Алкоголь (Alcohol)

Именно так, нужно мысли всегда занять чем-то полезным,работа помогает ,книги, документальные фильмы тоже,рекомендую посмотреть"дом - история путешествия"
А так-то в голове баяны контроли но отнюдь не тяжко, раньше эмоции вызывали выброс адреналина, сейчас лучше,не скажу что никогда не заторчу, это не правильно,я трезвый только сегодня!)
Угу-угу, дескать истину глаголишь, ведь нам не ведомо когда и в какой момент башню снесет и тогда пойдет пизда по кочкам
Кстати такую хрень заметил, что бывает порой сижу закрываю глаза и вспоминаю как когда-то вмазывался, и так классно мну было что аж руки дрожат, и такое чувство, что вот-вот вмазылся длится это секунд 10-15 и потом попускает)

слоник

Местный
Яд алкоголь и не важно его цена ,яд и всё для меня .

TimaTone

Активный Юзер
Угу-угу, дескать истину глаголишь, ведь нам не ведомо когда и в какой момент башню снесет и тогда пойдет пизда по кочкам
Кстати такую хрень заметил, что бывает порой сижу закрываю глаза и вспоминаю как когда-то вмазывался, и так классно мну было что аж руки дрожат, и такое чувство, что вот-вот вмазылся длится это секунд 10-15 и потом попускает)
Именно такое только от эйфоретиков есть,ни героин ни мёд такие не вызвали воспоминания, кстати умирают по статистике после длительных ремисий не важно от чего чаще от опят конечно же

Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Именно такое только от эйфоретиков есть,ни героин ни мёд такие не вызвали воспоминания, кстати умирают по статистике после длительных ремисий не важно от чего чаще от опят конечно же
___у меня от Альфы как у тебя от мефа , но уже меньше , в этом году очень редко делал и по немногу ,

TimaTone

Активный Юзер
___у меня от Альфы как у тебя от мефа , но уже меньше , в этом году очень редко делал и по немногу ,
Бро я с альфы на меф, её не колол никогда боялся очень умереть,был один раз очень лютый приход думал всё,баста карапузики но собирание крошек с пола меня отвекло и дало возможность выжить:D

Сверху Снизу