Амфетамины (Amphetamine)

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
нарКОТварь написал(а):
ну сам то подумай.почему ничего не болит? потому что умер уже,просто пока не понял ещё? тебя родственники то видят ещё? сходи ,спроси у них.

Так я уже призрак?! Ребята, я вам скажу, что там не так уж и плохо!
p.s Так солдаты тоже использовали у них вон какой риск был...
Дней шесть уже прошло ведь...
 

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Пардон за мультипост...не знаю запрещены тут они или нет, но правка сообщения пропала.
Ребята, вот отвечаю, если это троллинг, то давно меня так успешно не троллили.
Я чуть не выкинул запасы гара, припрятанного на крайняк, уже стал писать предсмертные записки и т.д...
Но потом всё-таки понял, что бывало и похуже...
Плюс в том, что вы напрочь отбили желание когда-либо больше дружить с феном, это 100%...
 

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Да, согласен. Это замечательно. Спасибо! За секунды на жизнь взглянул по другому. Потом понял, что тупо сел на измену. Ну его этот фен...скорость и так есть.
 

Aplle

химия
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Lester написал(а):
Да, согласен. Это замечательно. Спасибо! За секунды на жизнь взглянул по другому. Потом понял, что тупо сел на измену. Ну его этот фен...скорость и так есть.

странный ты какой-то...
 

Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Aplle написал(а):
Lester написал(а):
Да, согласен. Это замечательно. Спасибо! За секунды на жизнь взглянул по другому. Потом понял, что тупо сел на измену. Ну его этот фен...скорость и так есть.

странный ты какой-то...

Чем? Абстинентка у меня, понятно же любому. На измену сел. Я же написал, что мне показалась, что чуть не здох. На плохие симптомы посмотрел на сайте - похожие, решил зарегаться и написать, спросить что думают знающие, мне написали что писец, ну я подумал, а вдруг реально...потом понял, что просто шутка. Потому что реально тело ломило, да и сейчас поламывает малость. Я в химии не спец. Протупил, дурак)
 

olejek_bo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
1
Пасаны подскажите ! Взял вчера Феди а он сцуко воняет бензом ! Стоит его валить или лучше вальнуть барыге :ti_pa:
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
olejek_bo написал(а):
Пасаны подскажите ! Взял вчера Феди а он сцуко воняет бензом ! Стоит его валить или лучше вальнуть барыге :ti_pa:
мне такой приносили однажды. я его нюхала тогда, ну полвеса точно, сначала все ок было, распирало отлично правда запах бенза из носа долго не выходил соответственно..потом сильно начала болеть голова(пульсирующая боль) и затошнило ужасно, так что весь кайф был обломан :-( друг мой другую половину поставил, чувствовал себя прекрасно, но при вмазке был бензиновый выхлоп и изо рта потом тоже бензом пахло. на следующий день не могу сказать что чувствовали себя хуже обычного..как всегда пиво-план-секс и спать:-)
 

Helena

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
Ростов папа
Юзала грязно-жёлтый и белый, розовый не попадался.

С белого всё ок было, правда один раз левый барыга продал такую хрень, что всю слизистую разъело, на неделю желание отпало)))
А вот жёлтый в ноздрю - это было ошибкой. Грязный какой-то был на вид, вонял ещё ярковыраженно так, и нос реально болел... Еле донюхала 2гр. Короче, не советую)) Если только по вене.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Helena написал(а):
Если только по вене.
действительно, если для носа слишком грязно, то лучше по вене хуйнуть.
не удивительно, что 9 из 10 торчков не доживает до 30.
ещё варит этот фен на засраной кухне какой-нибудь уёбок с 3 классами образования.
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Вспоминаю как я выпил фен и поймал передоз...12 часов держало,при этом первые два я провыл лежа на кровати
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
сегодня была в компании винтовых,мы брали порох,я правда нюхала,потому что вен нет. А они ставились и по привычке ложились на приход и дышали,. Интересно так все делают?
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та
все винтовые делают ЭТО ! :D
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да просто там и прихода нет. Чего ложиться и дышать? Это не винт,. Просто никто не знает как надо.,.( может просто надо сидеть..? Вот я и спрашиваю. А как надо..?
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
уже не та написал(а):
да просто там и прихода нет.
Как это нет? У пороха (амфетамина) приход есть. Менее приятный, чем винтовой, но такой же заметный.
Другое дело, что в уличном порохе самого амфетамина 30%, а то и меньше.
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
в уличном порохе самого амфетамина 30%, а то и меньше.

как-то и самого пороха на улицах осталось 30% от того, что раньше было (даже год назад), а то и меньше :-(
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
КлиникА написал(а):
как-то и самого пороха на улицах осталось 30% от того, что раньше было (даже год назад), а то и меньше :-(
Тебя это печалит? По-моему охуительно.
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Тебя это печалит? По-моему охуительно.

Меня печалит, что последние пол года проще на Луну слетать, чем разогнаться...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
КлиникА написал(а):
Меня печалит, что последние пол года проще на Луну слетать, чем разогнаться...
это надо быть дауном,чтоб находиться в питере и плакать о том,что разогнаться нет возможности.пятёрка спидов 1500 стоит :D
 
Сверху Снизу