Антидепрессанты, антипсихотические препараты и т.п.

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Мне тоже в наркологичке выписывали,хлорку и финлепсин.Сказала финлепсин как встаеш 1т+1т хлорки,потом в середине дня еще 1 финлепсина,вечер хлорку 1т+1финлепсин=было такое ублюдское состояние что я все проклял,причем длилось оно почти сутки.Это у них типо заместительной терапии чтобы вмазатся не хотелось, бред блять!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я тут выдал как-то на днях, грязи варил, обширялся нормально, потом вторяк поднимаю, думаю - надо бы усилить чем... ну, антигистамины, понятно, я их всегда добавляю, ну и феник 2.5 до кучи, и как заноза в мозгу этот аминазин, оболочку убрал (они кругдые такие, коричневые драже), и чуть больше половины в фурь для отбивки сыпанул. Сделался - и всё планы на ближайщие 2 дня пиздой накрылись :D я спал ВЕЗДЕ, отрубался даже стоя. Силу действия зауважал, но ну его нахуй, такие колёса. Отдам аптечным ковбоям, чтобы глаза не мозолили, просто выкинуть у меня рука не поднимается.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sskott написал(а):
Мне тоже в наркологичке выписывали,хлорку и финлепсин.Сказала финлепсин как встаеш 1т+1т хлорки,потом в середине дня еще 1 финлепсина,вечер хлорку 1т+1финлепсин=было такое ублюдское состояние что я все проклял,причем длилось оно почти сутки.Это у них типо заместительной терапии чтобы вмазатся не хотелось, бред блять!

Только финлепсин и хлорпротиксен? :sh_ok: На тебя нарколог, кажется, злобу таит; от этих колёс чистоганом в натуре ублюдское состояние, как минимум бензодтазепины (да по-сильнее) должны сопутствовать.
А заместительная терапия нейролептиками хуёвая у них получается, да... никогда не помогала, пара-тройка дней и срываешься, даже если был полон наполеоновских планов по перекумарке.
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Здрасти. Можно ли флуокестин с алкоголем, будет ли какой либо эффект?
И если будет то на сколько это вредно?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
можно, тока хз какой эффект. я не замечал
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Что вы можете про рексетим сказать?)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а действующее весчество?(сори, не люблю гуглить).
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Оказывается, рексетин
Активное вещество пароксетин.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я погуглила). Это антидепрессант группы избирательных ингибиторов обратного захвата серотонина. Применяется при депрессиях и обсессивно-компульсивных расстройствах. Похож по действию на флуоксетин.
Но вопрос - как я себя буду чувствовать, принимая его, и какой эффект будет?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Написала сестре в контакте, она прислала мне в ответ статью об исследовании, что антидепрессанты это тупо плацебо и самовнушение)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
даже если так(в чем уверенности нет) - эффект плацебо ведь работает, верно?
ну а что еще нужно, если у тебя болит душа, ты пьёшь "целебных" таблеток(плацебо) - душа болеть перестаёт.
за что заплатили - то получили. разве нет?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Опиши эффект, плиз!
...я хочу воспользоваться АД не для того, чтобы кайфануть, поторчать, а чтобы реально избавиться от паранойи,навязчивых тревог, навязчивых тревожных мыслей и состояния близкого к нервному срыву (как будто в глубине меня кипит пучина, а плотина, что сдерживает этот бурлящий поток, уже трещит и вот-вот прорвется)
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Isabel написал(а):
Опиши эффект, плиз!
...я хочу воспользоваться АД не для того, чтобы кайфануть, поторчать, а чтобы реально избавиться от паранойи,навязчивых тревог, навязчивых тревожных мыслей и состояния близкого к нервному срыву (как будто в глубине меня кипит пучина, а плотина, что сдерживает
этот бурлящий поток, уже трещит и вот-вот прорвется)
Тут уже ады наверно не помогут,лучше пробей сибазон :ne_vi_del: ну лично мое мнение или амик
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Isabel написал(а):
...я хочу воспользоваться АД не для того, чтобы кайфануть, поторчать, а чтобы реально избавиться от паранойи,навязчивых тревог, навязчивых тревожных мыслей и состояния близкого к нервному срыву (как будто в глубине меня кипит пучина, а плотина, что сдерживает этот бурлящий поток, уже трещит и вот-вот прорвется)
тебе подойдёт любой-возможный из СИОЗС. в первые 2 недели приёма ,ожидается обострение синдрома. в таком случае можно прикрыться любым из доступных бензодиазепинов. но не больше 2-ух недель.
 

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
дык.. флуоксетин в каждой второй аптеке покупается за недорого спокойно..
Эффект у большинства есть от него, и он еще слегка стимит, а не седетивит, как тот же амик. Пить курсом, тогда эффект наиболее заметен.. потенция от него ох как сильно сниженна, с первого приема, до оргазма довести очень затруднительно :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Hexagon написал(а):
Эффект у большинства есть от него, и он еще слегка стимит, а не седетивит,
вот я выше и указал на то что когда стимит от них, а ето только первые 2 недели.
людям с диагнозом невроз, вполне вероятно обострение своего заболевания, тоесть неприятные ощущения от етого стима будут втройне. поетому на етот период , адекватный врач выписывает скажем диазепам. для погашения етих симптомов.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А что такое СИОЗС?
И как я врачу скажу, что мне нужно не это, а вот это)
...ещё, помимо вышеописанных симптомов, вот какая фигня - малейшая мелочь приводит меня в ярость, но какую-то не такую, сильная злость, и ком в горле, и тут же хочется распсиховаться и зарыдать, прям сразу колет глаза от слез. Просто малейшая мелочь! И все труднее успокаиваться и удерживаться. А на работе мне каково, оох! Скоро стану истеричкой-неврастеничкой...
 
Сверху Снизу