АМФЕТАМИН (фенамин) и проблемы в прошлом

A

Anonymous

ФЕНовые побочки

В последнее время после употребления фена, конечности просто синеют и приобретают местами оранжевый цвет. Думаю надо сходить к врачу. Если у кого нть есть подобная проблема дайте совет.
 
A

Anonymous

у меня по жзни синие холодные руки, иногда замечаю, что очень мёрзнут конечности.
Я так понимаю это как-то связано с сердцем или сосудистой системой, плохим кровообращением и т.д.
После быстрых конечно руки синеют ещё больше и даже покрываются пятнами... Я думаю, что это у тебя обычные побочки, врач мне кажется не чем не сможет помочь. тем более ты сам говоришь, что это появляется после употребления фена, видимо в фене дело и в его побочках, а не в тебе.
 
A

Anonymous

Уууу, страшно?!?!

Ну, судя по твоей аватаре -Мля, завязывай!!!! Помоему тебе уже хватит!!!

От шуток к правде-матке.
Не парься!!! При систематическом употреблении это нормально! После часов 7-8, "на выходе", сужаются венки, падает давление. Вот и холодеют/синеют конечности. Кожа натякиватся. На лодонях венки в пять слоев просматриваются, так? Да и, бывает(ивиняюсь перед прекрасной половиной), член превращается в третье яичко! По первой, все это - напряжное зрелище! :rugaus: Терпи, Комрад! Со временем привыкнешь. :D
Если все этов напряг - просто посторайся поспать часик-третий. И все пройдет.
Зы: Главное, чтобы глазные яблоки желтеть не начали!
 
A

Anonymous

Rather по поводу конечностей - да, но во время фена член может так стоять, :sh_ok: :lol: , причём при его употреблении потом хочется и попить:lol: :lol: :lol: Ха...... вот. а у всяких клубных дискотечных придурков и десятый пот сходит. :lol: :lol:
 
A

Anonymous

Если любишь поторчать на фене - во время перерывов принимай ноотропы (пирацетам), он восстанавливает кровообращение мозга. Потому что если у тебя такие слабые периферические сосуды, то мозг от периодического отсутствия нормального кровоснабжения начнет портиться - память хреновая станет и т.п.. А вообще еще полезно принимать витамины. глюкозу, магний, кальций и натрий. чтобы не было истощения. И будешь почти все время как новенький.
 
A

Anonymous

Риспект всем!По поводу сосудов после фена я ухе перестала нервничать.Меня убивает другое-депресы на выходе.Если закидываешься в 10-11 вечера,то до 4-5утра можно тусить.А потом начинается мрак!Я ненавижу всех,сутки рыдаю и мне до такой степени на душе хреново...И самое интересное-такие отходняки только от фена,ни круглые,ни хмурый,ни кокс такой выход недают,по крайней мере мне.
 
A

Anonymous

От фена депресы это глюки - их на самом деле нет. От хмурого все у тебя впереди. От круглых депресы через 2 недели после ЖЕСТКОГО 4-5 нормальных табла за ночь объебоса + полная трезвость после (лично у меня) От кокса и не такие бывают выходы. Не надо уж. Бываю готов убить всех тупых недочеловеков которые хотят чего то сами не зная чего и нихуя не врубаются в мое сверхграмотное красивое и простое объяснение почему я не буду совершать то или иное действие. Примерно такие в голове мысли и бывают.
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Бываю готов убить всех тупых недочеловеков которые хотят чего то сами не зная чего и нихуя не врубаются в мое сверхграмотное красивое и простое объяснение почему я не буду совершать то или иное действие.

Хм хм - прикол))Рудель,это ты пошутил или описал свои сверхприходы? :)

РРС: А у меня самое заёбываемое это - МУЗЫКА..Я её слышу постоянно
Мне о ней напоминает ВСЁ - лай собаки,скрип трамвая,шум воды из крана.......Мелодия одна и таже. Наутилус помпилиус - "В комнате с белым потолком".
 
A

Anonymous

Какие приходы нафиг, это мои обычные ореховые уходы. Когда звонит кто нибудь, что нибудь хочет то, что я делать ну никак не хочу. Например было дело, позвонил знакомый которого не видел год и попросил с утра в 10.00 на вокзал его довести, встретить девушку с поезда и отвезти домой. Но мне в 9.30 к врачу. И от врача до вокзала ехать минут 20, но вот как минимум у него я буду час. Я ему это и объясняю. Но вот только он совсем не врубается в то что уломать меня нереально совершенно и что как я решил так и будет, и начинает меня упрашивать - типа а нельзя никак потом мне к врачу съездить или пораньше - чтоб успеть. И тут чердак съезжает окончательно, а до этого он удержмвался последними усилиями воли.
В голове мысли: он сукаблякакогохуя мне позвонил -решил что я блясукахнах такси что ли? Какого хрена я буду ограничивать себя и реально подстраиваться под человека которого год не слышал а тут вот услышал и ничего приятного он в жизнь не внес а совсем наоборот решил что я такой доблоеб который из за того что эта блядина захотела пару сотен сэкономить на такси, будет рвать себе жопу и передоговариваться с врачом об обследовании которое бывет то раз в месяц) мнение о знакомом резко упало. Вплоть до ненависти. Лютой.
Со стороны это выглядит так:
Он - Здорово!(Радостно)
Я - Здорово (натянутая улыбка, хоть это и телефонный разговор, мысли - чего это он мне позвонил)
Он - Радосто излагает просьбу
Я - Дружелюбно объясняю почему я вынужден отказать. (В голове уж хаос с уклонос в сторону злости)
ОН - умоляюще/дружеским тоном пытается упросить меня поменять планы
Я - Да ты чего дибил совсем я тебе все уже объяснил - бросаю трубку. Разговор длиться секунд 30 максимум.
Далее я начинаю орать о том какие все пошли тупые дибилы совсем не во что не врубаются, что ему жалко 500 руб на такси, и т.д. и т.п. Друзья терпеливо слушают, успокаивают - я иду домой. Правда на следующий день мне конечно пацаны сказали что дибил то я и они правы. Но если бы они мне это тогда вот сказали, было бы плохо. Хорошо когда люди понимающие - а вы говорите нет депресов. Я лично всех уродов ненавижу. Точнее кого считаю уродами. А это неправильно. А самое непраильное что мне это по кайфу. Просто садист какой то просыпается во мне.
А вот от фена, мета и прочей синтетической дряни психозов у меня не бывает никогда, а вся депрессия воспринимается мозгом как легкая меланхолия - порой очень приятная и просто впадлу что-то делать ну и слегка раздражительный.
 
