Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Ебейший бодун,шесть дней в запое,не могу нихера делать,даже в доме убрать не могу,жена съеблась на неопределенное время,хата съемная, нужно работать,ещё собака и кот на шее...
Короче весело,есть фенибут полблистера,он как то поможет,или лучше чекушку купить,но это бесово зелье,от него будет ещё хуже.
Ты чё так загнаться.
Не пейте люди это зло.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем приятного аппетита. Я с мамой бухаю.
IMG_20230325_181303_940.jpg
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Чекуха талки?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
200 грамм это на полчаса... а по хорошему имхо Фиме к психотерапевту надо... ничо в этом нет постыдного или плохого...просто заметно что кукуха подтекает... не обижайпося, Фим...у нас тут наркоманский форум и проблемы с психикой это не какое-то исключение из правил для торчков)) просто вот эти суицидальные расклады это уже СОВСЕМ нездоровая хрень+ постоянные упоминания о помойке, травмах, раннем начале стажа... попытка привлечь внимание? возможно даже подсознательная... врядле с этого будет толк, так как сам себя если не выручишь, в первую очередь, то никто не выручит
может помните у нас тут Руся Слоник был из Израила?? вот у того тоже 12 попыток суицида вроде было и раз в несколько месяцев он стабильно при всем форуме объявлял что выпиливается) но! у него вполне официальный диагноз был - биполярка.
не обижайся Фим просто сказал что думаю и от похода к психотерапевту ты уж точно не обеднеешь - возможно даже это станет одним из решений твоих проблем
Ну у меня окр и это точно.
 
  • Sad
Реакции: +++

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
И что,за ужином приговориш всю?)
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Я от тоже пожрал наконец
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Фу блять ебучая алкашка. Слава богу редко к ней припадаю больше, чем пару бутылок пива. И если припадаю, то потом хуево, так что нах
Лет в 16 понял что лучше курить, а потом бля понял что лучше курить и таблы жрать😅
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фу блять ебучая алкашка. Слава богу редко к ней припадаю больше, чем пару бутылок пива. И если припадаю, то потом хуево, так что нах
Лет в 16 понял что лучше курить, а потом бля понял что лучше курить и таблы жрать😅
молодец
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бля завтра на работу двигать. Я егеря себе купил немножко, правда с чудо ягодой(хотел себя мажором почувствовать) не сильно прикольно, как тархун выдохшийся
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Забрался пить, если честно, но без алкоголя уже вообще нихуя не заходит, покурил - хочу синьку сверху, про меф вообще молчу, однозначно сначала нажраться или в процессе понемножку. Хз грибов завтра поем, гляну че там как
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Забрался пить, если честно, но без алкоголя уже вообще нихуя не заходит, покурил - хочу синьку сверху, про меф вообще молчу, однозначно сначала нажраться или в процессе понемножку. Хз грибов завтра поем, гляну че там как
Было и у меня тоже самое, так как алко усиливает действие многих пав. Но это очень и очень пагубно. Теперь уже где-то 11 месяцев ни капли не пью. Надо выбирать либо алко либо нарко. В сочетании это пипец для здоровья, знаю по себе, только вот пока что нибудь не случится кажется что всё ок и нечего тут страшного. Успехов тебе в поиске подходящих для тебя сочетаний 😉
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Успехов тебе в поиске подходящих для тебя сочетаний
Спасибо, лучшее моё сочетание - это еда и сон объелся вчера кислоты, вывернуть охуеть, плачу до сих пор. Поеду снова заходируюсь, нахуй оно надо
 
Сверху Снизу