Аллергия на опиаты

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Всем привет.

Имеется опыт с травой, коксом, мдма, лирикой и транками. Давно подумывал попробывать опиаты, ну и достал кодеина. Пару раз пробывал небольшие дозы по 5о 6о мг, и как бы небольшой эффект есть. Немного эйфорит, приятно немного, довольный, расслабленный, ну кайфово в общем. Но каждый раз, не сразу, а часа через 3-4, ловлю себя на мысле что сдавливает горло. Дышится нормально, но просто дискомфорт. Подумал, мб побочка какая та на кодеин, достал дегидрокодеин и часа через 3 сижу и понимаю что шею по бокам ощутимо сдавливает, аж больно немного. На следующий день проснулся лицо зудит, особенно нос. Я знаю, что зуд и чесотка на опиатах это нормально, но беспокоит именно горло/шея, как бы не задохнулся... Такая побочка у меня только или кому то еще знакомо? Блин, не охота бросать, опиаты давно интересуют и первые пробы кайфовые, небольшие дозы слабых опиатов, а торкает, но шея блин.

Заранее спасибо за ответы.
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
А, ну и собственно, если все таки аллергия, то может попробывать полностю синтетические опиаты типа метадона? В таком случае, какая доза без толера орально?
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
че, чувак. я аллергик и да, аллергия у меня проявляется в основном как раз в том, что я задыхаюсь - отек Квинке называется. собственно, у меня такой эффект 100% на налоксон ну и пару раз такой же эффект был на перец, видать там были какие-то примеси (продукты питания я тут не озвучиваю). купи лоратадин и сожри пару колес, если совсем хуево - преднизолон пару ампул. но с последним не части, он все-таки гормональный. пару раз оказать им себе экстренную помощь - норм, больше трех дней подряд - получишь все побочки гормонального лекарства.
а ваще, раз такая реакция - не связывайся ты с медленными ваще! с ними ваще в принципе связываться не стоит, а раз уж аллергия...поверь, лежать в реанимации с трубкой в шее - кайфа мало! иди лучше траву покури или лиры сожри.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
че, чувак. я аллергик и да, аллергия у меня проявляется в основном как раз в том, что я задыхаюсь - отек Квинке называется. собственно, у меня такой эффект 100% на налоксон ну и пару раз такой же эффект был на перец, видать там были какие-то примеси (продукты питания я тут не озвучиваю). купи лоратадин и сожри пару колес, если совсем хуево - преднизолон пару ампул. но с последним не части, он все-таки гормональный. пару раз оказать им себе экстренную помощь - норм, больше трех дней подряд - получишь все побочки гормонального лекарства.
а ваще, раз такая реакция - не связывайся ты с медленными ваще! с ними ваще в принципе связываться не стоит, а раз уж аллергия...поверь, лежать в реанимации с трубкой в шее - кайфа мало! иди лучше траву покури или лиры сожри.

Умная девачка !
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Если бы была умная, не лезла бы с аллергией сама в эту тему.
Я помню её по другому форуму, как она начинала наркоманить и как ей нравилась эта наркоманская "романтика".
А советы да, любой дурак может давать.
Я тоже аллергик, видимо ТС еще не знает, что такое настоящая аллергия. Пробуй чё уж там. Потом поделишься, может быть.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Ты ли это, Вера?
Скажи, по какому конкретно форуру и именно ты ее помнишь)?
Я, Малина!
По ДС я ее помню. Почитывала его как и торч. Она много там писала, как все начиналось и мне искренне не хотелось, что бы она залазила в это дерьмо. Но глупость взяла вверх над разумом.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Херня какая то ,на опий олергия?
АНГИНА!!!! У Вас олерия на кодеин ?
Наркомы, Где вы видели такое?
Таблеточки к опию не равняй-Сынок!
Кодеин один из многих алколидов,но не опий....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
да, взяла, не спорю. хули тут сделаешь! как говорят "умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". только умных на этом форуме мало, все ж знали, что торч - это плохо и все всё равно начали...
так что все мы с вами коллеги по разуму.
однако автор этой темы пока жрал только аптеку. ну типа как у него еще есть шанс на этом и остановится (чего ему желаю, хоть и мало в это верю).

