Амфетамин (Amphetamine)

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
5247 слышь, придурок... корректнее выражайся! а то ходят тут всякие... всякую хуйню пишут... короче и вообще ... в какой теме отписываешь смотри... уйди в уголок и молчи.... пистец... нах!!!
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ!!! филип траум сосет у всех!!!у меня ему просто в рот не влазит!!!говорит еще что в жопу дает,но я брезгую!!!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
2586 блять... вы заебали!!!! иди вон отсюда!!!! нахуй!!!
 
A

Anonymous

коза извени что испортил вам тут я проходимиц,тока читаю!!!ну много не понятно конечно(сленг).ну я думаю что дай спрошу тут пару названий что это такое,да что да как!!!да и человек я не маленький!!!!ну вот создал тему ни кому не мешая,зарание попросил прощения!!!все сижу жду ответов!а тут дэбил этот как его там (я забыл).пишит (отсоси,и все такое!)лине еще есть,тут тоже давай хамить!!!ну короче ни чего по делу токо оскарбления!и в итоге забанили меня нафиг!!!ладно я вроде взрослый,не ведусь на дэбилов!!!создаю точно такую тему еще раз!жду!!!а тут опять этот же дэбил пишит (отсоси).ну я и вскипел!я то не зареген,меня то и нет здесь,а он уже не соскочит!!!вот я и обявил ему войну!пусть знает,про меня то уже ничего нет,забанили все!а темы ваши не забанят,да и накидал я везде так чтоб точно где нит да осталось!!думаю малолетка иль чурка какой этот дэбил!!!короче душу я излил,мне легче надеюсь на понимание!!!ни все же такие,много и хороших тут ребят,а я нафлудил!!!ПРОСТИТЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА!!!!
р.s/мож кто всетаки ответит что такое перекащеить?чем толичаеться мулька от стафа и от винта?винт я знаю что такое!! :kupidon:)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
пэл ну вот))) уже лучше))) а на филиппа не обращай внимания))) у него манера есть такая))) тем более ты новенький, еще и не зареген)) ну тыже знаешь как к новеньким относятся везде))) короче просто забудь))) знаешь.. лучше б ты проигнорил))ага)) а так филька у нас довольный остался))) что кого то довел))) ладно... и блиннн... послесловие твое... вроде немного не по теме...есть же темы про винт)) на твой вопрос не знаю ответ к сожалению))) так как я опиатчица))) лан.. давай не кипи там))) спокойной ночи)))
 
A

Anonymous

KOZZZA написал(а):
пэл ну вот))) уже лучше))) а на филиппа не обращай внимания))) у него манера есть такая))) тем более ты новенький, еще и не зареген)) ну тыже знаешь как к новеньким относятся везде))) короче просто забудь))) знаешь.. лучше б ты проигнорил))ага)) а так филька у нас довольный остался))) что кого то довел))) ладно... и блиннн... послесловие твое... вроде немного не по теме...есть же темы про винт)) на твой вопрос не знаю ответ к сожалению))) так как я опиатчица))) лан.. давай не кипи там))) спокойной ночи)))
спосибо все понял!!!дал я оторваться этому гаду!!!тебе за понимание спосибо,мир он то лучше чем война!!!я так люблю дружить больше чем воевать!!!4 день уже ваш сайт читаю,оторваться не могу!!!так интересно!!!буду региться!!!чмок,чмок!!! :inlove:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
пэл давай регься))) у нас ... да интересно))) дружить? конечно будем дружить))) лан... мы тут аффтопим...палучим оба писдюлей от модеров))) пока, пока))) и спокойной ночи)))
 
A

Anonymous

а я люблю спиды,сколько нюхаю,зависимости нету)
состояние нравится это
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А ты начни колотся каждый день по два-три раза, и через месяца три наверно поймешь что как минимум психическая зависимость да появилась.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Ээээ бля написал(а):
Сколько щас гр стоит?

