Амфетамины (Amphetamine)

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
я только за
для меня винт вне конкуренции, но его стало проблемно достать у нас в последнее время. тока амф и иногда мет.
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
мдма достать на улице практически невозможно.

Вась, а чо в "наркостолице" с мадамай тоже ноу гуд теперь? никогда бы не подумал... помню, и облопывался я там гайками году наэрно в шестом - восьмом. даже маркировку запомнил одну - так таблетка понравилась - "синий клевер". уверен, что в то время таблетки дискотечные хорошие содержали добротное кол-во этого в-ва. до нас тоже тогда много доезжало... собссно, после никогда и не довелось больше ешку схавать правильную. но что мдма было в них тогда, твердо знаю, потому что потом не таблетки пошли, а

Мутные Глаза написал(а):
пиперазины всякие или как там их.. тьфу блядь

а кайф-то славный... где же мой Шульгин? научил бы дурака...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насколько я знаю,его весьма трудно найти не только в ленинграде,но и в голландии и пр. :nez-nayu:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Под видом МДМА продают PMA и РММА.
Последнее время постоянно пишут об отравлениях по всей Европе. Я в этих вещах не разбираюсь, чем они там травятся не знаю, но предупреждения о фальшивых экстази постоянно рассылают.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
по мне чистый мет куда круче винта , винт намного токсичней чистого мета, так как кроме мета в нём содержится еще и непрореагировавший эфедрин , промежуточный продукт йод-эфедрин и еще куча разных побочных продуктов винтовой реакции которые очень пагубно влияют на работу мозга и вызывают не мало побочных эффектов.
мдма да действительно сейчас найти на улице практически не реально даже в Питере ) под видом его барыги тулят всякую хренатень в виде замещенных амфетаминов и тому подобных. настоящий мдма сейчас как правило вариться для себя , ну или для узкого круга людей =)))
компот написал(а):
где же мой Шульгин? научил бы дурака..
ни вапрос, исходники пока легальны, метод тривиально не сложный ;-)
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
А есть-ли у вас барыги, которые варят винт на продажу? Или народ варит его только для личного пользования?
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Vrag
Нужно знать варщика, если через кого-то брать - стремно, могут разбавить...Я последний раз винт хуячила году в 2009...с тех пор я им больше не интересовалась...
 

