АМИТРИПТИЛИН

A

Anonymous

АМИТРИПТИЛИН

Я его на отходняках винтовых ем, ну по 1 таблетке, по половинке, а мне тут сказали что это типа совсем жесть и глюки от него даже от 1т, (у меня ниче такого нету) может поподробней кто нибудь знает про эти колеса? было бы интересно...
 
A

Anonymous

Антидепрессант. Никаких глюков. И вообще колеса не для получения удовольствия. Ел 2 шт., ничего не почувствовал. Приятель ел 15, хуйня хуйней.

Caps Lock в моде =))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: АМИНТРИПТИЛИН

Я очень хорошо знаком с сабжем. Антидепрессант первого поколения, трициклический. Никаких глюков никогда. Употреблять луче всего как снотворное 0.5 - 1 таблетка амитриптилина + 1 таблетка феназепама перед сном бьет не хуже реладорма. Снотворное получаица заибца просто.
Мона також употреблять при депрессии и днем.
Употребление 5 таблов амитриптилина и 5 таблов феназепама дает сильный транквилизирующий эффект, довольно занятный для вечерних прогулок. Однак эт вредно для печени.
 
A

Anonymous

Re: АМИНТРИПТИЛИН

мать написал(а):
Я его на отходняках винтовых ем, ну по 1 таблетке, по половинке, а мне тут сказали что это типа совсем жесть и глюки от него даже от 1т, (у меня ниче такого нету) может поподробней кто нибудь знает про эти колеса? было бы интересно...
Мамаша,не еште это зелье горстями-можно превратится в овощь!И плюньте смачно в хайло тому,кто рассказал вам про глюки!
А вот насчет микса Амитриптилина с бензодиазепинами-это Ком прав...Есть даже конкретная лекарственная форма-Амиксид,т.е.Амитриптилин+Хлордиазепоксид(aka Элениум).Я писал уже как-то про него в одной из тем-занимательная штука...Только встречается редко...Так что,Мать-ежели найдешь такое лекарство,то пиши в приват!Буду о-оччень :) признателен!
 
A

Anonymous

Идиотский препарат, сколько лежал в больничках столько мне его раз прописывали.
Хуйня полная. Если взять например коаксил как антидепрессант, и этот аминотриптилин, то блять последний просто можно взять и без всяких сожалений спустить в унитаз, он даже как антидепрессант дерьмо полное, не говоря уже о торчании на нём.
Ходишь пол дня как ватный, слабость, заложен нос, нихуя не хочется, ну его нахуй такие антидепрессанты, ещё больше в депрессию впадаешь от своей неработоспособности и вялости.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sl, щаз базар не за антидепрессант, а за транквилизирующие (успокаивающие) и снотворные свойства препората, которые необходимы скоростным челам. Причем, не чисто амитриптилина, а в миксе с бензодиазепинами (типо феназепам). Хачу ещо добавить, что к амитриптилину миксуется и циннаризин. Тож есь транквилизирующий эффект.
 
A

Anonymous

АМИТРИПТИЛИН обладает холинолитичесчкой активностью…

БЛя, еще какой!

Вообщем, так. Это ваш амитриптилин полный пиздец.
Не ну не полный, а так подпиздецок вообщем.

Схел вчера в 8 вечера одну таблу этого антиДЭПРЕССАКИ.
Да, и запил водой. Табла желтенькая такая, маленькая.
Через час появился эффект накурки, только очень слабый, ну как бы
Все так пезденько, расплывчато, как в воде. И в тумане что-ли, как бы объяснить.
Ниче не напрягает, правда притормаживаешь нормально так. НУ вообщем нормальное состояние. Дальше – больше. Этот эффект усилился и звуки стали объемными, музыка странная стала, ну как бы четче звучит. Как под циклодолом или атропином, что вам больше нравится. И НАЧАЛИСЬ ГЛЮКИ.

