Амфетамин - снижение дозы повышает удовольствие

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

слушайте... а вот не один раз слышала, что амф лучше нюхать чем колоть, че скажете по этому поводу?=)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

скажу что это полная хуйня.!!!
первые три года что нюхал - даж употреблял крайне редко.. Не нравился вообще.
На утро к отходу ебливый ком в горле прибавлялся с горькими соплями, который убивал всякие надежды поспать и поесть))
отвратительное ощущение..

Далее - нюхать, это наитупейший способ применения.. половина кайфа хуй знает где остается а не в кровь попадает..
лучше всего в вену
на втором месте - курить ибо должно вставлять быстро как от укола, проблема в том что фен курить нельзя - не прет
на третем пить с углем - тогда не болит живот и долго прет
нюхать же и прет слабее и короч и вообще это пиздец -- противно ж вдыхать дерьмо в ноздри.. ну его нахуй

можно колоть в/м - я так начанал пока боялся бахать.. В задницу лучше всего)) иглу ток подлинее чтобы по мышцухе, а не задув.. Хотя были многие кто инсулинками в жопу кололи, что на мой взгляд ДУЛИ)) и ничего.. Я сам раньше задувал пиздец..
но всё же НАХ изопбретать велосипед.. Колоть колоть колоть и только в вену)))) Приход, приятный торч, причем другой. Не такой как когда понюхаешь. Легче уснуть и много других плюсов
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

у меня лично так обстоят дела:пить концетрат амфа-самый кайф,и приход(эйфория,счастье,безумная радость,мурашки до мозга доходят и тп)причем в течении пол года никогда доза не увеличивалась,хоть 3 дня подряд торчи...но там примеси всякие-часто не попьешь,слишком токсично,да и горло моментально гнойниками покрывается.нюхать-за все время, что-то похожее на приход от концетрата ,было всего 1 раз...и всеравно,не тот эффект,а так только движуха обычная,энергия ,на попиздить пробивает.в/в-какое-то головокружение легкое,как будто состояние опьянения-и так же речь...язык заплетается,на движуху вообще не прет,только на полежать и попиздеть,никаких там мурашек и эйфориии тоже не было-хотя может это все потому что зачастила и на меня уже просто ниче не действует ни в/в ,ни нюхать,ни все вместе совмещать. :ne_ne: вот попущусь, надеюсь эффекты поменяются,потом отпишусь заново))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

я про то и сказал.. по вене меня тоже прет не так как если попью или понюхаю...
я домосед.. потом мне нравится колоть.. Тогда на пиздеж пробивает и на поделать что -от...
а если нюхать/пить - то тогда на движу, сгонять туда, встретиться с теми и тд))
в то время как по вене реально лучше в кресле посижу и пошарю по интернету и чатам))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

KOZZZA написал(а):
слушайте... а вот не один раз слышала, что амф лучше нюхать чем колоть, че скажете по этому поводу?=)
KOZZZA а ты ни разу не кололась, но нюхала, или наоборот,- ни разу не нюхала и всю жизнь по трубам гоняла? ггыыыы
поверь, уколовшись один раз НЮХАТЬ тебе больше не захочется)))
потому как знаю дохуя народу кто нюхал и начал колотся, и ни одного кто наоборот))))
и ваще, нюхать, пить, это лишь зря наркотик переводить))) если уж быть торчком, то быть на полную)) как говорится пить так пить, ебать так королеву))))
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

после ремисса это может и прокатит, но на марафоне снижение дозировки, это хуйня полная
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

sukalubov написал(а):
KOZZZA написал(а):
слушайте... а вот не один раз слышала, что амф лучше нюхать чем колоть, че скажете по этому поводу?=)
KOZZZA а ты ни разу не кололась, но нюхала, или наоборот,- ни разу не нюхала и всю жизнь по трубам гоняла? ггыыыы
поверь, уколовшись один раз НЮХАТЬ тебе больше не захочется)))
потому как знаю дохуя народу кто нюхал и начал колотся, и ни одного кто наоборот))))
и ваще, нюхать, пить, это лишь зря наркотик переводить))) если уж быть торчком, то быть на полную)) как говорится пить так пить, ебать так королеву))))

хватит уже пропагандой внутривенных вливаний тут заниматься!Козочке отчасти правильно все сказали.биодоступность амфетамина в обоих случая использования (в\в и назально) практически одинакова,так что переть (тяга) будет одинаковой.с той лишь разницей,что феновый приход практически во всех случаях размазывает,и тяга получается более замароченой-там посидеть кроссворды погадать,в карты поиграть,и т.д.в то время как когда нюхаешь разъебашивает плавно и прет потом движняково,на месте не усидишь,и если честно-то субъективно сильней даже.так же могу сказать что отходняки пиздец различны от способоа употребления.когда ставишЪ-в основном психологический отходняк,сильное желание повторить.нюхаешь-в тело дает больше,плохо физически,хз почему так...

