АМФЕТАМИН (фенамин) и проблемы в прошлом

A

Anonymous

сходи сделай ЭЭГ (электро-энцефалограмму). обычные ВСД или
гипертония ТАК себя не проявляют.
 
A

Anonymous

Была у меня такая тема....только всё в метро случилось !
Резко потемнело в глазах и слабость подкосила (явно давление упало), показалось, что сердце остановилось, через секунду резко начало колотиться где-то 180 уд\мин, всего трясло - более менее чувствовал себя только в движении (поэтому выходил на каждой станции и проходил вдоль состава пешком). Всё это сопровождалось жуткими изменами и состоянием, будто всё происходит не со мной. Доехал домой....вечером скакало давление до 180\120, что понятное дело сопровождалось ознобом.
Пошел на обследование - полностью здоров ;-)
На ЭЭГ всё нормуль.
Диагноз ВСД......выписали Альпразолам (Xanax) на случай повторения!
Позже несколько раз повторялось...но удавалось успокоиться ещё на стадии темнения в глазах и без транквилизатора ;-)
С переменным успехом проявлялась около 4х месяцев.
Хотя ВСД считается не заболеванием а следствием чего-либо!

Впринципе сам виноват....
Вегетативному расстройству предшествовал весенний 2х месячный курс тестостерона со станозололом....(гормональный всплеск способствует возникновению подобных расстройств)
и скоростной июнь....

to chif
Действительно сходи на ЭЭГ....если всё ок, то бояться нечего......вегетатика весчь жутко неприятная (может казаться, что дышат нечем или сердце шалит) но на самом деле не опасная и все соматические проявления мнимы - я справися, сейчас всё хорошо! ;-)
 
A

Anonymous

Vertige - а на курсе стероидов как давление было? Понимаю, что
не прыгало, но повышенное или нет? И как с тахикардией?
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Vertige - а на курсе стероидов как давление было? Понимаю, что
не прыгало, но повышенное или нет? И как с тахикардией?

Моё нормальное давление 120\80....на курсе 130\90........вобщем для 700мг тестостеронапропионата в неделю нормально...учитывая нарушение электролитного балланса всётаки 12 кг за 6 недель набрать из них 4кг-вода....понятно нагрузка на почки возрастает, к тому же густота крови возрастает!
Под конец подключил винстрол....не почувствовал - видно палёный продали.
Тахикардии не было....на стеридных курсах я становлюсь совершенно психологически непробиваемым, даже наоборот пульс снижается с обычных 75 до 60
Единственный стероид который вызывал у меня нервозность злость и тахикардию был метилтестостерон 20мг (4таб) который продали по видом метандростенолона ;-)

Другое дело...сушка после курса....там и депрессия и трясучка...думал справлюсь!!! тут я видать и перестарался.
Вообще сушку хорошо проводить на эффедрине (из-за его малой активности в психическом плане) которого небыло
был взят амфетамин мать его.....как выяснилось для таких жестких мероприятий он непригоден....
Вобщем вместо запланированых 8 кг удалось удержать 4....плюс до сих пор никак не могу отвыкнуть от паранои по поводу постоянного считания пульса!
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Похоже на флэшбек - у меня в армии такой прикол был - стою на разводе только ответил обязанности дежурного по роте и тут как накрыло - солнце начало глаза жечь, сам еле стою реально не понимаю ничего, от командира роты зловещая аура - как попустило только понял что флэшбек. Хотя о их природе ничего не знаю если чесно=)


ППКС! Не хочу пугать, но у меня есть одна подруга - долгое время увлекалась Ешками и ЛСД в больших кол-вах. Началось у нее все с глюков в разных помещениях с кафелем (на кафеле были ярче видны глюки). Потом ее хватил паралич. Два года провалялась дома. Теперь вот так же неожиданно оклемалась. Мой совет - к врачу. Хотя бы к невропатологу - мож МРТ назначит или еще че - ИМХО это как-то с мозгом все же связано.
 
A

Anonymous

Всем еще раз спасибо.

Мерил как то давление после плотного приема-165\100.

Больше вроде со мной такой херни не происходило.Видимо организм отвык от фена за 3 месяца ремисси,вот и почудил слегка.