Матерый, а вот и не херня. ты чешешься от медленных? это тоже проявление аллергии и не у всех она проявляется только как чесотка! а вообще аллергия может быть на что угодно!
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
однако автор этой темы пока жрал только аптеку. ну типа как у него еще есть шанс на этом и остановится (чего ему желаю, хоть и мало в это верю).
Мне предлагали героин покурить, но учитывая реакцию на кодеин, думаю с натуральными и полусинтетикой не шутить, надо бы синтетические опиойды опробывать, но метадон нарыть не так легко.. Трамик вроде тоже особняком стоит от кодеина, морфия и героина?

ты чешешься от медленных? это тоже проявление аллергии и не у всех она проявляется только как чесотка! а вообще аллергия может быть на что угодно!
Не совсем. Это вроде результат псевдоаллергии, происxодит выброс гистамина и отсюда всякие симптомы типа чешешься. Это нормальная реакция на опиойды, как понимаю, поэтому то что у меня нос и лицо зудит и чешется не беспокоит. Истинные аллергические реакции, там уже серьезнее, там имунная система в деле, и проявления куда серьезнее типа оттеков, воспалений, ну и анафилактика...

Просто я думал, может все таки мои побочки тоже "нормальные".. Как бы горло поддавливает, но реакция возникает спустя несколько часов, да и как уже сказал, дышется нормально.. Ну ток во рту и горло сушит. А серьезные аллергии там вроде реакция проявляется быстро и дышать сложно? Потому и решил спросить на форуме, надеясь на ответ типа "да у меня тоже такая херня, это нормально, не ссы и ебашь дальше". Но видимо, все таки реальная аллергия..

купи лоратадин и сожри пару колес, если совсем хуево - преднизолон пару ампул. но с последним не части, он все-таки гормональный. пару раз оказать им себе экстренную помощь - норм, больше трех дней подряд - получишь все побочки гормонального лекарства.
Надо попробывать... У меня еще в аптечке димедрол завалялся, от него прок какой есть в этих делах?
 

Aptekarb

Юзер
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
109
Адрес
город грехов
Предпочтения
Аптека
Мне предлагали героин покурить, но учитывая реакцию на кодеин, думаю с натуральными и полусинтетикой не шутить, надо бы синтетические опиойды опробывать, но метадон нарыть не так легко.. Трамик вроде тоже особняком стоит от кодеина, морфия и героина?

Трамик , да , вещь . А мед советую не пробовать . Смертельная отрава как по мне . Страшная штука .
ИМХО