у нас давно один барыга феновый уже так сколося феном что он его вообще торкать перестал...и знаете какого было его удивление когда он разнюхался четвертью и его неплохо расправило?так что тут все не так уж и просто,касаемо конкретно амфика.винт,да,без базара,только ставить.

а что касается темы топика.то да,хороший,качественный,а главное чистый амф в дозировке 50-70 мг (1\2-2\3 колпачка парламента)(в начале марафона канеш)) мг очень интелегентно прет.повышение дозировки не вызывает больший кайф/эйфорию/тягу-оно просто напросто начинет сильно параноить,морочить,угнетать нах!вот как-то таг.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

а вообще самое правильное,провереное юзанье такого вещества как амфетамин-вот есть у вас нное количество его.на трезвую (первый раз) надо его поставить,а дельше догоняться нюхая!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Амфетамин - снижение дозировки повышает удовольствие

GooD3P написал(а):
приход практически во всех случаях размазывает,и тяга получается более замароченой-там посидеть кроссворды погадать,в карты поиграть,и т.д.в то время как когда нюхаешь разъебашивает плавно и прет потом движняково,на месте не усидишь,и если честно-то субъективно сильней даже.так же могу сказать что отходняки пиздец различны от способоа употребления.когда ставишЪ-в основном психологический отходняк,сильное желание повторить.нюхаешь-в тело дает больше,плохо физически,хз почему так...

Жирный плюс))) что и говорил)) на движуху разнюханным прет больше чем вмазанным)) Но я онли за вмазку, так как мне больше нравится под феном вбаханым в хате торчать, за компом или в баре чай пить и тд)) а елси по клубам гонять - то нюхать.. Тяга другая.. Чувствуется что немного другая)))
и бахаясь даже близко нет того отхода даже с больших колличеств чем когда нюхаешь даже меньшее кол-во.. От нюханья заплетает на след день жестко)) а после вмазки я даж люблю отход!
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
5 лет Колю амф в вену. Но в последнее время очень трудно найти куда бахать. Могу часами мучится, в итоге псих пробирает, а то и слёзы. Вот и хочу знать , можно ли как альтернативу использовать мышцу что на жопе? Правда, читала на этом форуме, что типа можно, но ни разу не слышала от знакомых что кто то туда колет. Напиши, кто пробовал,как оно. А то сил нет моих больше. Пить и нюхать - пас, печень не позволяет. :D
 
P

Pampej

да знавал я дураков которые винт по булке кололи, правда сесть потом не могли, а смысл ?
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
У друга так мышца к чертям загнила. Я ни разу и не рисковала, хотя тоже попадаю в вену с десятой попытки и то на ноге, на руках спалила их к чертовой матери этой движухой. ;-)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
В мышцу винт(по сути кислота - это ж больно то как) - это как поддув - естественно ведёт к абсцесу
Срочно нужно антибиотики ударными дозами
 

Elizaveta

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Nikallaay
Вчера вечером втыкнула, пошло мимо вены и надуло такую херню, что страшно было смотреть, а пекло вообще безбожно. Так в помощь мазь на основе гепаринки и мазь с антибиотиком - сегодня утром встаю, смотрю, на том месте мили-синячок. Вообще гепариновая мазь спасает, я её пользую и когда срочно отек нужно снять, так там пару часов хватает чтоб его и не было. А вот в мышцу да, там местные средства вряд ли помогут: проникновение ведь более глубокое, да и количество. ;))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Nikallaay написал(а):
В мышцу винт(по сути кислота - это ж больно то как) - это как поддув - естественно ведёт к абсцесу
Срочно нужно антибиотики ударными дозами
Ты вообще знаешь о чем трындишь?
С винта хим ожог нехуйственный при задуве,чтоб начало гнить или нарывать-такого на моей памяти не было.Остаётся твердая нерассасывающаяся шишка
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Мирам
Мне и не только резали абсцес после винта
А у моего кента даже флегмона была
Так же медики - учёные развеяли миф о антимикробных свойствах винта - о чем есть информация в инете
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Так же от долгого и частого употребления - прогнывают дыры в челюсти и открытый гнойник на лице-на щеке - который приходится протерать через каждые 10-15минут Остеомиелит
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Пробовала поймать вену в паху. Не реально! Наверное нужно иглу большего калибра, но есть одна проблема: после смены игольных калибров, нужно долго тренироваться ,поскольку не могу определить габариты вены.
 
Сверху Снизу