Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

oxotnik

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
Работаю и хорошо получаю, а вот найти децл винта не в состоянии. Эх где мои девяностые. Я и мои друзья короли ночных улиц и дворов, потом притонов и подворотен, а потом торчки конченные. Сумел завязать...вот
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Так и ты давай завязывай , один хуй ничё достать не можешь , может пришло твоё время ....
 

oxotnik

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
DRUGSKILLER написал(а):
Так и ты давай завязывай , один хуй ничё достать не можешь , может пришло твоё время ....
Достану...я упертый))) На край поеду в Питер, там обещали помочь....но это гимор
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Я в своей жизни не мало работал, и причём с самых 18ти лет, сейчас у меня хоть и небольшой, но стабильный доход , при том что я в принципе ни хуя не делаю, но и криминал при случяи мне не чуждо, не такой конечно криминал как сумки у прохожих отжимать, или сотовые телефоны пиздить!! тот за который не бывает стыдно, вообщем криминал может мне и не чуждо , но преступным образом жизни я не живу.
 

oxotnik

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
51
Наглый Интеллигент написал(а):
Я в своей жизни не мало работал, и причём с самых 18ти лет, сейчас у меня хоть и небольшой, но стабильный доход , при том что я в принципе ни хуя не делаю, но и криминал при случяи мне не чуждо, не такой конечно криминал как сумки у прохожих отжимать, или сотовые телефоны пиздить!! тот за который не бывает стыдно, вообщем криминал может мне и не чуждо , но преступным образом жизни я не живу.
Слова настоящего Инеллигента :up:
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
катаешь что ли?
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
oxotnik написал(а):
Хотошо зарабатываю. Парни нужен шуруп в столице.
вот те на хорошозарабатываю..
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
тор4у за свои исключительно. работаю. и вам советую)
 

SKYNET

химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Сейчас исключительно за свои торчу, а когда начинал то бывало и родителей крутил и криминал само собой,
баньчить не доводилось, а вот помогать эт конечно помогал. :men:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я торчу таким образом, есть нарки которые скидываются, звонят мне, я беру пятерку за 3500, закладкой. Западло чеками брать, очень редко беру чеки, тем более в таком месте где мусора пасут иногда, меня уже так принимали, поэтому когда иду за чеком очко сжимается.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Ultram написал(а):
беру пятерку за 3500,
не меня забавляют эти пасажиры за свои торчу толи размыто понятие торчание толи я ваще хз Рус респект!!!!
не
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
тоже за свои торчу, когда то успел заработать, а щас тупо протарчиваю, точнее уже все проторчал нахуй, рыжье пошло в ход)) вчера телефон отдохнуть отправился )) :D :yo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
kypag написал(а):
не меня забавляют эти пасажиры за свои торчу толи размыто понятие торчание толи я ваще хз
ну не все же деревянные по пояс,у некторых зарплаты по сто рублей.
вон всяких музыкантов если взять,чего они хуёво торчат что ли? за свои,между прочим.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
не не буду ничё возражать дыды да я тока про другое понятие тор4а как стиля жизни чтоль..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто уже настолько заебал этот торч,как образ жизни,что даже думать об этом не хочется. :D
торчи,не торчи,что так,что эдак,что наоборот-один хуй особого смысла в этом всём не просматривается.
 
Сверху Снизу