АМИТРИПТИЛИН

A

Anonymous

юзал, субъективно прикуриваешься блин за пару раз и потом её просто неохота, так что миксовать наверное ни с чем не стоит...
 
A

Anonymous

гы... вспомнил... дети в нашей школе баловались миксом чифир + амилтриптили (8-10 таблов).... комментировать нет никакого желания... а вы уж действуйте по усмотрению...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Купил вчера баночку всего за 2.5грн = 15рэ. Выпил часов в 19 одну таблеточку по дороге домой. в 21.00 я уже спал

Снотворный эффект у амитриптилина падает пропорционально времени приема. Через неделю он практически вообще исчезает...
И еще - при передозе с первого раза возникают довольно неприятные ощущения. Если бензодиазепины, да и барбитураты вырубают в сон "мягко и ласково" - то есть засыпание похоже на обычное, то при передозе триптизолом иногда появляется чувство неотвратимости сна, причем как бы против твоего желания... Мне корешок рассказывал, как он 5 колес по 25мг закинул в первый раз - и измена его поситила. Спать тыпа хотел, но засыпать стремно очень. Вот и боролся он пару часов с изменой, пока не заснул. Лично я его юзал мало и более 20 мг не жрал за раз. :(
 
A

Anonymous

Так его вроде и не надо больше.. Я ем два раза в день по 20мг.
Засыпаю не позже 22.00 и сны - мега !
 
A

Anonymous

вчера закинул перед сном, мега рулез! :fuck: :fuck: :fuck: Даже не помню когда спал так хорошо без синьки. Ни разу за ночь не проснулся, проснулся бодрым, отдохнувшим. Думаю неделечку перед сном попью, а там глядишь и сам стану нормально засыпать, или перейду на что-нить попроще, типа корвалольчик или валерьянка...
 
A

Anonymous

Итак, прошло полторы недели юзанья этого антидепра.


По началу курса я думал что зря променял флуоксетин на этот устаревший антидепр,
однако моё мнение изменилось противоположно - ВЕСЧЪ :fuck:
Куда там прозаку !

Настроение МЕГА позитивное, работоспособность отличная.
Засыпаю легко, сны вообще нечно.

Желание мутить нард драгсы подупало. Но не исчезло :-|

Главное, перетерпеть первую неделю (будет сильная сонливость, и какая-то "замутнённость" сознания).
 
A

Anonymous

тут сдохнешь за эти полторы недели, подруга юзала 3 дня, настроение отвратнейшее, всё время вырубается, злая и недовольная. ИМХО ну его нах...
 
A

Anonymous

Терпеть 3 дня чтобы бросить ? Тем более что негатив уходит день на 4-5.
ИМХО взялся - терпи. Тем более результат того стоит.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Терпеть 3 дня чтобы бросить ? Тем более что негатив уходит день на 4-5.
ИМХО взялся - терпи. Тем более результат того стоит.
да я не спорю, просто тяжко. Я-то его перед сном хаваю, мне больше и не надо. Настроение вроде пока и без таблов очень даже позитивное. :fuck:
 
A

Anonymous

Кто-нить знает, амик с пивом можно употреблять? (1-2 бутылочки) Естессно не каждый день.

И ещё вопрос. А почему именно амик? Например азафен, судя по описанию очень даже ничего. Без побочек.
http://www.bolnichka.ru/specpr/106.html
Так же является неизбирательным ингибитором нейронального захвата. И стоит доступно. 50шт - 150-170р.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Амик стоит 2.5грн = 15рэ.
Азафен - 145.25рэ
Я брал амик за 50р. А азафен не могу нигде найти в Орле. Хотя на medlux.ru навалом :( Так что продолжаю хавать амик.
 
A

Anonymous

Я как-то случайно зашел на форум психиаторов :) (т.е реальных врачей) и там была здоровая тема типа "какие антидепрессанты вы выписывайте", так вот, они там пришли к выводу что амик лучший антидепр в плане именно лечения депрессии, его сравнивали со всеми современными антидепрами... такие дела, да и выпускают его десятки фирм, а если бы он был устаревшим его бы сняли с производства.

пс. Да, а самым отстойным антидепрессантом они считают коаксил...
 
A

Anonymous

Afgani1 написал(а):
Я как-то случайно зашел на форум психиаторов :) (т.е реальных врачей) и там была здоровая тема типа "какие антидепрессанты вы выписывайте", так вот, они там пришли к выводу что амик лучший антидепр...
А я совершенно случайно зашел на форум наркологов :) (т.е реальных врачей) и там была нездоровая тема "Какие наркотики - самые опасные ?", так вот, они там пришли к выводу что самый опасный наркотик - это марихуана. Потом идет план, на третьем - анаша, а на четвертом месте - героин.

P.S.
ИМХО, самый отстойный антидепр - это амик (а он реально устарел), который на меня оказывает чисто снотворный эффект. А самый рульный - флуоксетин.
 
A

Anonymous

P.S.
ИМХО, самый отстойный антидепр - это амик (а он реально устарел), который на меня оказывает чисто снотворный эффект. А самый рульный - флуоксетин.»


на меня также действует, и флюкс рулит. есть сомнение что когда употребляешь флюоксетин амик не будет действовать как надо
 
A

Anonymous

5t5t5t написал(а):
на меня также действует, и флюкс рулит. есть мнение, что когда употребляешь флюоксетин амик не будет действовать как надо
Вполне возможно, антидепрессанты не рекомендуется смешивать.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
5t5t5t написал(а):
на меня также действует, и флюкс рулит. есть мнение, что когда употребляешь флюоксетин амик не будет действовать как надо
Вполне возможно, антидепрессанты не рекомендуется смешивать.

кстати флуоксетин чтото действовать перестал когда я курить начал, причём обычные сигареты, а за время когда я бросил я не жалел что принимал флюкс.
 
A

Anonymous

Для меня амик гораздо лучше флюкса. От флюкса побочки ужасные, а с амиком терпишь 4-5 дней, и больше никакой сонливости. Сплошной позитив. А у девушки моей наоборот, ей с флюксом заебись.
 
A

Anonymous

Интересное дело обнаружилось при приёме амика. Если что-то "пугающее" происходит, например подрезал кто на трассе или ещё чего и выделяется адреналин, появляется офигенно приятное ощущение, длящееся секунл 10-15. Прям этакий мини приход... Вот терь хожу и ищу чего бы такого испугаться :)
 
Сверху Снизу