Айяуаска (Ayawaska)

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Как пишут ЛЮДИ, такую вещь пробуют один раз, дальше все остальное уже не нужно... ПРОСВЕТЛЕНИЕ мать её! Очень хочу к этому придти.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да, это точно должен быть ценный опыт, не уверен, что после него завяжу, а вот попробовать стоит…
Если решишь делать, то самый простой вариант, насколько я помню, все же из мимозы, там концентрация самая высокая… А за повествование о процессе и трипе — несомненно уважение.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Да, это точно должен быть ценный опыт, не уверен, что после него завяжу, а вот попробовать стоит…
Если решишь делать, то самый простой вариант, насколько я помню, все же из мимозы, там концентрация самая высокая… А за повествование о процессе и трипе — несомненно уважение.
ДМТ содержится во многих растениях и не только в них, в чудо лягушках тоже дмт. Железы человека тоже вырабатывают дмт, в качестве награды. Рождение и смерть, это пик выработки дмт человека.
Есть версия что природа создала дмт, для того, чтобы мы "высшие" могли понять всех остальных, населяющих нашу планету существ, животных, растения и т. д.
 

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
На данный момент айяуаска входит в список
запрещенных наркотических веществ, и находиться
под
строгим контролем. Любые действия связанные с
покупкой, продажей, хранением, транспортировкой и
т.п. УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫ
Нет же, не может такого быть.
Напиток аяуаска является легальным в большинстве стран, в том числе в странах Евросоюза и США, если в его состав не входят растения с содержанием DMT: Psychotria viridis или Diplopterys cabrerana.
В большинстве стран DMT классифицируется законом как нелегальное средство и находится под запретом. В России DMT помещен в Список I, самую строгую категорию веществ.
В России аяуаска с DMT-содержащими растениями классифицируется как смесь, содержащая наркотическое вещество, и является нелегальной. Ввоз смесей с содержанием DMT в Россию запрещён и преследуется по закону.

DMT в списке запрещённых наркотических веществ!
Аяуаска ПОЛНОСТЬЮ легальна.
 
Сверху Снизу