Аллергия на опиаты

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хмурый в основном
и он в основном был унас кремовокоричневого цвета у нас
с еле уловимым запахом уксуса
бля аж шкура буграми пошла как вспомнил этот сладковато кислый запах)))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
как только не называли- перец ещё, герасим...а по факту белый мне и не попадался ни разу. серый. ну это уже нулевые и десятые- в девяностые то наскока мне известно можно было при желании и 999 взять - я впрочем ещё в школе учился и меня больше компутерные игры интересовали и одноклассницы :pohui:
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
это бадяженный китаец.
спорить не буду. хим-анализ не делал и китаец не пробовал чистоганом так чтобы сказали - вот держи фитюлю фентанила. а серый гердос я брал через разных людей на разных точках и принципиальных отличий в тяге не ощущал :ne_vi_del:между ними вообще какая разница если в двух словах?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
  • Like
Реакции: +++

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
китаец прёт меньше по времени. через 4-5 часов уже и следа не останется от него.

Китаец это замещенный фентанмл, всяких аналогов до жопы и по силе они могут быть от 10-20 до 100000 раз сильнее чем героин (в некоторых случаях дозы измеряются в микро граммах (в грамме миллион микрограм)

Конечно из за такой дозировки его сильно бадяжат. Конечно микс получается не как в лаборатории профессиональной а так что порошке не однородный и поэтому получаются такие зоны где фентанила больше намного - укололся и передозировка. В США большая проблема
Как вариант можно весь порошок растворять тогда концентрация будет однородная - но есть вариант что один чек будет в 100 раз сильнее другого.

В Общем китаец это зло.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Всем привует. Короче, как оказалось все симптомы психо-соматические, уже давно никакого удушья нема, а толер на коду вырос, и уже не торкают дозы как раньше были. Да и доступа нема, а отбивать не получается, гоняю через кофейный фильты по инстуркции, все равно парацетамол ибупрофен остается. Так что раз в месяц по мдмашке закидываю, иногда лира, а так бухлишко.
 
Сверху Снизу