Баклофен (баклосан)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С похмелья самое то 50мг,не более имхо.а так само по себе в во как самостоятельный сабж-дерьмецо.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
но, бакложан - миорелаксант ,а сердце
а люди то из 2008 возвращаются:yo::yo::yo:
п.т. 14 таблов по 25 мг однажды было, тушка крепкая - выдержала, блевал правда на себя и мычал как даунито)на утро поехал фуру с гречкой (с крупой:hi_hi_hi:) разгружать, ходил носил мешки - периодически блевал)но состояние уже вменяемое было хоть и пёрло ппц))) кстати год был как раз 2007-2008, ээээх молодость и мнимое бессмертие
крепкий ты тип, я за 6 лет системы только на первом году максимум 175 употреблял, дико залипал,падал со стула, просыпался когда уже морда была в 2х см от стола и вообще не потребно себя вел.Теперь моя рабочая дозировка - 40мг, уже последние года 2.Больше и не надо.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,мне врач даёт много чего ,но только не баклофен ,почему и не знаю ,гадость говарит тебе не нужна ,держи прегабалин ,а за бакл забуть .странно
 
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А,мне врач даёт много чего ,но только не баклофен ,почему и не знаю ,гадость говарит тебе не нужна ,держи прегабалин ,а за бакл забуть .странно

Ну у бакла больше побочек и проявляются они чаще, прега ясен красен предпочтительнее выглядит наверное со всех точек зрения. Еще за токсичность высокую баклофена где-то читал, но утверждать не буду на этот счет. С баклофена и ласты задвигали люди, да часто в больничке оказывались, а с прегабалина только если в миксе с опиухой, ну меньше короче этого. Бакл - это штука, с которой нужно быть предельно аккуратным. Да и твой коктейль из препов имхо он тока испортит. Они хоть и из одной вроде серии, но лирика дает более ровное состояние. Баклофен то рубит, то наоборот... То сидишь вроде липнешь и хуякс - чего-то захотелось наоборот движений - чуть ли не танцевать, и такая сменяемость часто происходит. Скажем так единственное применение, это если хочется каких-то новых ощущений в плане секса, похоть прям сильно с него обостряется. Ну и в малых дозах с быстрых отходы снимать, но опять же - лира лучше тут
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну у бакла больше побочек и проявляются они чаще, прега ясен красен предпочтительнее выглядит наверное со всех точек зрения. Еще за токсичность высокую баклофена где-то читал, но утверждать не буду на этот счет. С баклофена и ласты задвигали люди, да часто в больничке оказывались, а с прегабалина только если в миксе с опиухой, ну меньше короче этого. Бакл - это штука, с которой нужно быть предельно аккуратным. Да и твой коктейль из препов имхо он тока испортит. Они хоть и из одной вроде серии, но лирика дает более ровное состояние. Баклофен то рубит, то наоборот... То сидишь вроде липнешь и хуякс - чего-то захотелось наоборот движений - чуть ли не танцевать, и такая сменяемость часто происходит. Скажем так единственное применение, это если хочется каких-то новых ощущений в плане секса, похоть прям сильно с него обостряется. Ну и в малых дозах с быстрых отходы снимать, но опять же - лира лучше тут
Тоже читал за него ,мне бы хотелось иметь у себя в аптечке бакл.
А ,вчера скушал 300нашего прегабалина Тарро и так мне классно стало с оригинала такого ни разу не было ,кайф чистый и светлый ,даже и не знал ,что с прегабалина такой кайф может быть с лирики тупо штормит ,а тут прям классно так стало !
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Тоже читал за него ,мне бы хотелось иметь у себя в аптечке бакл.
А ,вчера скушал 300нашего прегабалина Тарро и так мне классно стало с оригинала такого ни разу не было ,кайф чистый и светлый ,даже и не знал ,что с прегабалина такой кайф может быть с лирики тупо штормит ,а тут прям классно так стало !

бакл Лариске предложи, если появится, она охотнее кожанку свою надевать будет ;))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Трое знакомых с этой штуки отъезжали по глупости. Один четверо суток в коме провёл - выгнали с учёбы, лишился места в общаге. Другого из клуба вытаскивали в машину скорой помощи- запарился его кеды искать по клубу - он почему то босой был ) Из этих барбитур имхо лучше уж лирики закинуть!
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
бакл Лариске предложи, если появится, она охотнее кожанку свою надевать будет ;))

Боится Лариса ,рассказывала как ей пластырь наклеили фентаниловый с тех пор и боится ,бухает страшно и кокс наверно у неё ,но не признаётся и правильно ,а в остальном всё просто с ней ,мы по соседски с Ларисой ,через стену АНа живёт .
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Бакл с мефедроном не миксуйте! Вкинул в середине трипа 75 мг, ели откачали меня. И так раза три было.
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
И кумар опиушный бакл не снимает, даже не выравнивает, мне например только хуже было, а вот прегабалин сами знаете...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
И кумар опиушный бакл не снимает, даже не выравнивает, мне например только хуже было, а вот прегабалин сами знаете...

Есть прегабалин Дэксэль тоже наш израильский ,он сильно резкий ,как много от добавок зависит ,вроде мел,крахмал и ещё ,а погоду разную делает ,а оригинал Лирика в ней больше всего добавок .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Бакл с мефедроном не миксуйте! Вкинул в середине трипа 75 мг, ели откачали меня. И так раза три было.
жесть...а зачем вкидывался?еще и одного раза не хватило?
а кто откачивал и что конкретно случилось?
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бак этот в туалет слейте и больше не трогайте
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Бак этот в туалет слейте
когда больше ничего нет, норм тема - даже сойдёт
помню закидывались по 50мг и ходили в лес гулять, нормально так было, еще и шашлычки под ним хорошо заходят
а еще 25-50мг закинуть за часа 4 перед тем как с девчонкой собираешься встретиться, секс будет зачётный, хер будет стоять как от виагры))))и ощущения усиливает он)
главное больше 75мг не принимать , и то 75 мг это на системе уже когда, а так 50 мг за глаза хватает, ну и не подсаживаться на него, а то кумарит с баклофена огогого как..
 

diamorfin

ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
10 месяцев жру по 25-50 в день, последнюю неделю по 25, позавчера не ел, вчера 25 с утра, сегодня тоже не ел. На какой день кумарить начинает с него?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасибо моей врачике ,что не дала мне этот баклофен .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С 50 не кумарит,да и вообще с него не кумарит,а КОШМАРИТ!
 

TrixY

Юзер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
73
Предпочтения
Скорость
на днях захавал 8х25 и нормуль даже чуть хреново стало после того как дунул сверху но потом винтом поправило ) и секс это дааа бакл придаёт дополнительные ощущения )
 

diamorfin

ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А чем помочь не рецептурным можно при отмене? Фенибута бы, дак по рцп он..
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
жесть...а зачем вкидывался?еще и одного раза не хватило?
а кто откачивал и что конкретно случилось?
Мефедрон и баклофен дают по отдельности ахуитительный секс, решил совсем ахуеть) и ахуел
Дама моя откачивала) а случилось, то что глаза закрылись, губы посинели и не на что не реагировал. В себя сам пришёл где то часа через три
 
Сверху Снизу