Амфетамин - снижение дозы повышает удовольствие

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Когда я впервые начал употреблять амф, то я имел практически неограниченный доступ к нему - ежедневно у меня был грамм, и если надо - могло быть больше. Бывало 3 грамма в день. Я угощал друзей и юзал сам. Примерно месяца 2-3 я юзал ежедневно и уже перестал чувствовать эффект. Потом я уехал отдыхать на море и просто забыл про сп, не требовалось, но была некая паранойя, повышенная пугливость так сказать, и я не мог обойтись без хотя бы одного литра вина для того, чтобы выйти на улицу и быть уверенным в себе человеком.

Прошел месяц, чуть больше, я по-прежнему отдыхал на море и паранойя прошла, познакомился с новыми людьми, с девушкой. Пили пиво и вино, купались. Отдых пошел на пользу, через полтора месяца я вернулся в Москву.

В общем последствия 2-3 месячного марафона проходили примерно 1.5 месяца.

Прошло еще время, я юзал опять, прошло много времени. Я сделал вывод, что решающим фактором для возникновения паранойи и прочих недугов является не периодичность, а количество употребленного продукта.

При ежедневном употреблении 2 треков (либо 1 трека в.в.) на протяжении месяца я не замечаю никаких проблем. Даже могу сказать, что доза, необходимая для достижения нужного эффекта - снижается. Это проверено мною не один раз. Глядя на вес и отмеряя необходимое количество - я беру меньше.

Большинство моих знакомых (если не сказать - все) употребляют все, что есть. Я тоже был таким. Не могу сказать, что на меня повлияла паранойя, которая образовалась, когда я начал принимать сп. Дело в том, что я попробовал принимать меньшие дозы и заметил, что мне так даже лучше. И на следующий день вещество действует опять, и самочувствие работоспособное и адекватное, и "отходняков" нет.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
я хз .... каким боком эта история к трипам относится ? :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
человек просто рассказал про свой опытом с амфом.отчасти согласен.амф такое вещ-во,яб сказал лживое-бывает кажецо что заюзаеш больше-переть буит лучше..А ВОТ И ХУЙ!это пиздёж и провокация.я тож пришол к этому,но через года полтора..когда уже стаицо начал..а когда поначалу нюхал,так ет пиздец был..но тут уже имела место толерантность..пол-ка и 0..полный ноль..был пиздец..щас я бросил стимы..под конец моего торчания я несклько дней специально вхцяривал в себя стока скока есть(а было оч даж много) так вот сделав около 3 "весов" за часов 7(а это где то 1.3-1.5 г. чистого) я понял что всё..пора забросить это дело.ненавсегда канеш.но на ОЧ долгое время.

вот таков мой опыт с фенцом.хлобучит периодически до сих пор..и я даж рад что так слабо.всего я юзал амф оч часто 3 года,попробовал года 4 назад.максимальный перерыв был 1 месяц,но тоогда просто приняли барыгу и стафа в городе не было
 

DiamonD

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
11
Реально я для себя подобрал дозу амфа ) Не поверите но 0.5 колпака чистого фена дают мега эффект. Причем держится он 12-15 часов и НОЛЬ отходняков.

До этого пробовал закинуть вес фена за 5-6 часов. Утром чуть не сдох ( Т.к. нечем было сниматься.

З.Ы.: Употребляю ооочень редко
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Стараюсь фен употреблять редко, а когда употребляю, то калпака 2 мне нужно обязательно.
 

Amvitaminka

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
2
Адрес
Краснодар
чем вообще сниматься с фена? Алкоголем? Ни черта он не действует и не помогает, только голова начинает болеть. :cry:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Amvitaminka написал(а):
чем вообще сниматься с фена? Алкоголем? Ни черта он не действует и не помогает, только голова начинает болеть. :cry:
не по теме.
это уже обсуждали. посмотри "вопрос-ответ"
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Re:

Page написал(а):
Стараюсь фен употреблять редко, а когда употребляю, то калпака 2 мне нужно обязательно.
просто фен грязный, с колпака чистого гидрохлорида ,я уверен, тебя порвет :P :hi_hi_hi: )))
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

не знаю, я на марафоне наоборот дозу увеличиваю..
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

полагаю надо восстанавливать уровень не помню сцуко чего. но стоит попробовать подкожные иньекции адреналина(на здоровый организм заменяет зарядку). и витаминки)) а снижения дозы.. просто истощает больше организм.
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

точнее повышение дозы истощает(завис на кишах))
 

Alice

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
13
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

Black написал(а):
не знаю, я на марафоне наоборот дозу увеличиваю..
А я вот вообще не вижу смысла амфетамин больше суток употреблять...это ж надо потом граммами его в себя сыпать/колоть...никакого удовольствия и положительных эмоций,только слегка подтекшая крыша...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

Alice написал(а):
это ж надо потом граммами его в себя сыпать/колоть...
сыпать и колоть такие разные вещи...за сутки я снюхаю-как за 2-3 исколю, и удовольствия больше..
не спорю, крыша подтекает, но собой поделать ничего не могу. а в конце оч сильно хочу спать-засыпаю-а потом 0 отходняков и депреса)
 

makar228

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Адрес
Рост-Анджелес 161
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

Не знаю я стабильно раз в неделю бахаю ся бывает больше вес в 4 мутим часов 9 -12прет и норм все потом 1.5ра соток не могу уснуть и на отходосе грустна очень !
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

Я полностью согласен с ТС, и убедился в этом сам. Была просто такая хуйня что фена было дохуя, потом чуть меньше и проходилось уже немножко экономить, то есть тоже самое количество растягивать на большее время, и когда я начал себе снижать дозу (а колол я за раз нормальную полку, не меньше) и понял что эффект из-за небольшого недовеса сохраняется, так постепенно я снизил свой дозняк до чека за вмазку, и если фен норм то хватало на часов 12. Разумеется когда ситуация с недостатком исправилась обратно повышать дозу я не стал, экономически не целесообразно)))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

а, мне кажется это только от качества зависит...потому как если качество - говно, то хоть грамм, хоть десять поставь, один хуй через 6 часов - выставоны...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

Ну это понятно если порох отстой то его и больше надо потреблять, лично я имел ввиду нормальный (средний) фен, так как у нас на районе, да и в городе, у разных барыг порошок всегда примерно одного качества. исключения конечно есть, но мы бутор не берем))
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

ну, хрен знает...я и в москве и в мурманске мутила...и за последние года полтора он везде одинаковый и не очень хороший...приход правда ахуенский, но тяга слабая и хоть сутки все равно не спишь, но это скорее не из-за прухи, а потому что не получается просто, времени не хватает...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

ну хули за не имением другого постепенно привыкаешь и к менее качественному
 
Сверху Снизу