Амфетамин - снижение дозы повышает удовольствие

P

Pampej

в полне серьезно
36293998_aetv15.gif
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Супер. Но поймать очень трудно, убегает. Так что мучаюсь пока со своими проводочками что поближе. Собаки, рвутся часто. Но вариантов мало. Буду тренироваться дальше. Спасибо за картинку!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
возьми баян 2-шку или 5-ку,легче будет.(по идее)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Спасибо, буду пробовать. Не дилетантка, конечно, рано или поздно сделаю.

Еще хороший вариант вены подмышками - они размером с палец-любой делитант попадет - ищи помошника
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не совсем всё плохо,есть вены на ступнях,ладоши, на спине ближе к попе(без напарника никак),грудь(но заебёшься),метро(зеркало большое или напарник).дерзай.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Самому всё надо уметь, ибо не надо зависить ещё от кого-то. Нахуй эти помощники. Кончились центры, руки вообще - ебашу под мышку. Меня кололи наверное первые пару раз всего.
Самое смешное боюсь иголок в чужих руках.))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Самому всё надо уметь, ибо не надо зависить ещё от кого-то. Нахуй эти помощники. Кончились центры, руки вообще - ебашу под мышку. Меня кололи наверное первые пару раз всего.
Самое смешное боюсь иголок в чужих руках.))
Антоха , а под мышку то сам как?-зеркало используешь?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Закатываю рукав кофты до плеча и всё. Раньше инсулинками ставился, щас шестёрку на всю длинну вгоняю, могу ещё ближе колоть к подмышке. На левой руки аналогично. А зеркало было только, когда в шею бился.
 

Вложения

  • rps20160822_081211.jpg
    rps20160822_081211.jpg
    36 KB · Просмотры: 126

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Еще хороший вариант вены подмышками - они размером с палец-любой делитант попадет - ищи помошника
Не неси хуйню делитант ....под мышкой много нервных узлов там можно так нахуевертить,а самому так неудобно,пах намного удобней.Я вот так пару раз просил дилетантов подпрыгивал метра на два над кроватью то алка,то в нерв задевают(это при том что я не боюсь уколов и могу боль потерпеть),года три мизинец на руке плохо слушается.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Данке, конечно, но серьезно, не могу достать. В тонкие провода куда проще , но они как правило, одноразовые.
Не туда попадаешь ИМХО там кроме основной вены идут тонкие венки.Я 2хкубовым баяном на всю иглу и точно там....
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Согласна, что надо самому уметь. Мне первые разы бахал муж знакомой, которая тоже употребляет. Но потом муж стал уделять мне больше внимания и пришлось учится самой. Вены плохие с детства, по этому приходилось тяжело. Но я очень упрямая и добилась успехов на этом поприще. Когда спалила провода на внешней и внутренней сторонах рук, перешла на ладони, потом пятки. Дико больно, но стабильно...
Но это все выдерживает 2-3 раза.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это не от фирмы изготовителя а от иглы зависит,один раз купил двушки пришёл домой, а иглы от пятерки.
 
Сверху Снизу