Ну не глюки вообщем, а ПОДглючки какие-то. Уж мне то глюки бля не знать.
Я думаю такие глюки можно поймать, съев 4 таблы димедрола. Заключаются они в следующем – когда смотришь на предмет долго, то он меняет формы.
Я смотрел на 2л бутылку из под ЛИПТОН-ЧАЯ, ее горлышко начало то сжиматься, то сужаться, как желе. И на периферийном зрении все моргает. Когда сидел за компом,
То сбоку где-то что-то елозило и моргало. Не напрягают такие глюки, а только наоборот.
Конкретно фаза глюков длилась не долго – минут 15. А вот звук еще долго радовал.

Сушнячок кстати меня обуял нехуево так. Сушило и я пил. Сушило и я пил. Потом заебался 

Я так повтыкал на музыку, потупил, а когда родаки ко мне пришли попиздить со мной,
Их голоса показались мне чужими. И когда мама че-то говорила, ее слова как бы не сочетались с ее губами, как она ими двигает. Как будто фонограмма. :-)

Кстати поссал я нормально. Только напор был не очень, но лучше по-любому, чем под циклодолом или димедролом 
А вот потом начался обещанный сонный эффект. Бля, это пиздец.
Вообщем меня под амиком пробило читать книгу (так я никогда не читаю),
Ну я начал читать. Так и не дочитал, потому что раз 6 отрубался.
Читаешь себе, читаешь, а потом бац – закрыл глаза и сразу заснул.
Не знаю, как я просыпался, и начинал читать дальше.

Вообщем остаться неспящем невозможно, отрубишься по-любому.
После книги, мне надо было идти по домашним делам кое-что сделать.
А я лежал в кровати и моя лень меня уговаривала – ну, щас, Порка,
полежишь еще немного с закрытыми глазами, а потом встанешь…
Ну да, если бы… Короче я отключился нахуй ваще. В сон.
Во сне снов не помню, меня это разочаровало.

А с утра встал достаточно легко, что очень странно, потому что без в-в я подняться с кровати не могу. Так я встал и меня !!!ЕЩЕ ДЕРЖАЛО!!! Держало как: этот туман
Еще был, и какая-то заторможенность. Депрессии кстати не было весь день. ЭТО ХОРОШО 
И это от 1 таблы!
А что будет ели 3 съесть? Пиздец вообщем.

Вообщем я такого от 1 таблы НЕ ОЖИДАЛ, честно скажу. Вот теперь думаю,
Пить его или нет, когда ко мне банка 50 таблов попадет.

Все-таки буду, решил.
взято на http://kleo88.narod.ru
Я вот это прочитала, и мне интересно почему у меня такого нету...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
1.Иногда встречаются поддельные лекарства или лекарства, сделанные с нарушением технологии. Амитриптилин это большие таблы в оболочке (желтой или коричневой), а не маленькие. Маленькие видел один раз: амитриптилин фирмы ЛЭНС. Эти таблы оказались дерьмом, по действию непохожим на настоящие таблы.
Употребляйте подлинные лекарства!

2.Вышеприведенный трип репорт - сильное преувеличение. Как и большинство того, что выложено на сайте kleo. Чел первый раз в жизни поюзал транки и получил впечатление. Заснул и хорошо спал. Вот и все.
 
A

Anonymous

НЕ амитриптилин рулит! правда поначалу.
Когда я начал его применять(до этого был чистый на все)
Видимо у новичков рецепторы чистые, торкнит с мини дозы.
Действовать начинает через нед 3-4 когда накопится оптимальная терапевтическая концентрация в крови.
Помню дикий приход уверенности, подъем настроения, чувство эйфории, было здорово. Постепенно эффект понизился несмотря на повышение дозировки в 3 раза.
Прошло какоето время и я решил снова попользовать данный драг.
Несмотря на повышение дозировки больше такого эффекта не было а жаль :cry:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
MoOnwalkEr- написал(а):
Он без рецепта отпускаецо?
В РФ он отпускается по обычным рецептам (типо не учётное средство). Поэтому во многих аптеках без рецепта. В Украине свои правила. Зайди в свою инет - аптеку и посмотри
http://e-apteka.com.ua/work3/rus/Index.asp
Я посмотрел - написано, что по рецепту. Хотя я хз, какие там у вас рецепты. В той же инет - аптеке ЗЕСТРА по рецепту, йопт!
 
