Амитриптилин и др. ингибиторы МАО

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Может кто чего дельного посоветует, подскажет где чего, это всётаки не наркотический препарат, но очень нужный для восстановления ЦНС. При самом хорошем раскладе лучше всего взять буратино, это чисто качковское снотворное, но его замутить это анриал.
ну а чё тут посоветовать, вариантов 2 - либо аптеки искать, либо тёрки покупать... а буратино вродь на гидре же продают, я прост давненько туда не заходила...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тебе друг скорее азалептин поможет.
у амитриптилина есть такая стремная особенность, по прошествии периода накопления пропадает седативный эффект, а вместо него появляется стимулирующий. зависит еще от индивидуальных особенностей цнс и внс конечно, это я тот еще психопат меня феназепам например не приземляет даже в лошадиных дозировках. дело прошлое и аминазин меня валил в лошадиных дозах с трудом, растение растением - но с открытыми шарами и не горизонтально...:men: вот еще тизерцин в лошадиной дозе помноженной на два меня срубил. но не советую экспериментировать, смело ебошь азалептин. но одну. или половинку. или четвертинку.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Тут интересная история ,похоже и азалептин не поможет ни бротизолам ,а тем более амитриптелин ,видно стероиды дороже сна и зачем тэстостерон он и так шкалит у меня по весне ,скоро до инсулина дойдёт ,не помогут здесь лекарства если не убрать стероиды и гармоны .
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
а буратино вродь на гидре же продают
А можно поподробнее и это где? И можно ли туда с VPN обычного зайти?

скоро до инсулина дойдёт
Инс в связке тоже присутствует.:D

у амитриптилина есть такая стремная особенность, по прошествии периода накопления пропадает седативный эффект, а вместо него появляется стимулирующий
Да, по ходу амитриптилин мне не подойдёт. Я его раньше когда хавал, меня вырубало в слюни от одного табла, но я его курсом не жрал. Мне нужен преп в долгосрочной перспективе, т.к. с курса АСС, в ближайший год, точно не спрыгну.

не помогут здесь лекарства если не убрать стероиды и гармоны
Кстати на будущее: стероиды и гормоны, это одно и тоже.:-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
только не смейся, но если в долгосрочной перспективе - травы и сборы трав успокоительные. одноразово с них эффект конечно как буд-то ты конь и пошёл сена въебал, но вот курсом с них есть эффект, ну естественно в конских дозировках ииии...пристрастно. пить. настои. и вторяки потом веслом тоже можно вкинуть вдогонку.
кроме шуток, курсом трАвы будут иметь действие.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
только не смейся, но если в долгосрочной перспективе - травы и сборы трав успокоительные. одноразово с них эффект конечно как буд-то ты конь и пошёл сена въебал, но вот курсом с них есть эффект, ну естественно в конских дозировках ииии...пристрастно. пить. настои. и вторяки потом веслом тоже можно вкинуть вдогонку.
кроме шуток, курсом трАвы будут иметь действие.
В том то и дело, что каждодневный приём одного и того же мне не нужен (организм быстро привыкает), я меняю препы каждый день, так же как и витамины и стероиды и травы (особенно нравится почечный чай:). По такой схеме приёма аминотриптилин, я думаю, мог бы мне подойти. Тут ещё нужно понимать, что андрогены, это мощнейшые стимуляторы ЦНС- особенно трен и тест. Здесь успокоительные сборы будут производить такой-же эффект, как если-бы их пить на скоростном марафоне, т.е. просто утолить жажду. :-)

