АМФЕТАМИН (фенамин) и проблемы в прошлом

A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Rather по поводу конечностей - да, но во время фена член может так стоять, :sh_ok: :lol: , причём при его употреблении потом хочется и попить:lol: :lol: :lol: Ха...... вот. а у всяких клубных дискотечных придурков и десятый пот сходит. :lol: :lol:
бля у меня 10 потов сходит и без дискотеки и без солнца вот как вмажусь скоростью так и потею
 
A

Anonymous

да для скорости это нормальный эффект-у меня тож самое.да и у других челов,кого знаю.
2 ульрих-знаем-слыхали.но несмотря ни на что я патриот.а рудель своим мастерством мочил все-таки наших-об этом не стоит забывать (может и покажусь скучным,но хотелось это отметить)
 
A

Anonymous

А я не из идеологических соображений - давно как то нужен был ник - был очень ускорен на 3-м или 4-м дне марафона. А на столе лежала книжка Ганс Ульрих Рудель - решил не придумывать а так и написать. Я вообще авиацию люблю а кто кого мочил это хуйня - это дело политическое. Солдаты инструменты - политики - вот кто нажимает на курок.
 
A

Anonymous

политики нажимают,а гибнут инструменты,как ты их называешь-а ведь среди них наши деды были.я сам патетику не люблю,но и нацистов ненавижу,хотя на войне мои не гибли,ранение только бабуля получила.
зы-бля как ты по 4 дня марафонишь?мне чуть более 2 суток хватило и такие отходы были,что пиздец просто,помирал,даже перец спас только наполовину
 
A

Anonymous

Сейчас я не марафоню - совсем. 2 дня - максимум, потом спать и с утра можно снова. А рекорд был 11 дней - как заведенный ебашишь мет из банки, глючит везде, ничего не понимаешь, на улицу выйти страшно, а на машине когда едешь пиздец измены сплошные - фуры со всех сторон обгоняют, в том числе и сверху. Так что психика у меня уже устоялась и депресов не бывает, а от тех легких дискомфортов что бывают спасает буратино. А вот на том мегамарафоне я ебанул дорогу мета и вырубился через 5 минут - причем спал суток двое, потом от друга перебрался домой и там еще неделю отсыпался. Месяц был трезвый совсем =)) Запрягайте соседей варить много-много пороха и охуевайте - экспириенс тот еще. Плохой опыт - тоже опыт.
 
A

Anonymous

Re: ФЕНовые побочки

SPID написал(а):
В последнее время после употребления фена, конечности просто синеют и приобретают местами оранжевый цвет. Думаю надо сходить к врачу. Если у кого нть есть подобная проблема дайте совет.

Синеют от сужения сосудов....оранжевые пятна - это продукты распада фена, выводимые через поры (попробуй умыться после фена не закрывая глаза...тебе их съёст нах, тем что ты смоешь с лица)

после фена....Ноотропил (для расширения сосудов) Ношпу от спазмов....ампулу витамина E 300мг (чтоб не терять мышечную массу).....корсил (для печени).....насилом затолкать побольше еды...свернуться калачиком - так легче уснуть......и всё будет ОК :)

после серьёзных марафонов....можно пойти кровь почистить ультрафиолетом...около 500р стоит!
 
A

Anonymous

Судорги,измена-че такое,что делать?

Вобщем ситуевина такая:сижу перед компом,чист как горный хрусталь.
И вдруг какаето хуйня начинается:1)ощущение-такое как от мары,когда уже почти совсем отпустило,глюков нету,но все равно чувствуецо что кроет,такое уже поднадоевшее чувство2)чуть-чуть все в тумане стало3)на долю секунды мозг отключаеьтся и в этот момент какае-то из конечностей делает непроизвольный взмах(с амплитудой в см30-40),1-2 сек не понимаешь кто ты,где ты,и что произошло,и такое чувство когда задумаешься глубоко,а тебя кто-то что-то спросил громко и неожиданно.4)Сильное ощущение тревоги5)руки так колбасит что по клаве попасть не можешь6)Сердце вываливается7)Потом кровь из носа пошла.

