Баклофен (баклосан)

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
шлялся сегодня по гидре, так чисто из любопытства и наткнулся на то,что в закладках баклофен продают, 25 мг 50 шт. и цена, вы не поверите 12000 руб.
я охренел, конечно.
Кто в курсе, его теперь чтоли не продают в аптеках совсем, что такая цена. Я то давно не в теме, но бля....это ж как подняться можно было, я его помню покупал по 180 руб. за банку 25 мг 50 шт. (иногда аптеки попадались и по 165 руб.)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да продают его вроде в тор4аптеках а на хидре есть странные магазы с такими ценами на всякую хуйню типа бакла,ксанакса.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
С баклом збс с синьки сползать! Инфа сотка. А так, на выхах тоже весчь полезная
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Эбилдвый миорелоксант !Мах - 100мг и то пестец лучще 50-70 мг..больше-встреча с реаанимиатолагаими (по крайней мере с моей тущкой)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Кто в курсе, его теперь чтоли не продают в аптеках совсем, что такая цена.
В том то и дело, что сейчас даже фенибут купить куда сложнее, чем баклосан. Интересно, кто его берет за 12 тыс., посмотреть бы на того человека.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В том то и дело, что сейчас даже фенибут купить куда сложнее, чем баклосан. Интересно, кто его берет за 12 тыс., посмотреть бы на того человека.
Да берут Ян долбоебов хватает не повзрослевших:D
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Кто пил и баклу, и лирику может сказать, что больше понравилось ?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
лира однозначно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
а какие дозировки баклосана, какие прегабалина ?
дружищ разные дозировки... бакл я попробовал в году так пятом...лиру в двенадцатом кажется или одинадцатом... регулярно употреблял и то и то...бакл перестал - заторчал на нём как-то пару месяцев- охренел просто с выходов, а лиру и до сих пор могу...вообще никакие вещества кроме травы не рекомендую употреблять)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
по сравнению с лирикой...нет, ну есть ещё более отвратные вещи, типа тарена (циклодола) - всё познаёцца в сравнении...Ну вот у меня с бакла (100 мг) случались гипертонические приступы, после 1-1,5 недель его потребления...Ну и слазить с него, как многие пишут тяжело...
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
по сравнению с лирикой...нет, ну есть ещё более отвратные вещи, типа тарена (циклодола) - всё познаёцца в сравнении...Ну вот у меня с бакла (100 мг) случались гипертонические приступы, после 1-1,5 недель его потребления...Ну и слазить с него, как многие пишут тяжело...
А эффект интереснее какой, от баклофена или от лирики ?
Кстати на счёт циклодола, у него же вообще другой эффект, це гамк рецепторы, а це холинолитик
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А эффект интереснее какой, от баклофена или от лирики ?
Ну, судя по количеству адептов, у лирики интереснее будет...От баклы побочек много.
Кстати на счёт циклодола, у него же вообще другой эффект, це гамк рецепторы, а це холинолитик
Всё верно, просто в качестве примера привёл.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Ну, судя по количеству адептов, у лирики интереснее будет...От баклы побочек много.

Всё верно, просто в качестве примера привёл.
Побочек реально много, ужас какой то, но это же ведь всё терпимо...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Побочек реально много, ужас какой то, но это же ведь всё терпимо...
наверное ты молод ещё, вот и считаешь это терпимым, ибо здоровья дохера...Повторяю: если есть выбор лирика или бакла - однозначно лирика лучше.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
А эффект интереснее какой, от баклофена или от лирики ?
Кстати на счёт циклодола, у него же вообще другой эффект, це гамк рецепторы, а це холинолитик
Бензин пыхай дёшево и эффект интересный. Тебе же похуй на здоровье, достать вообще не проблема.
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Бензин пыхай дёшево и эффект интересный. Тебе же похуй на здоровье, достать вообще не проблема.
Гиперболизируешь, похуй, но не настолько, что бы говном заниматься
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Гиперболизируешь, похуй, но не настолько, что бы говном заниматься
Не стоит экспериментировать с барбитурой, ты не получишь того эффекта, что ищешь. Можно отравить себя и поймать глюк, ключевое слово отравить. В мир ПАВ желательно приходить взрослым. Ты отравишься и запретят, как запретили всё остальное.
 
Сверху Снизу