Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Скажите, товарищи по несчастью, никто из вас не пробовал практиковать заработок на дрочерах в сети? Я имею ввиду webcam трансляции на всяких Чатурбэйтах, Майфрикамс и т.п.
Конечно, делать по 500 баксов за пару часов, как топовые модели-одиночки или пары, маловероятно. Но вот набрав определённую зрительскую аудиторию и проводя, например, львиную долю выходного дня в эфире, поднять долларов 300 за день вполне реально, если подойти к делу творчески и с выдумкой, предложив аудитории что-то оригинальное.
Ну а если транслировать "по-стахановски", скажем, пять дней в неделю (отдыхать все-таки тоже нужно), то тут уже самим несложно провести калькуляцию. Особенно учитывая тот факт, что чем дальше, тем больше появляется новых зрителей и постоянных клиентов, соответственно растёт и заработок.
У тебя что вообще крышу нахуй снесло от аптеки?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бро там деньги не большие 1 токен стоит 10-40 рублей прикидывай сам половинка евро :-P
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Давайте скинемся по 50уе на разные подарки и нужды ,к примеру -слоня хочет кайфовую марку и вот ана у меня в почтовом ящике -Аллилуя и так далее .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты сперва покажи как у тебя анус выпадывает ))))
 
B

Bullett

Давайте скинемся по 50уе на разные подарки и нужды
Да да! Нужно создать фонд для нуждающихся) Допустим получил зп, или откуда-то ещё лаве нежданчиком упало, ну и закидываешь сколько не жалко. А потом не хватает тебе на вес, кумарит, похмелье и т.п. - обращаешься и получаешь на лекарство, в разумных пределах конечно. Можно будет просить из фонда даже если ты туда ещё ничего не внёс, но потом обязательно должен будешь вернуть. Ну и конечно ответственным за это дело должен быть не употребляющий, надёжный человек, что бы потом не было как в той песне "меня мусора принимали, я всё слил".
Так вот хрень кароч:hi_hi_hi:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С каждой делюги будем отстёгивать долю малую, ну там вдруг на адвоката или дачку занести....
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Идея не дурна ,осталось создать комитет или это будут ,надёжные лица .Щет в банке открывается на 5 человек с одинаковыми условиями , что бы не перекидали ,друг друга и только с согласием всех пятерых можно вывести реквизиты на другой щёт .
Это целое движение нужно подключать -Ксюша Собчак поможет -уверен .

В России должна быть ЗТ и только за это можно бороться .Как ни кричат на ЗТ но работает .
 
  • Like
Реакции: +++

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да полюбому Ксюха Лошадь, как узнает, первая взнос закинет, ведь благое дело задумали...
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет конечно у наркомана может дело важного коснуться :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Упаси боже )))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
B

Bullett

употребляющий чел не может быть надежным?
Может конечно, но человек отвечающий за финансовые операции должен быть всегда в здравом уме, что бы ничего не напутать, не потерять пароли от кошельков, и в любое время адекватно расценивать финансовое положение. Вот к примеру, навалил ты два кубинца ширеве, у тебя допустим глаза не разлепляются, а тебя люди ждут по делу... Или я: в трезвом состоянии меня в 3 ночи разбуди, и я отовсюду все пароли назвать смогу, а вчера после 0.2 альфы пароль от вк несколько часов вспоминал.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Надо думать ,о культуре потрребления ,но могут так же сказать-множество наркоманскому трафику .Или ищет открытый ,сразу наполнить ,а потом открывать ,открыто ,пусть все видят ситуацию без ЗТ
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет никакой культуры потребления )))ты просто потребитель чё эт блядь за культура такая ебануть в пах иглой ,но при этом быть в шляпе :DСэр вытащите иглу и можно зелёного чаю :D
 
Сверху Снизу