палка в жопу и палка в рот ну тебе как новичку надо будет ещё и хомячка сделать!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
tor4kova написал(а):
сколько нюхаю,зависимости нету)
ну... и сколько? :hi_hi_hi:
у меня за пару месяцев ежедневного... такая хуйня начиналась :yazik2:) бедные мои родители :-(
стоит только начать марафон
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
в других темах есть
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
хммм))) уже более 5 лет прошло с тех пор как понюхал сие дерьмецо)))
Кайф вообще беспонтовый, жаль опийную наркоту открыл для себя лишь на 5-ом году употреблений)) а до того торчал именно на быстрых, хоть и редко)

Нюхать - это вообще песда))) школьная тема))) Не представляю даже как я когда-то мог снюхать дорожку..)) в общем амфетамин мне никогда не нравился, всегда бесил пока нюхал. Ком сраный на отходе в горле был, горькие сопли.. А вот как бахнулся им 2 года назад то оценил по-другому)) По началу пока вообще нихуя не понимал - кололся им изредко по мышцухе в задницу (слава богу игла длинная была, тогда то я не знал что такое задув) ... потом первые разы пытался бахать в какие-то непонятные вены (но не цетралки) с инсулинок и двушке не набирая контроля.. Короче дул тупо)) а после троксевазином синяки мазал)
ну и потом как то уже в центр наконец-то нормально бахнулся с инсулинки и научился ремеслу))
ещё правда оч долго идиот бахался инсулинками пока не понял что эти баяны вообще в песду.. Только двушки, чтобы 0,6 была игла, а лучше вообще 0,8..
так вот изредка последние года 2 по вене двигаю эту хуйню под названием амф.. Вообще не нравится стафф.. Реально.. Походу бахаю его иногда только потому, что хочется сам укол в вену сделать, а не чтобы перло))) чисто укол и приход.. Хотя приход у него тоже хуйня..
Винт не пробовал.. у нас его нет в стране.
Короч просто не понимаю КАК МОЖНО системить на скорости? Это ж пиздец))) и здоровью пиздец)) походу дезоморфин и то пить (не колоть) и то не будет так вредно)
Эпизодично, при условии что дико прикалывает витамин - ещё могу понять, если его раз в пару недель бахнуть (и только бахнуть) - нюхать и пить не катит, нах надо тогда вообще.. Но чтобы постоянно двигаться скоростью - это какая-то аномалия для меня)) Быстрота не тот кайф ведь.. Обломный стафф)) не расслабляет а насилует организм)) Частить на ней имхо нереально.

..
П.С. - народ объясните разницу между винтом(как я понимаю перветином) и метамфетамином.. Я думал что это одно и тоже, пока не стал зачитываться на вашем форуме. В моей стране мета нет, а слово винт люди до 25 даже и не слышали)) парадокс. Есть ток этот убожеский амфетамин который мы В Латвии завем витамином или (только не смейтесь) белым).
В чем разница между винтом и метом? я запутался когда прочел посты типа "выделить мет из винта" .. )

А о легендарном винте я ток с интернета узнал, жаль не пробовал. Мож изменил бы мнение о скорости, если им бы поставился..)) а так амф - хуйня)

и ещё - что легче варить то ? Винт или амф? не понимаю нихуя... Лекарства то одни и теже берутся. На псевде или эфедрине.. Почему в Латвии амфетамин продают в каждом доме, а такого явления как винт или мет и в помине не существует? В чем разница при варке то? есть значительные отличия в реативах/лекарствах и схеме варки разве??? И что легче сделать?
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Да покопайся на форуме имея прямые руки можно всё сварить и бахнуца.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
кризис - мне нахуй ничего варить не надо. Мне проще купить пойти. Я редко употребляю.. мне просто непонятно почему амфа навалом, а мета вообще нет нигде в нашей стране.. С чем это связано может быть?
и так и не понял разницу между винтом и метом. Это одно и тоже?
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
какие то челы мне пиздели или я читал гдета что мет это красталлизованный винт бля, но может и наебали, и так как фен вытеснил винт безвозвратно то следовательно и мет уже история имхо
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
винт - раствор. Мет - порошок как и амф?
а почему амф вытеснил мет то? он же слабее..
Приготовить проще чтоль?? схема варки сильно отлечается? меньше "ингридиентов" нужно? Лекарства то и там и там вроде как эф/псевда
 
Сверху Снизу