A

Anonymous

Давно этот трип репорт на kleo видел,как прочитал сразу понел что эт гон какойто... Не ешьте амитриптелин :P
 
A

Anonymous

я вот дунул под ним вобще убило в полный неадыкват(но я не курил где-то месяц), никто не курил под ним план? если что, то можно наверное миксовать. А вобще амик жрать сильно заёбывает, и бля это тупое состояние :-(
А нащёт глюков- да их конечно нет, но сны это что-то... Вспомнилось когда учился, были у нас цыклодольщики у них был прикол закидыватся перед сном теперь я понимаю почему:D
 
A

Anonymous

Можно ли амитриптилин употреб. с сиднокарбом.
А то вробе написано , что сиднокарб нужно принимать через 2 нед. после амитриптилина.. s:-)
 
A

Anonymous

Kotya написал(а):
Можно ли амитриптилин употреб. с сиднокарбом.
А то вробе написано , что сиднокарб нужно принимать через 2 нед. после амитриптилина.. s:-)

тебе можно :lol:
наверняка у тебя ни того ни другого нет, на кой хрен тогда спрашивать?
А вообще все они проявляют амфетаминовые свойства :fuck: :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
1.Иногда встречаются поддельные лекарства или лекарства, сделанные с нарушением технологии. Амитриптилин это большие таблы в оболочке (желтой или коричневой), а не маленькие. Маленькие видел один раз: амитриптилин фирмы ЛЭНС. Эти таблы оказались дерьмом, по действию непохожим на настоящие таблы.
Употребляйте подлинные лекарства!

Вот и все.

Хех! А никомедовский амитриптилин большой? 10мг - как 1 диазепамина (ну почти). Беленькая, в оболочечке. :-D
 
A

Anonymous

Купил вчера баночку всего за 2.5грн = 15рэ. Выпил часов в 19 одну таблеточку по дороге домой. в 21.00 я уже спал
 
A

Anonymous

я эти таблы похуином называю... сожрешь так раза в 3-4 больше нормальной дозы... и ПОХУЙ на все... хоть бля твой дом гореть будешь и пальцем не пошевелишь... короче говно это... и по памяти бьет сильно... не ешьте, люди, эту бяку...
 
A

Anonymous

курс 2мес. закончил :fuck: чуствуется усталость от таблов, препарат употреблялся для выхода с запоя, здесь смело ставлю ему 5. Другие антидепресанты не употреблял так что сравнивать вобщем-то несчем. За эти 2 месяца были опробываны амитриптилины всех видов и расцветок, рецепт почти и не спрашивают, если кто будет жрать я советую никогда не покупать амик российского производства а покупать амик фирмы НИКОМЕД в прикольных банках темного стекла.
И дозу рекомендуют снижать ступеньками.
Всем удач :fuck:
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
я эти таблы похуином называю... сожрешь так раза в 3-4 больше нормальной дозы... и ПОХУЙ на все... хоть бля твой дом гореть будешь и пальцем не пошевелишь... короче говно это... и по памяти бьет сильно... не ешьте, люди, эту бяку...

Блин мне от обычной дневной дозы становицо АБСОЛЮТНО похуй на всё и очень хочется спать. Засыпаю в автобусе, на офисе, везде где только можно присесть. Кстати, иногда боковым зрением "глюки" наблюдаюца.

Короче пойду-ка достану свой прозак.
 
Сверху Снизу