A

Anonymous

Дааа Ганс,теперь я начинаю понимать с каким вулканом общаюся.И на какой тонкой грани ходят наши отношения.Хм хм хм.Под ваществами то мы все - радушные,понимающие и дружелюбные....А вот в перерыве м/у приёмом и возвратом к нормальному состоянию,мы реально как никогда находимся во власти дьявола.Т.е. балансируем по такому тонкому краю что,некоторые не выдерживают и прямиком ломают свою судьбу и судьбы близкиз людей...

РС: Как говорил известный классик_"ЛЕЧИТЦА НАДА" :)
 
A

Anonymous

Ну пока у меня получается не позволять в-вам мешать жизни. Если я например в таком состоянии начну на друга орать, то после первой же фразы начну жутко извиняться и объяснять что с чердаком пиздец - выход с марафона - давай лучше помолчим и т.д. А друзья у меня понимающие. С посторонними лучше не общаться - о тебе создастся неправильное(неужное) мнение. Я кстати на уходах, даже феновых, даже на форуме посты не пишу - а сейчас я трезвый абсолютно - марафон долой - эйфория....:)
P.S. Мы не находимся во власти дьявола на уходах, мы как машина, у которой масла почти нет в двигле - если потихоньку ехать, избегая горок больших, не нагружая ее - ничего с ней не случиться. А если ехать как обычно - движка клина схватит и в автосервис (ну может кто и сам могёт) :D
 
A

Anonymous

То есть ты за механистический путь понимания проблемы? А как же извечный вопрос о Боге и сатане.Религиозно филосовские концепции милионов предыдущих поколений? Или тебя стоит понимать так - вот Ганс из города N- наконец то решил общечеловеческую проблему?
 
A

Anonymous

Механистическая модель вселенной в корне неверна. Но и перебарщивать в роли духовной составляющей не надо. И не надо валить свои косяки на силы зла - таких сил нет. Надо просто в данном случае психозы и депрессии обуславливаются истощением нервной системы. И хоть будь ты попом с кадилом - уходы все равно тебя накроют и будешь с верующими разговаривать менее дружелюбно - а скорее крыть всех хуями, обзывать грешниками, изгонять бесов и бить кадилом по голове. Несмотря на то что находишься в божьем храме.:)
P.S. Вот еще, общечеловеческие проблемы решать - занахаляву:)
 
A

Anonymous

Механистическая модель вселенной в корне неверна
она идеальна!
другое дело, что была допущена какая-то ошибка в голову у человека, которая не даёт ему напрмиер как коту - сесть и лизать яйца целый день. А может быть люди сами себя довели до депрессий и всяких отклонений в психике. те же выхлопные газы, радиоволны, окружающие нас телевизоры, и ещё много фишек придуманые нами, могут вполне повлечь за собой депрессии и изменения в сознании. Изначально всё было идеально, пока человек не начал всё портить!
 
A

Anonymous

Был у меня один знакомый батюшка,кот.не начинал службы пока не вмажется.
 
A

Anonymous

Депрессий изначально не было, пока была проблема выживания человека. В таких случаях механизм депрессий отключается. Депрессия показывает, что что-то в жизни надо менять - она как индикатор того, что не все в порядке - так же как и боль. Без депрессий все ходили бы и смеялись, как идиёты - но это обществом порицается, хотя многие психи - реально счастливые люди.
 
A

Anonymous

это за гранью добра и зла.знал монаха такого,но он ушел из монастыря и тока тогда ударился в загул (ширево-пырево-бухалово),потом вернулся обратно.потом его убили...
2 ульрих (ака ганс)
Депрессия не всегда сигнализирует о том, что что-то не так.это ж чистая физиология во многих случаях и лечится медикаментозна-нарушения всяких там захватов серотонина и.т.д.кэм может уточнить
 
A

Anonymous

2 dimon: Как правило все-таки я думаю что это сигнал о том что в жизни не все в порядке. У маленького процента депрессующих может это глюк нервной системы, к-рый надо лечить антидепресантами. Я лично их побаиваюсь - вон в Америке есть даже термин такой "happy fool" означающий поедателя Прозака.
P.S. Знаем великого летчика - уважуха.
 
A

Anonymous

Фенопобочки

Sin написал(а):
Если любишь поторчать на фене - во время перерывов принимай ноотропы (пирацетам), он восстанавливает кровообращение мозга. Потому что если у тебя такие слабые периферические сосуды, то мозг от периодического отсутствия нормального кровоснабжения начнет портиться - память хреновая станет и т.п.. А вообще еще полезно принимать витамины. глюкозу, магний, кальций и натрий. чтобы не было истощения. И будешь почти все время как новенький.
как у ас получается поддерживатьь диалог и общение без цитат?...
 
Сверху Снизу