Амфетамин из 1-phenyl-2-nitropropene без использования ртути.

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
просто была проба на алюмогидриделития пиздец че было !!!! я сам свидетелем не был но было пиздец!!!!
Конечно не был свидетелем, они все походу взрыв не пережили)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Конечно не был свидетелем, они все походу взрыв не пережили)
взрыв пережили но эфир алюмогидрид лития это не кухонный вариант уж больно пожароопасные реагенты))) как минимум нормальная лаборатория нужна ну и подготовка тоже имеет значение )))) уж амальгаму алюминия не так трудно сделать))) я про платину или палладий вообще молчу если у кого химзавод есть личный то можно!!!!
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Кто как поборол эту ебуч..ю эмульсию ?
Вон у соседа после щелочения выпал белый осадок ,но проблема в том что и вверху тоже белая эмульсия ,а между ними слой воды и ипса с амином .

Стоит в морозилке ,что делать хз ,на ум только брюхнер ,как писали выше ,к сожалению этому этапу не уделили должного внимания .
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Смотрю тема больше для флуда .
Но сосед решил поделится своим неудачным опытом (может кто решится идти по пути уважаемого человека).
Абы избежать граблей на которые наступил сосед по району .

Был получен фнп в кристаллах (после 2 х перекрестализаций ,реакция с н бутиламином ).
После добавления пропена в ипс ,боргидрид и воду ,пропен в растворе не растворялся (охлаждение рм на данном этапе не применяли )было решено прикапывать лук . Так как есть ,в надежде что пойдет растворение (в этом и была похоже ошибка )пропен один хрен не растворился ,сосед решил подогреть смесь (что тоже зделал зря )она приобрела красноватый цвет .
После добавления цинка пропен растворился ,прикапали солянку .

И на выходе получили желтоватое масло ,не растворимое в ипсе ,похоже фенилацетон ,или еще какая хуета .
И немного неактивного порошка из ипса после кисления .
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
А порошок сука психоактивный .
Хоть его и было очень мало (был выброшен в урну ;)
 

caesare.robot

Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Сверху Снизу