Недавно сам попробовал . Отпишу свои ощущения подробнее в теме . Больше к нему ни ни .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Мне предлагали героин покурить, но учитывая реакцию на кодеин, думаю с натуральными и полусинтетикой не шутить, надо бы синтетические опиойды опробывать, но метадон нарыть не так легко.. Трамик вроде тоже особняком стоит от кодеина, морфия и героина?
у тебя может быть аллергия к примеру только на коду, а на к примеру чистый героин может не быть (однако чистого перца ты не найдешь, там такого понамешено будет, что оёёй!), у тебя может быть аллергия на весь ряд алкалоидов мака ( в этом случае, мед тебе аллергии избежать тоже врядли поможет), у тебя может быть аллергия на другой компонент твоих колес с кодой, которые ты жрал (ты же жрал не чистый кодеин же, да?). тут не угадаешь. однако в твоей ситуации существует вероятность того, что к примеру на перец или на мед аллергия может быть в разы сильнее.
Ну ток во рту и горло сушит.
так может у тебя просто горло пересохло и надо было попить водички?
А серьезные аллергии там вроде реакция проявляется быстро и дышать сложно?
может быстро, может не очень при накоплении определенной концетрации в организме. раз уж реакция была на коду, то могу предположить, что аллергия у тебя не на саму коду, а на продукты ее метаболизма в организме, поэтому и проявляется не сразу.
У меня еще в аптечке димедрол завалялся, от него прок какой есть в этих делах?
димедрол - заебись средство от аллергии - жри смело! и к медленному норм пойдет!
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
(ты же жрал не чистый кодеин же, да?).
Я пробывал и кокодамол, и нурофен плюс, и кодеин фосфат, и чистый дигидрокодеин. От дигидрокодеина была самая сильная реакция вроде..
так может у тебя просто горло пересохло и надо было попить водички?
Я так тоже думал, и обычно если чета выпить или покушать сочное, то становилось легче, но ненадолго. Но в последний раз, когда ДГК хавал, отчетливо давило не столько гортань или само горло, а мышцы шеи по бокам вроде. Но пока прет мне вообще по барабану, довольства больше, чем беспокойства. А вот когда эффект проходит, а горло еще поддавливает, становится тревожнее...
димедрол - заебись средство от аллергии - жри смело! и к медленному норм пойдет!
Ну вообщем щас возьму перерыв небольшой, потом вместе с димедролом дигидрокодеин закину и посомтрим че будет..
может быстро, может не очень при накоплении определенной концетрации в организме. раз уж реакция была на коду, то могу предположить, что аллергия у тебя не на саму коду, а на продукты ее метаболизма в организме, поэтому и проявляется не сразу.
Да я вот тоже думал, что возможно аллергия не на коду, а на сам морфий... Ибо реакция появляется только пару часов спустя..
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
"мне как-то плоховато и ваще я могу задохнуться и сдохнуть, но мне похуй, главное, что прет!" = "гниют ноги, но похуй, главное, что прет" - логика истинного торчка...
крокодильщиков понять можно, их кумарит и да, им оч хуево без опят! тебя же не кумарит, но тебе все равно похуй...
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Да блин, просто истинная аллергия на опиаты и опиойды вещь арxи редкая, и не xочется, чтобы она у меня была.. Все надеюсь, что может просто побочки какие то типа "просто горло сушит" и тп.
я могу задохнуться и сдохнуть, но мне похуй, главное, что прет!
Не, помирать мне не оxота. Так то у меня антигистамины под рукой и больничка рядом. Друг аллергик еще есть, а у него всегда с собой шприц-тюбик с адреналином.. Та просто чета понравился мне эффект от коды.. Да и остальное не так нравится.. Отходняки от стимов не нравятся больше самого эффекта, кайф от транков сомнительный, МДМА норм но его часто не поюзаешь - магия быстро заканчивается, трава и алкоголь надоели, ну вот лиру еще недавно попробывал - интересно..

Короче попробую потом еще с димедролом вместе, если такая же фигня - придется забить.. Но короче, как я понял, те кто на опиатаx плотно сидят на горло не жалуются, а жалуются аллергики типа меня?
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
То, что ты описываешь больше схоже на психилогическое удушье, а никак не на аллергию. У тебя в голове уже срабатывает сигнал когда попускает, надуманная аллергия. Это уже признак расшатанной нервной системы и вполне возможно на фоне употребления наркотиков.
Дальше будет только "лучше" ☺
 

den4

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Так вот и я о том же. До конца не верю, что у меня аллергия. А по поводу нервной системы очень верно, я в теме про МДМА отписал уже. Я как то травы перекурил и ПА заработал, и психомотатика часто выскакивает. Вот и спихиваю проблемы с шеей на что угодно, но не коду - психика, побочка, простуда, сушит горло и т.п. В конце концов я кодеином закидывался раз 20 точно, и думаю аллергия бы уже прорессировала... И еще 1 вещь, как то раз закинул коду уже в говняшку пьянный, и никакое горло не беспокоило. И закинул где то 120 мг, а на трезую от 60 мг горло стремное какое то.. Может реально нет аллергии.. Вот поэтому и продолжаю эксперименты над собой.. Ибо бросать что нравится, не убедившись в том, что это аллергия 100% как то не хочется..
 
Сверху Снизу