АМИТРИПТИЛИН

A

Anonymous

mgs написал(а):
Интересное дело обнаружилось при приёме амика. Если что-то "пугающее" происходит, например подрезал кто на трассе или ещё чего и выделяется адреналин, появляется офигенно приятное ощущение, длящееся секунл 10-15. Прям этакий мини приход... Вот терь хожу и ищу чего бы такого испугаться :)

У меня такое было когда паксил принимал, щас вот третий день уже держусь и принимаю амитриптилин :) вроде сонливость простепенно проходит...
 
A

Anonymous

Держись! Оно того стоит!
Кстати, позавчера был ДР у кореша. Я пропустил вечернюю дозу амика и выпил где-то 2,5 литра пиво.... За что утром был наказан жуткой головной болью, которая прошла тока к 4-м часам вечера... Так что ИМХО лучше не бухать при приёме амика...
 
A

Anonymous

Я уже 2 недели по городу за этим амиком бегаю и все безпонту.
Тут легче трам в аптеке взять.
 
A

Anonymous

попробуй так: сначала возми какуюнибудь хрень типа от боли в сердце а потом так невзначай спроси, а ещё у вас есть амитриптилин?. У меня так всегда происходит, если не в знакомой аптеке покупаю... если будут спрашивать дозировку надо чётко ответить кукую надо и сколько таблов.
 
A

Anonymous

Я так беру: пишу на листочке название, например амик 25 мг, прихожу в аптеку, даю лист и на все вопросы говорю: я ничо не знаю, послала мама (папа, бабушка, дедушка и т.п.) купить. Пока что всегда прокатывало...
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
Я так беру: пишу на листочке название, например амик 25 мг, прихожу в аптеку, даю лист и на все вопросы говорю: я ничо не знаю, послала мама (папа, бабушка, дедушка и т.п.) купить. Пока что всегда прокатывало...
Я так коаксил покупал, тож на бумажке написал и с умным видом по аптекам. Но дело в том, что мне сразу говорят что нет амитриптилина и не бывает и что я тут сделаю, детектор лжи принести чтоли. А в знакомых местах закончился, заказали дней 10 назад до сих пор нет. Так что пока я хаваю прозак.
 
A

Anonymous

а никого не смущает что в побочках амика написано ослабление потенции? s:-) что-то меня не радует такая перспектива :-(
 
A

Anonymous

чтото нету эффекта покачто уже 4 дня прошло, может мало закидываю утром 20 после обеда 20 и вечером также, есть желание заинутся флюксом. А на потенцию у меня не влияет, либидо маленько снизилось по сравнению когда флюкс принимал... и что интересно под флюксом мне начали нравится девчёнки которые раньше не нравились, есть сходство с синькой.
 
A

Anonymous

а меня сушняк заебал вхлам, и как-то любови под ним не хочется :) Не то что не можется, а просто впадлу :) решил пока перерывчик сделать.
 
A

Anonymous

не амик не для меня...он заебательский, настроение даже лучше чем под флюксом, но нету того похуизма что под флюксом, не гасит страх, что мне надо, и бухать под ним по видимому нельзя... а флюкс уже проверен временем. Выкинул я амик корочее. кстати вчера вечером закинул 40 млграмм, глицына 2 и карвалол, думал может повысить дозу для лучшего эффекта на утро, проснулся от тошноты встал проблевался и дальше спать... И сны я под ним не помню, хотя просыпаюсь и знаю что чтото заебательское снилось...По мне дак лучше флюкс и глицину 2 таблы на ночь, чтоб сны снились.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я один раз по чистой случайности нашёл за раз лист амитриптилина по 25 мг. 50 таблеток, и слопал пол-платформы нахуй (25 таблеток). Залупа, я вам скажу, конская... Потом решил под героинчик закинуть 4 калика, как лирику, ксанакс и конвалис — хуита, просто тупняк и беспонтовое залипалово.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Мне это говно в больничке недавно два раза в день давали в кучке с остальными лекарствами, я бы и не обратила внимание пока не отхватила жесткий тупняк, моментами качало дико и звуки вообще исчезали, сосредоточиться вообше не получалось толком. Я думала из-за капельниц состояние такое неочень, старалась спать, чтобы быстрее все закончилось. А тут пора на выписку, а я не могу в кучу собраться, прям бесило состояние, говорю че за хрень, ой ой ой не переживайте завтра все норм будет. Причем на вопрос нахрена мне воообше это давали, сказали что оно норм как сопроводительное при резких и долгих болях головы. Так я несколько дней уже будучи дома просто в ахуе была. Фу бля состояние как будто в вакууме каком-то и тело вообше пиздец не успевало за мыслью. Сушило еще жутко но тут я хз от них ли конкретно. Бррр
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мне это говно в больничке недавно два раза в день давали в кучке с остальными лекарствами, я бы и не обратила внимание пока не отхватила жесткий тупняк, моментами качало дико и звуки вообще исчезали, сосредоточиться вообше не получалось толком. Я думала из-за капельниц состояние такое неочень, старалась спать, чтобы быстрее все закончилось. А тут пора на выписку, а я не могу в кучу собраться, прям бесило состояние, говорю че за хрень, ой ой ой не переживайте завтра все норм будет. Причем на вопрос нахрена мне воообше это давали, сказали что оно норм как сопроводительное при резких и долгих болях головы. Так я несколько дней уже будучи дома просто в ахуе была. Фу бля состояние как будто в вакууме каком-то и тело вообше пиздец не успевало за мыслью. Сушило еще жутко но тут я хз от них ли конкретно. Бррр

Да от Амитриптилина сушит
 
Сверху Снизу