Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
нарКОТварь написал(а):
kypag написал(а):
не меня забавляют эти пасажиры за свои торчу толи размыто понятие торчание толи я ваще хз
ну не все же деревянные по пояс,у некторых зарплаты по сто рублей.
вон всяких музыкантов если взять,чего они хуёво торчат что ли? за свои,между прочим.
Ты прав, я в шахте ебашил почти 125 на руки было. Потом заебало начальсвто мое кривое ебало вечно залипающее ))) на полиграф и досвидос, потом компы пошли, потом аппараты были, тема пиздец, открываешь аппарат, правишь лог файл в системнике, и денег я ебу, полные корманы за при хорошем раскладе до сотки в день выходило с администратором, тоже жестким торчком ))) во были времена.
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
У меня работа прикольная, работаю на складе(склад магазин, много неучтенки) деньги есть почти всегда. :-:ok:-:
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В своем городе воровсто,шантаж,телак на бабки разводить,здесь в Москве постараюсь не делать такие вещи так как у меня на родине есть хороший дядя итд который если че может вытащить,полковник бывший,нынешний адвокат,очень уважаю его,а здесь в Москве из таких родственников кто в органах служил нету поэтому тормознусь
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
если у меня нет бабла я и торчать не буду..А если и могу замутить то только за свои деньги,мне чужого нах не надо...Я не понимаю тех кто не работает а наркоманит..Бля,щас зарабатывать можно пиздатые бабки,что и на тор4 хватит и на одежду и на еду и еще останется..А нет бля,есть такие.Которые не работаю а наебывают людей и пиздят все что плохо лежит,ну потом и понятно что либо сядут на тюрьму такие либо в лес увезут и ебанут прост
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Раньше-ремонт квартир, плитки-шмитки, собирал бригады.
Появились деньги, залез не сразу.
Предсказуемые неудачи, всьо похуй, всегда знал где взять.
Умерла мать. Развелся. В бегах. 161ая; 158ая вместе. Условно. Сейчас выкорабкиваюсь к прежнем-хорошему. Иногда балуюсь-пока все ровно.э
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
если ты работаешь, то ты уже по замыслу не торчишь, а балуешься. если ты торчишь , то работать по замыслу не можешь, ибо некогда. а если ты торчишь за свои и при этом не пиздишь, не барыжишь и не наёбываешь, то значит ты просто хорошо пристроился - хуи пинать и деньги на торч с маслом с этого иметь.

а я вот вообще ничего не делаю. не торчу и не работаю. какой смысл?
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Natem
а торчать на работе нельзя что ли?люди же каждый 2-рой алкоголик у нас в россии к примеру и хуярят все на работе и похуй работать не мешает.Самое главное привыкнуть..Да и после работы к примеру вечером придти и приторчать ну или перед работой и после
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Trava u Doma
вот ты наивный. на мясе может это и возможно, а вот на героине торчать и работать нереально, по крайней мере до какой-то степени. проверено лично не один раз.
 

Arzt

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
95
patrik
Можно на работе на мете торчать. Сутки помогает отработать на ура. Ещё и эйфорит так,что любишь всех и всем помогаешь. И даже тяжелые пациенты приподнимаются,чтобы сказать "спасибо" и пожать руку :smu:sche_nie:

Но не каждую смену,а через раз. Ибо палевно и марафоны это зло
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
чисто физиологически. колоться надо раза два минимум в день, с таким темпом кайф улетает на глазах, потом ещё и мутить надо успеть, что не всегда может сростись, оттуда кумар, прогулы и привет... в случае с мясом есть запас времени чуть больше, да и доза не так набивается. какой бы человек ни был, кумар он прочухает как любой другой, стоит просто один раз попробовать влезть на рабте в плотную систему, так сразу можно прощаться с работой, если конечно она не такая похуистичная, что в любой день можно не прийти или по среди дня съебать на движуху.
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Trava u Doma написал(а):
Natem
а торчать на работе нельзя что ли?

на работе торчать можно. долго ли ты проработаешь если в торбе и начнутся перебои с торчем? вот потому я и говорю, что пока человек работает он априори не торчит а балуется.


Arzt написал(а):
patrik
Можно на работе на мете торчать. Сутки помогает отработать на ура. Ещё и эйфорит так,что любишь всех и всем помогаешь. И даже тяжелые пациенты приподнимаются,чтобы сказать "спасибо" и пожать руку :smu:sche_nie:
Но не каждую смену,а через раз. Ибо палевно и марафоны это зло

хорошо когда всё достаётся, и не каждую смену. а если надо мутить? какая нах работа тогда. меня кстати эта тема в последнее время оч интересовала, как нарки выкручиваются?


итоговая мысль у меня такая. всё хорошо по началу, пока не регулярно и пока работать под чем-то не вошло в привычку, ну или пока выходы не обломились. и от человека тут уже мало что зависит. настоящий нарк - безвольная сопля. а те кто так браво тут заявляют, что торчат за свои, не дожили ещё до сбоя и просто прибывают в удачных обстоятельствах
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня дозняк когда вырос, своих денег хватать перестало, а движухи с работой никак не совместить! Тем более, когда плохо с утра.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
2 и четвертый варивант сразу, (4 варириант спонсор)
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
на 95 процентов деньги я зарабатывал. причем проработал на одной из работ больше 8 лет. правда был период что чуть не вылетел. не все эти года меня сильно кумарило. но когда было все по серьезному то мне повезло. с моей работой относительно рядом жил хороший знакомый, к которому я ездил часто в обед. потом на работе стало полегче с работой и можно было боз опасений поставиться. а вечером почти всегда варились семечки. в то время с ними совсем проблем небыло.
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
Торчу на заработанное. Есть момент,что не всегда деньги заработаны в рамках ук рф,но то нюансы.
Два дня работаю-три расслабляюсь. Но у меня всегда есть вариант на кого то переложить или отложить какое нить срочное дело.
Работаю в торговле.
Но это сейчас так. Благо после полуторогодичной реабилитации в "проебражении",не торчал пару лет,потом еще год торчал не системно,за это время уехал из родного города ,нашел занятие и два года бычил как вол. Раньше то конечно,были лихие времена,но то уже история. Пока писал,вспомнилось пару неприятнейших моментов и ситуаций,за которые стыдно,пиздец как стыдно,перед родными.
В принципе мог бы нажать каждый вариант из которых проголосовать надо в шапке темы,применительно к различным периодам в жизни,всякое было.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
БашЛаг? Дык татарин поди, башкирский.
 
Сверху Снизу