Зачем такой спорт не понимаю .
В жизни, вообще, много чего не понятного.;))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В том то и дело, что каждодневный приём одного и того же мне не нужен (организм быстро привыкает), я меняю препы каждый день, так же как и витамины и стероиды и травы (особенно нравится почечный чай:). По такой схеме приёма аминотриптилин, я думаю, мог бы мне подойти. Тут ещё нужно понимать, что андрогены, это мощнейшые стимуляторы ЦНС- особенно трен и тест. Здесь успокоительные сборы будут производить такой-же эффект, как если-бы их пить на скоростном марафоне, т.е. просто утолить жажду. :-)
Ты, мил человек мне вот что скажи. Тебе это к чему все. Мышцы ети, и прочие битцебсы. Ты бодигардом планируешь замазатся, к путину. Или так. Рук, базук нагляделси? Ась? Если можно погромче, я щаз в слуховом волюмэ прибавлю. Мне не интересно, мне поржать, если в чё.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Поможите, плиз! Сейчас на курсе тренболон, тестостерон, метан. Сон просто исчез (кто в теме тот поймёт), без препаратов уснуть не могу или за ночь раз 20 проснусь. Из препов на ночь пью баклосан, фенибут, моксонидин, глицин, триптофан, донормил и валокордин, норм- только два последних, но донормил пью один, два раза в неделю, всё остальное в дни тренировок. Нужен амитриптилин, что бы пить в дни отдлыха, как снотворное и тут я столкнулся с проблемой- он как и фенибут стал по рецепту (блеать) Обошёл все аптеки в городе (живу в подмосковье) не одной торчовской, раньше была одна- залд там брал, но её давно прикрыли, ещё в москве были: на войковской, красном балтийце, динамо, но и их уже нету. На фенибут, кстати, попросил маман у терапевта рецепт взять- прокатило, а вот на амитриптилин не прокатит. Думаю сам сходить к врачу, но на 90%, это беспонтовая идея, т.к. про стероиды я говорить не собираюсь и она просто не врубится в ситуацию. Может кто чего дельного посоветует, подскажет где чего, это всётаки не наркотический препарат, но очень нужный для восстановления ЦНС. При самом хорошем раскладе лучше всего взять буратино, это чисто качковское снотворное, но его замутить это анриал.
Печень не жалко? Да и бутират намути, на гидре точно есть, он хоть не такой токсичный, а положительного много… (Чтоб деньги не тратить, возьми сразу бутандиола много, из него, если не ошибаюсь, в одну стадию до ГОМКа реакция…)
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Печень не жалко?
Печень у меня закалённая, через многое прошла, из самой жести: по 26 золда за раз хавал, обычно 10-20 и водяра часто проскакивала.:yo: Правда, это очень давно было. Ща от таблетизированных АСС пошаливает, когда дозировку увеличиваю, из-за метильной группы, но это больше желчный, т.к. одестоном и фламином приступы застоя желчи снимаются.
на гидре точно есть
Ща тор скачаю и поманиторю, шо за магаз такой, первый раз с таким сталкиваюсь- даркнет и все дела. Обычно всё из рук в руки, ну или на крайняк говорили где закладка. А так спасибо за подсказку и гляну, что можно из бутандиола придумать, а то и правда лавандоса не особо много, в основном всё на анаболики уходит.:-)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Мимо пробегал, заметил - подняли эту тему. Не могу не сбросить свои 5 копеек.
Лично для меня что на кумарах, что в повседневной жизни, для меня этот препарат стал спасением и неотъемлимой частью вечернего "рациона".
Хотя трамовая система (имхо) наиболее слабая из всех возможных "медленных", но тем не менее, это система.
Так вот. Этот преп на ночь в количестве 100-150 мг. помогал реально поспать хотя бы часа четыре, что уже само по себе дорогого стоит, а день на 4-5 способствовал тому, что я мог уже мелким ремонтом по дому заниматься, а не лежать беспомощной потеющей колодой.
Ну а через пару недель, когда начинаешь уже более-менее трезвым взглядом оценивать, как ты проебал последние год-два и в каком бардаке ты живёшь - тут он просто бесценен.
Сравнивал неоднократно.
Вот и сейчас принимаю на постоянной основе за час до сна 75 мг. и пробуждение уже не несёт ежедневной мысли о том, что "бля, ну почему же у меня какой-нибудь тромб не оторвался? Всевышний, за что ты меня мучаешь этой реальностью?!", а с мыслью о том, что новый день - прекрасная новая возможность улучшать свою жизнь.
Скорее всего, это индивидуальный случай такой восприимчивости к препарату и далеко не каждому он "зайдет".
Лично я не готов поменять его ни на какие аналоги. А перепробовал я их за все эти годы немало.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наверняка умный кто-то уже сказал что амитриптилин не ИМАО а ТЦА - трициклический антидепрессант..
В психиатрии их вместе с сиозс не брезгуют применять одновременно, в отличии от имао)
ТЦА + ИМАО даже слабые, как фенамин, категорически не стоит кушать, даже я так не делал.. Хм, интересно почему)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мимо пробегал, заметил - подняли эту тему. Не могу не сбросить свои 5 копеек.
Лично для меня что на кумарах, что в повседневной жизни, для меня этот препарат стал спасением и неотъемлимой частью вечернего "рациона".
Хотя трамовая система (имхо) наиболее слабая из всех возможных "медленных", но тем не менее, это система.
Так вот. Этот преп на ночь в количестве 100-150 мг. помогал реально поспать хотя бы часа четыре, что уже само по себе дорогого стоит, а день на 4-5 способствовал тому, что я мог уже мелким ремонтом по дому заниматься, а не лежать беспомощной потеющей колодой.
Ну а через пару недель, когда начинаешь уже более-менее трезвым взглядом оценивать, как ты проебал последние год-два и в каком бардаке ты живёшь - тут он просто бесценен.
Сравнивал неоднократно.
Вот и сейчас принимаю на постоянной основе за час до сна 75 мг. и пробуждение уже не несёт ежедневной мысли о том, что "бля, ну почему же у меня какой-нибудь тромб не оторвался? Всевышний, за что ты меня мучаешь этой реальностью?!", а с мыслью о том, что новый день - прекрасная новая возможность улучшать свою жизнь.
Скорее всего, это индивидуальный случай такой восприимчивости к препарату и далеко не каждому он "зайдет".
Лично я не готов поменять его ни на какие аналоги. А перепробовал я их за все эти годы немало.
Попробуй миртазапин)
Это первый представитель нового класса АДов, антагонист гистамина с эффектами димедрола, но без его побочек)
И спасает от серотонинового синдрома, точнее от опасной периферии, но усиливает центральные эффекты.. Вообщем, крыша слетит, но не сдохнешь)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Попробуй миртазапин)
Это первый представитель нового класса АДов, антагонист гистамина с эффектами димедрола, но без его побочек)
И спасает от серотонинового синдрома, точнее от опасной периферии, но усиливает центральные эффекты.. Вообщем, крыша слетит, но не сдохнешь)

