу
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Darren написал(а):
remister написал(а):
а у нас барыги работают так:идёш к терминалу КИВИ, звониш, говориш скока, кидаеш на мобильный кошелёк или счёт его карты. По смс получаеш адрес и где нычка.Качество всегда ОК. Редко ненаходиш.Ты его некогда не видел.Чо предьявиш? У вас ещё не так? Мы идём к вам!
так посмоему барыги давно уже работают...сами так часто брали.....в пачках из под сигарет за гаражами всегда кидал....или между горажами...говарил район улицу номер дома где гаражи стоят и номер гаража за которым лежит нычка... и вот тут то я и встомнит стори одну которая была до токо как всё это было. однажды прекрасным утром я возращялся с вечеринки и извенити зашел за гаражи пописать....смотрю валяеться пачка из-под парламента...так как я хотел очень курить я пнул пачку она была не постая и не легкая ени разу....думаю опачки щя покурил...открываю...нехуя не покурим....а только поставимся))) лежал там вот такой наборчик.... 4 ешки мерседес розовые и пакетик с амфитосом грам эдак на 15.....незнаю как бы вы поступили...но я не стал обламываться и забрал нахоку себе...и пошел давольный треснулся амфом в падике и поехал не домой а на автопати)
жаль, что я с тобой тогда рядом не шла)))) :D
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
не стыдно совсем...судя по набору человек брал всё это на реализацию так что челевека не будет ни ломать ни крутить....а значит я большого вреда ему не нанёс
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
могет и так, а могет, хто и на ДР набирал угощенище)))
 
Сверху Снизу