Аллергия на опиаты

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Отходняки от стимов не нравятся
эт тебя еще не кумарило, чувак...
магия быстро заканчивается
хочешь верь, хочешь нет, но рано или поздно магия от любой наркоты закончится. останутся проблемы и пресность трезвой жизни.
А по поводу нервной системы очень верно,
ага, расшатай окончатльно наркотой свою нервную систему, попади в дурку, вот там будет бесконечная магия галоперидола...
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Опиаты выбрасывают гистамины которые вызывают эффект как от аллергической реакцией, антигистаминные препараты (классика - димедрол и всякие другие противоаллергические) тебе помогут
Со временем реакции должны быть все меньше и меньше

Кодеин известный сильньми аллергическими реакциями... Лучше конечно оставаться на кодеине а не переходить на наиболее тяжёлые препараты.

Радуйся пока прёт кодеин, потому что если попробуешь метадон, героин и тд то потом уже кодеин не будет интерес а зависимость будет намного сильнее.
Бросить кодеин будет легче чем допустим метадон.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бросить кодеин будет легче чем допустим метадон.
да везде своего говна хватает... я на коде месяц посидел, так из штанов сигал до аптеки с обдристанными штанами от натуги:))) Ну этот кодеин на хуй, как впрочем и героин, и метадон... Так хочу простого мачка!!! кто бы знал, если бы предложил кто раскумариться, то стал бы мне другом вообще:))) Лучшим:)))))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с кодеина жарит не меньше чем с героина и ширки,но меньше чем с метадона.
смотря в каких количествах то же играет роль.
 
  • Like
Реакции: +++

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но меньше чем с метадона.
скажем так, не меньше, а дольше :) хотя, мне лично, героиновые кумары было переносить проще, метадоновые как то уж совсем ужазз...Хотя, может быть это просто из-за того, что я на сухую кумарнулся с него и сидел в комнате в полном одиночестве, мои уехали в Карелию и я остался один кумариться.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Пиполфен, супрастин. Пиполфен лучше но вызывает превыкание (устойчивость). Без него потом не прёт.
Всем привет.

Имеется опыт с травой, коксом, мдма, лирикой и транками. Давно подумывал попробывать опиаты, ну и достал кодеина. Пару раз пробывал небольшие дозы по 5о 6о мг, и как бы небольшой эффект есть. Немного эйфорит, приятно немного, довольный, расслабленный, ну кайфово в общем. Но каждый раз, не сразу, а часа через 3-4, ловлю себя на мысле что сдавливает горло. Дышится нормально, но просто дискомфорт. Подумал, мб побочка какая та на кодеин, достал дегидрокодеин и часа через 3 сижу и понимаю что шею по бокам ощутимо сдавливает, аж больно немного. На следующий день проснулся лицо зудит, особенно нос. Я знаю, что зуд и чесотка на опиатах это нормально, но беспокоит именно горло/шея, как бы не задохнулся... Такая побочка у меня только или кому то еще знакомо? Блин, не охота бросать, опиаты давно интересуют и первые пробы кайфовые, небольшие дозы слабых опиатов, а торкает, но шея блин.

Заранее спасибо за ответы.
Возможно у тебя с лимфами проблема. Не в опиатах дело. Хотя лично я кодеин никогда к опиатам не приравнивал,- шляпа. Общий анализ крови и печёночные нужно знать. Думаю с кровью у тебя что то.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
топикстартеру просто надо диагноз имхо . ну а еси на опиаты алергия может и к лучшему. я например у кого от синьки алергия и прочие пятна звидую по белой!

а кодеин имхо действительно в топку в плане отмены. грустный опиат.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Да коду прировняли к наркоте ?
Согласен былбы чистый кодеин !
А так таблы ,говна в них сколько?
Отбивай не отбивай а чистый не выйдет...:D:D:D:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Зато как чешется голова от коды ,как с широчного прихода кусочек
У нас чистый кодеин
Обышно его употреблял таблетками маленькие они ,а разок пожевал их и запил чаем ,15 минут и пошло ,хотелось черепную коробку снять и почесать мозги
И раскумаривает он немного ,даже с год брал его 200 мг на рас
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И раскумаривает он немного
Да я бы не сказал что немного... Нормально он так тащит, в золушку на раз превращает. Я под кодой ремонт делал у себя, так летал как Карлсон блядь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Прикол в одном ,если сидишь на коде ,или не важно на чём ,кумар с того на чём сидишь убираится именно тем веществом ,другие если они не сильнее помогут плохо .
Аллергия на опиаты или производные их случалась и ни редко - без ангидрида и демидрола 85% что будут аллергические рекции ,иногда они могут проявляться очень не приятно в плоть до летального исхода !
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Прикол в одном ,если сидишь на коде ,или не важно на чём ,кумар с того на чём сидишь убираится именно тем веществом ,другие если они не сильнее помогут плохо .
Аллергия на опиаты или производные их случалась и ни редко - без ангидрида и демидрола 85% что будут аллергические рекции ,иногда они могут проявляться очень не приятно в плоть до летального исхода !
Блин он пьёт..
 
  • Like
Реакции: DELY

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
На Камчатке были очень популярны терпинкод с коделаком. Когда запретили даже несколько человек погибло, не выдержав ломку. Да и сам насмотрелся на ребят которые тупо слезть не могли - в основном из за доступности и дешевизны снадобья.

Стоял бы выбор кумарить с белого или с коды (ни дай боже такой выбор канеш :D) не глядя выбрал бы белый.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
дак дедушка кумар не выбирается :)
кумар не выбирается зато можно выбрать стафф(иногда). ессно любой нормальный нарк лучше треснется белым чем будет кушать 20-50 таблеток от кашля). и спрыгнуть потом за недельку - а с коды и кумара длинее и противнее они чтоле. хотя может я так говорю что это первое было с чего я кумарил вообще и сказать что я был в отчаянии это ничего не сказать. аптеки через каждые 500 метров и в каждой лекарство за 100 рэ8-O
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кумарит с коды жестоко,около месяца тоже загибает,во всяком случае так у меня было.
хавал я в основном 2-4 пласта кодтерпина в день.
в течение 4х летпомню поехал тупо на киевщину работать(охранять ферму)так я думал что ебанусь там,особенно первые именно 8 дней.
а эта вонь когда тупо в холодном поту валяешься(аптекой)мама дорогая,врагу не пожелаю это пережить на сухую.
модерам извинения за оффтоп.

пт-аллергии на опиаты не имею(к сожалению).
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
его белым не называли тоже?
Называли, но какой он к бесу белый? триметил, тот да! Белый! А гараин ну ни хуя не белый, даже если очень этого захотеть...
Герыч всю жизнь "хмурым" звали, "говном", "гречкой", даже "порохом" некоторые звали.
Да, кстати, совет ТС дам всё таки: ты погугли словосочетание: "анафилактический шок" и "отёк квинке" ... Отёк "свинки" кстати самое херовое в этом всём...
 
Сверху Снизу