Амфетамин (Amphetamine)

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
иди нафиг отсюда! люди купившие себе 60гр. купят и еще=) ИМХО тролинг!
 

Чудо в кедах

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
1
Мнение дегенератов, типа тебя, меня вообще не интересует. :ne_ne: Но на всякий случай, для тебе- подобных дебилойдов(если конечно такие имеются), объясню популярно... Никто финансовой помощи не просит, проблемы в этом вообще не стоит. Парево моё заключается в том, что- приедет завтра муженёк мой с рыбалочки, увидит всё, и спросит меня: "Какого члена, ты вообще протягивала руки к этому веществу?" :davil_hot) После чего начнутся очень не приятные последствия для меня, если я конечно же не спасу ситуацию. Суть заключается в моём-ПАЛЕВЕ,понимаешь ты, сумашедший доктор, который до кучи, ни умный ни разу? Судя по твоему коменту, я бы охарактеризовала тебя, как- ОЗЛОБЛЕННЫЙ ТОРЧОК :ni_zia: Когда утром обнаружила свой КОСЯЧИНО, у меня паника началась. Полезла в инет, что бы хоть какую то полезную для себя информацию нарыть. Я в этих вопросах вообще кушовая. Наткнулась на ваш форум. Думаю тут ребятки полюбому мне умной мыслишкой помогут. Через некоторое время захожу сюда, в надежде... А тут ......., я уже обозначила тебя, повторять не буду. Я не расстраиваюсь, не все же такие, неудачников вроде тебя везде хватает) :crazy_girl: :crazy_girl: :crazy_girl: Всё ещё надеюсь, что кто то поможет мне добреньким совет. Зараннее благодарю :sigara:)
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Ну... насчет озлобленного, когда писал был как раз под этим делом, так что мнение это еще доброе=) Сообщение действительно похоже на троллинг, а сейчас еще больше похоже=)
Но на всякий... попробуй заморозить(только открытым в морозилку не клади) и быстренько пока замороженный расколотить... Конечно достав из морозилки муж увидит всю туже массу(которая кстати неплохо попрет с энергетиком), но ты уже будешь не при делах - а че, в морозилке лежало то что и было=) В твоем случае других способов не существует...
 
A

Anonymous

Мне пофигу на что это похоже, я то знаю, что ты гонишь..., но не об этом. Я положила его в морозильную камеру, уже часов 5 там. Он ещё цвет жёстко поменял. Как думаешь, если сразу после холодильника его в кофемолку засунуть? Просто там вообще пипец, что с ним произошло, около половины растаяло))) Мне главное, что бы выглядел ровно, а там я съеду))) Просто у меня муж не думает, что я что то могу употреблять))) Перед его отъездом меня ему какая то тварюшка сдала, но поверил конечно же мне))) а я такое отмочила. Мне главное из этой лепёшки, как то порошочек сделать))) На счёт "кофемолки" жду мнения.
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Да пи+дец перекащей и все дела. Хотя хз чё там за дрянь,но попытка не пытка.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
чисто теоретически...отключаешь холодильник и портишь большую часть продуктива.А после съезжаешь: типа -отключали свет...и я делов не хаваю..))) может и прокатит...;)
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Spiderman2012 написал(а):
Да пи+дец перекащей и все дела. Хотя хз чё там за дрянь,но попытка не пытка.
это ты сейчас сказал женщине, которая даже смысл слова "перекащеить" якобы не знает...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
куролесов написал(а):
чисто теоретически...отключаешь холодильник и портишь большую часть продуктива.А после съезжаешь: типа -отключали свет...и я делов не хаваю..))) может и прокатит...;)
+1 походу чудо ты морочишся не подетски закидывай все остатки в морозилку и гри что отключали свет а вморозилку для того чтоб не пропал он нах доконца
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Интересно бы узнать чем это кончилось
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
куролесов написал(а):
чисто теоретически...отключаешь холодильник и портишь большую часть продуктива.А после съезжаешь: типа -отключали свет...и я делов не хаваю..))) может и прокатит...;)
Нене,лучше пусть раскурочит холодильник и напиздит что сгорел он.Двойной выигрыш - отмажеца от мужа и затребует от него покупку нового холодильника!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ипать вы тут понафлудили - холодильник раскурочить.... ппц. троллинг еще тот....

_NINTENDO_ быра в тему уткнулся носом и пишем, а то посты он горазд набивать или у нашего троля фантазия кончилась, съебнул ка сюда по хорошему, чтобы знать каг с тобой диалоги вести
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=5&t=2275&start=4160

не по теме, но тут полторы страницы под кат пустить надобы
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
У меня после амфа(жидкого) почему-то всегда возникают гнойники на мендалинах((((
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
schwarzledy написал(а):
У меня после амфа(жидкого) почему-то всегда возникают гнойники на мендалинах((((
это признак отравления побочными примесями, поменяй контору
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
да разные были даже по примесям и способу приготов!может просто такая реакция организма,или потому что просто именно пью?вообще от гарика тоже бывает,от травы никогда.
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Ну тогда почисть сама, это не так трудно ))) От травы только одна побочка ))) если не в той компании покурил или всю тягу кто то перепаскудил, имя эй: "бля зачем оно все нужно ? пора завязывать ..."
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Кстати, поспрашивала,говорят у многих бывает,что даже просто горло пощипывает он фена,кто пьет
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
фе... не понимаю я амфетамин... ну да... если надо ночь не спать))) а так... фе...короче)))
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
ну плюс еще эйфорит,правда не долго,на мозги благотворно влияет,если не переборщить,очень полезен в учебе и работе,ну и хороший антипохудан)))
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ!!! филип траум сосет у всех!!!у меня ему просто в рот не влазит!!!говорит еще что в жопу дает,но я брезгую!!!
 
A

Anonymous

ВНИМАНИЕ!!! филип траум сосет у всех!!!у меня ему просто в рот не влазит!!!говорит еще что в жопу дает,но я брезгую!!!
 
Сверху Снизу