Антидепрессанты, антипсихотические препараты и т.п.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне с эстетической точки зрения больше томограмма нравиться :hi_hi_hi:
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
блин о каком депрессе речь ваще? девушке едва за 20. стайл такой сейчас быть унылым раздражительным умирающим говном.
у мну на работе тоже от 17 лет дети работают и все в "депрессиях". такие виликие глубокие психологи, которые поняли жизнь. меня аж трусит от их философии ))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да уж, я это по своим детям тоже наблюдаю.
"папа, ты ничего не понимаешь. Я СОЦИОПАТ" :sh_ok: в рот мне ноги, кто это?
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
ага. и название у этой депрессии есть-тотальная ЛЕНЬ.
туповселень))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Во бля времена...во бля житуха яебуиплачу(
 

Харон

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
1
Адрес
НН
Предпочтения
Аптека
Ищу аптеку в НиНо, где без рецепта продадут флуоксетин
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чего вы его жрете?что он дает этот флуо?незнаю дождешься ли ты тут хоть какой то инфы нужной,мне кажется тут его не кушает никто из аптечных ковбоев.Сам бы прошелся по не сетевым быстрее нашел бы.
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Точно, флуо вообще безпонтовая фигня (ИМХО). А т.к. на неё из за этого спрос маленький, то вырубить её можно очень много где, даже в моей "дЯрёвне" спокойно продают.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Кароч такая хрень у мну - я в прошлом году принимала флу и всё нормалёк было, сейчас - 2 дня по 2 таблы часов в 12 и 6 вечера хавала -нормуль прошло, ну т.е ниччо не ощущала, что нормальо в принципе, вчера решила перейти на 3 таблы. Приняла первую в 7 утра, поспала даж потом, проснулась вроде нормуль, но гдет к часу дня мне как то не хорошо стало, ну так не то чтоб шибко, но такое ощущение, что как то не так мну. Вторую в 2 закинула и гдет через час мне пиздец настал - плохо жуть как, внутри прям трясучка такая, башка кружится, тошнит. Провалялась до 6 вечера, вроде полегче, пошла с кабачком гулять, где то час мы гуляли, прихожу домой и опять меня накрыло. Естессна 3ю таблу я не стала принимать. Мой кричит - грит выкину нах твой прозак. Отпустило окончательно часов в 10 вечера ток. Сегодня то я явно перерывчик сделаю, а вот как дальше быть, даж не знаю.... Есть у кого какие мысли почему такая реакция пошла?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А в прошлом году по такой же схеме принимала? Может, многовато его? Мне кажется, от этого может быть…
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А в прошлом году по такой же схеме принимала? Может, многовато его? Мне кажется, от этого может быть…
в прошлом как то наперекосяк )) то одну, то две, то под алкашку.... и производитель другой был. Ну так то в инструкции написано что 2 таблы эт нормально, при необходимости до 4х поднимать можно. Но вот у меня реал такое состояние было, как дознулась... Мож смешно канешн звучит, но ооч похожее состояние было.
И да - сегодня утром проснулась в 6 часов, пошла на кухню, покурила и меня как повело, еле до кравати добралась - никогда такого не было (((
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в прошлом как то наперекосяк )) то одну, то две, то а алкашку.... и производитель другой был. Ну так то в инструкции написано что 2 таблы эт нормально, при необходимости до 4х поднимать можно. Но вот у меня реал такое состояние было, как дознулась... Мож смешно канешн звучит, но ооч похожее состояние было.
И да - сегодня утром проснулась в 6 часов, пошла на кухню, покурила и меня как повело, еле до кравати добралась - никогда такого не было (((
А таблы по 10 или по 20мг? Думаю, есть смысл сделать перерыв, потом неделю-две кушать по одной, и там уж по ситуации…
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Таблы по 20, по 10 даже рука не поднимаеца покупать ))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Таблы по 20, по 10 даже рука не поднимаеца покупать ))
Вы про флуоксетин? Я его что-то совсем не чувствую, вот амитриптилин другое дело... Сертралин(золофт, стимулотон) пару лет пил, тоже хороший АД...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Про него - я его тоже раньше не чувствовала, а сейчас даже обалдела (((
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Перешёл с амитриптилина на миртел (миртазапин)...Пью уже неделю, чувствуецца, что много более эффективней амитриптилина, только вот снотворный эффект не так выражен...Из минусов - дороговат (20$ - 30 таблов по 30 мг)...
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Как сейчас обстоит ситуация с аурориксом (моклобемид) в ДС? У кого-то из медленных есть положительный опыт применения сего ИМАО?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как сейчас обстоит ситуация с аурориксом (моклобемид) в ДС? У кого-то из медленных есть положительный опыт применения сего ИМАО?
Первый раз слышу о нем.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Есть такой препарат у мну, по всем показателям так и просится в микс с опиухой, типа и зуд снимает и бла-бла-бла.. Мож кто пробовал, а то нехочу раньше времени уйти в черный никнейм Атаракс-25-таблеток.jpg
 
Сверху Снизу