Стремно пробовать одно с другим сочетать. Сначала надо бы от амика "очиститься", чтобы реально почувствовать плюсы и минусы нового препарата.
Да и цена меня, честно говоря, смущает. Мой внутренний жид выражает яростный протест, обосновывая это тем, что выкинешь вот так вот рубль "в помойку", если преп окажется не по мне.
А вот старый проверенный амик - всего 26 р. за 50 таблеток/25 мг.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Стремно пробовать одно с другим сочетать. Сначала надо бы от амика "очиститься", чтобы реально почувствовать плюсы и минусы нового препарата.
Да и цена меня, честно говоря, смущает. Мой внутренний жид выражает яростный протест, обосновывая это тем, что выкинешь вот так вот рубль "в помойку", если преп окажется не по мне.
А вот старый проверенный амик - всего 26 р. за 50 таблеток/25 мг.
Да, вот что-что, а цена на миртазапин неплохая)
300мг(пачка 10 табл по 30мг) около 300грн в Укре.. Дженерик из Канады в Штатах за 100таб. 30мграмовых примерно в 40$ обойдется)

Кстати, его можно миксовать со всеми другими АДами,, СИОЗС, ТЦА , даже ИМАО, но последнее не пробовал.. Только с фенаминами и катинонами его мешал.. Хз что будет под гармалином каким-нибудь.
Можешь смело опробовать находясь на амитриптилине)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Да, вот что-что, а цена на миртазапин неплохая)
300мг(пачка 10 табл по 30мг) около 300грн в Укре.. Дженерик из Канады в Штатах за 100таб. 30мграмовых примерно в 40$ обойдется)

Именно. А я за всю "карьеру" доторчался до того, что на мне 3 кредита висит, 1 покупка в рассрочку + золото из ломбарда никак выкупить не соберусь. Третий месяц уже.
Так что для меня сейчас цена - решающий фактор.
 
Сверху Снизу