Порядочный

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
4
Чё у вас темы нет за МДПВ (СОЛЬ). суть такая что после месяца применения будет пиздец. После вмазки на шкуру и страхи пробивает, а если не страхи, то просто гонишь и бухаешь! Думаю лира всё снимет, но я лично не пробовал!
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Люди подскажите как амфик подсушить по уму, а то видать химики чето недоделали, он как жевачка липкий и жирный, качественный но ни понюхать ни поделить толково. Я его и на открытом воздухе держал и в морозилку сувал одна х,ня. И как бы он качество не потерял. Я сам от химии далек так что заранее спасибо
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
sunnyWoo
что бы его сушить , нужно с начало избавиться от грязи, промыть его в безводном ацетоне, или если у тебя амф в виде сульфата а это скорее всего так и есть, то заместо ацетона можно использовать изопропиловым спиртом -сульфат в нём не растворим, накрайняк можно провести кислотно щелочную экстракцию это если совсем все плохо
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Спасибо за ответ, но можно ли поподробнее. А то я уже представляю как абсолютно уверенный в себе заливаю все добро ацетоном и произношу что то типа кушать подано садитесь жрать пожалуйста)
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
ребята, мальчишки и девчонки, подскажите. Я как простой юзер часто сталкиваюсь с бытовыми мелочами. Например как и где лучше хранить амф, не выдыхается ли он? Если об этом уже писали скажжите где читать. И я всё таки так и не узнал что с мокрым делать. Он как вишневый джем по виду, как ему придать товарный вид? Прошу отнестись с пониманием, заранее спасибо!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
sunnyWoo написал(а):
как и где лучше хранить амф, не выдыхается ли он?
Амфетамин сульфат -(соль) на открытом воздухе абсорбирует влагу с атмосферы, вдобавок еще окисляется кислородом воздуха тем самым разрушаясь, так же окисляется от контактов с металлами или фольгой , хранить без воздуха можно запаянным в целлофане, в сухом месте.
Метамфетамин HCL - как и все гидрохлориды хранить тоже самое только еще и без света (условия хранения список "Б") - в тёмном стекле и без доступа воздуха, потаму шта в соляной кислоте "хлор" галоген, а они галогены суки со светом трах-тибидох делает,)) ебуться они кароче ;))
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Спасибо, я понял. Фальгу долой! А как у порошок превратить вязкую массу с запахом уксуса?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
sunnyWoo написал(а):
Спасибо, я понял. Фальгу долой! А как у порошок превратить вязкую массу с запахом уксуса?
долой завертоны из фольги, фольгу оставь, если вдруг потом способный будешь, через года не раньше тогда и вспомнишь "НИ" на добрым слове,) что поведал я тебе секрет вот этот "алюминиевая амальгама" только тсссс :secret: когда овладеешь если ты на ней мастерством восстановления фенилнитропропенов, можешь мешки под фен освобождать заранее смело , зуб даю что не пиздю ) :hi_hi_hi:
А как у порошок превратить вязкую массу с запахом уксуса?
ебать ту Люсю как ускус по всем стадия прошёл я охуеваю если чесно, ты точно знаешь что фен там ? не героин случайно ???
уксус участвует там да, но не должно его там быть как я понимаю, то может если ускусом то и соль ртури очевидно може быть, :men: найди того кулинара и отрежь за это ему ухо, в память о уксусе что б знал :otstoi:
засунь говно это в фурик кпримеру , или подходящие такого рода стелко ёмкость, налей туда безводный ацетон или изопропиловый спирт, болтай говно в нём, говно раствориться в ацетоне а амф не растворим на дно осядет , жидкость вытяни баяном на метле , и повтори процедуру пока он не станет чистый, когда станет (на глаз белый и сыпучий должен быть) то налей еще туда же , и с со всей хернёй вытряхивай на стекляную тарелку, тарелку нагревай не больше 100гр, и одновременно растирай его нержевеющей ложкой , форфоровой ложки же у тебя нету , купи, за пол часа час , от нержавейки критичного не чё будет, на то она и не ржавейка , :pohui: агонь =)
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Расскажу, собственно, свою историю...жадности или как я чуть не скопытился с сего дела. В общем баловаться этой штукой начал я не так давно и впервые попробовал где-то в конце января во время очередного гаше-кумара. Речь идёт о порохе, то есть нозальном употреблении в первую очередь. Пристрастия к этой штуке особого не заметил, поэтому ничего себе не мутил, а только за компанию - я подкумариваю гарриком, а мне, в свою очередь, дают пару дорог, макс была 4-ка. Штука забавная, но действие того же гара нравилось мне больше, да и отходосы жестят если нормально не подкуриться, а уж про сон на добрые сутки вообще можно забыть. Сейчас я в завязке. Сигареты не курил и не курю, разве что для дела, с синькой особо не дружу, но любил иногда курнуть чего-нибудь весёленького натурального для настроения.
Но вот однажды взял сию штуку, должен был завтра отдать товарищу. Естественно, не удержался и шмальнул сначала одну, потом другую, потом третью...и так всю ночь напролёт с периодичностью в час где-то...в итоге ушёл весь мешок. Мешок, думаю, полка выставляемая за грамм, но других не видел вообще ни у одного местного бара. В чём суть...мало того, что двое суток адреналин пёр по-жесткачу, так ещё назло не было ничего травянистого, чтобы как-то перегасить кумаром...Первые часов десять было кайфово, однозначно, но потом отходосы были по-жесткачу, мысленно понимал что надо поспать(ещё добрые сутки не спал после этого момента) то есть передоз однозначно: двое суток без сна, в сердце покалывает, грудь сжимает, пот, в животе колиты, уже после сна ныла спина. В общем это был лютейший жесткач. Я думал скопытнусь, но благо друган угостил пятухой плюшкенций и я уснул часика через два...Другу всё вернул, как и обещал, на следующий день и в полном размере не нюхнув не дороги(со мной и так творился ад). До этого я любил ходить подкачиваться, а когда было некогда - на турничок на лестничной клетке...ясное дело, что сейчас забыл на время про спорт...
Теперь, собственно, вопрос для тех кто смыслит в теме спидов больше:
То, что я описал, это совсем тяжёлый случай для моего организма? Прошло дней пять, но некоторые неприятные ощущения в области груди остались, хоть и в меньшей степени, так же беспокоит живот покалываниями чуть ниже пупка...почки. Ну в общем не сказал бы, что мне так уж плохо, энергия уже вернулась, хоть и, чувствую, не полностью, но вот хотелось бы узнать у ребят с форума, что они думают...организму пришёл крах или восстановиться вполне реально? Для себя я решил, что спидам я больше не друг. Что бы сделать, каких лекарств попить, какие обследования пройти для диагностики? В общем, спасибо, и вот такая вот история. Не перебарщивайте, ребята, по незнанию.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
пиздец, братан, ты можешь умереть! не нюхай больше фен!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты уже умер,просто пока ещё не заметил этого.к врачу идти поздно,вот в чём дело.
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Сколько у меня времени? Так я себя хорошо чувствую. Ничего не болит уже. Не больше полки было же! Рад слышать правду, конечно, но есть знакомые, которые больше сдалбливали за раз гораздо...Я преувеличил видимо.
Но если я выживу...теперь я понял всю ценность жизни, братья. Любая жизнь ценна.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну сам то подумай.почему ничего не болит? потому что умер уже,просто пока не понял ещё? тебя родственники то видят ещё? сходи ,спроси у них.
 
Сверху Снизу