Остановил кровь,посидел,чайку попил.Вроде прошло


Вопрос:Что это было,на сколько это страшно,как лечить?

ЗЫ:Не стебаюсь,не прикалываюсь чесно слово.Подскажите плиз кто что думает\знает?
 
A

Anonymous

ёптыть, к дохтуру иди s:-)
и завязывай зажигалки нюхать 8-)
 
A

Anonymous

Похоже на флэшбек - у меня в армии такой прикол был - стою на разводе только ответил обязанности дежурного по роте и тут как накрыло - солнце начало глаза жечь, сам еле стою реально не понимаю ничего, от командира роты зловещая аура - как попустило только понял что флэшбек. Хотя о их природе ничего не знаю если чесно=)
 
A

Anonymous

а я на разводе в минус тридцать постоял, шапку не опустив, потом уши частями отваливались - отморозил нах
 
A

Anonymous

Нет,когда флэш,это подругому.Тут приступ что ли какойто.Но просто ооооооочень неприятно.

Спазибо за внимание,но хотелось бы услышать мнение людей связанных с медициной.
 
A

Anonymous

А у тебя случайно ВСД нет ? (вегетососудистая дистония).
 
A

Anonymous

Есть а что?Я по ней от армии косил.Но на здоровье не жаловался никогда.Вообще крепкое у меня здоровье.ИИ марафонил по5-7 дней,и в жутких количествах.А зубы все на месте,и прыщи только пару раз вылезали

Тоесть это от дистонии?
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Есть а что?Я по ней от армии косил.Но на здоровье не жаловался никогда.Вообще крепкое у меня здоровье.ИИ марафонил по5-7 дней,и в жутких количествах.А зубы все на месте,и прыщи только пару раз вылезалиТоесть это от дистонии?

Скорей всего,ВГД(вегето-сосудистая дистония). Это временно,ну,как климакс у женьщин.. 8-) :D :D
 
A

Anonymous

т.е. просто можно можно хуй на это положить?(ну понятно что за последствия не отвечаешь.

А то я уже думал что эпилепсия,или еще какая пакость стремная с нервной ссистемой
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
По вышеизложенному анамнезу можно предположить следующиее. В следствие сосудистой дистонии возниклое понижение давление (коллапс)возможно обусловленный какой=то психосоматической реакцией. Давление падает, кровоснабжение мозга страдает = помутнение сознания, далее включаются системы централизации кровообращения, симпатико=адреналовая система, резкий выброс адреналина, повышение давления и стимуляция ЦНС, отсюда возбуждение и страх.
Неясности только с судоргами, очевидно тебе приглючило, на фоне обморока, что конечность спазмировалась.
 
A

Anonymous

полюбэ давление, срочно попустицца подольше
ты же молодой вроде, а так зарубает оч взрослых или старых
 
A

Anonymous

Так был бы обморок я бы и не парился.Дело в том что с судорогами меня минут 10 колбасило.

Так что делать то,может попить чтонить лечебное?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Судорги являются результатом пароксизмальной активности группы мотойнейронов. Причины могут быть самымы разнообразными. Самые вероятные это внутричерепные новообразования, субарахноидальные кровоизлияния, а так же другие вторичные изменения ЦНС обсуловленные интоксикациями.
Посоветовать могу только теплые ванны, массаж, четкий режим дня и труда. А так же воздержание от наркотиков. Ничего конкретного сказать не могу, потому что без обследования невозможно определить генез пароксизма.
Хочу добавить, что это грозный синдром!
 
A

Anonymous

Спасибо за консультацию.Попробую отказать себе в веществах хоть ненадолго.Хотя тяжело : (.
 
Сверху Снизу