Бабенка есть знакомая.Она 1,5 мары скушала(к сожалению не знаю какую)И у нее пол года небо над головой было фиолетовым.Все хорошо,все нормально-только небо фиолетовое.99% не пиздит,потому что пол года реально ходила и плакалась,еслибы пиздила просто,то надоелобы уже 100 раз.Ну аеже ли пиздит,на протяжении полугода-то это тоже как то не нормально : )
 
A

Anonymous

Количество фена?

Я в какой-то старой теме читал что фен
если ставить, то грамм можно растянуть
на раз 20, если при занюхе на 8. s:-)
Правда ли это? Кто проверял? :?:
 
A

Anonymous

Зависит от качества!!! Но мне кажется при в/в грамм на 20 раз не реально растянуть, ну если только раз в месяц по чуть - чуть... :-ok-:
 
A

Anonymous

Нда, а вообще на сколько реально грамм растянуть, которых интронозально идет на 8 дорог?
На сколько раз такой грамм хватит если в/в?
 
A

Anonymous

соотношение где-то 1 к 3!!! т.е 1 дозняк для в/в вставляет так-же, как 3 таких дозняка по ноздре!!! Я думаю примерно где-то так... s:-)
 
A

Anonymous

я тут чистым ставился по мышце в количестве 25мг. и нормально так кстати
подорвало часа на 3. хороший способ, когда не хочешь долго оголтевать.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
я тут чистым ставился по мышце в количестве 25мг. и нормально так кстати
подорвало часа на 3. хороший способ, когда не хочешь долго оголтевать.
Такое бывает? В смысле, что не хочешь долго оголтевать...и не маловато ли 3 часов? А потом чего стало?
 
A

Anonymous

угу, офигезно!
2Mc: а любой мона фен по мышце или нет? какой цвет? мож еще по каким признакам?
 
A

Anonymous

Speedy - бывает от малых доз. Он тогда быстро довольно слезает с
рецепторов и разлагается моноаминооксидазой. А вот с увеличением
дозы время действия растет очень нелинейно.

Lestat - да вот не знаю я про барыжный =(. Я как-то только совсем чистым.
Если барыжный при нагревании в сопли превращается - такое по мышце
конечно не надо.

А вообще мышца - отлично! От амфа как я знаю всё равно же особого там
прихода-то нет. А по мышце доходит плавно, но быстро. Уже минуты через
2 начинает и прям так нарастает довольно приятно.
 
A

Anonymous

Если по вене, то секунд через 5 - 10 начинается приход и длится около минут 15 - 20......разве это не круче???? :-ok-:
 
A

Anonymous

Да где вы там приход ловите ?
Попробуйте винта разок :-ok-:
 
A

Anonymous

Исходя из клиники, я бы сказал, что скорее давление подскочило, потому, как по началу были судороги, помутнение сознания, опять же сердце... Ск4ажи, а в голове небыло хруста , этак как во всем черепе, как палочку сломали сухую?

Я сам так чуть не подох. То же слушал всяких любителей... а было так хуево, что про свое мед.образование совсем забыл. Мне давай ноги повыше задирать, положили на кровать, так я после этого уже и говорить не мог, понял только, что на самом деле давление наоборот высокое. А попросить манометр или таблу от давления не могу, просто не могу говорить, бинокулярное зрение, на грани потери сознания... Угасающим сознанием приказал ползти телу в ванну, по стеночке встал под душь и кипятком, все ноги обжог, но давление сбросил за минуту, смог заговорить, аптечку попросил, на полу ткнул в то, что мне надо было пальцем. Таблу скормили, из ваннойвытащили. Померял на тот момент давление 240 \ 150. посидел, подышал воздухом из окна... Через минут 40 продолжили фестивалить. И это все было просто с МДМА первый раз в жизни пробовал:)
 
A

Anonymous

Вы что людям советуете?!Какое по мышце?!Тут просто чуток задуешь-не знаешь какими мазюками мазюкаться!!!
Чистый фен-фен сваренный самим!Я не умею,а вы?
 
A

Anonymous

2 луноход
первитин конечно кушали и не раз - без базара,приход круче в десятки раз,но и от амфа он тоже есть-мне кстати он больше нравится чем тяга-когда было много догонялся все время из-за прихода (как с коксом)-чего,знаю,делать нельзя-сердчишку хуевато,ну да ладно-я его редко юзаю

а насчет задува-чистый задуешь,тож очень неприятно-задув-это ведь не по мышце
 
Сверху Снизу