Айяуаска (Ayawaska)

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Паток акамулирует, трансфармирует и фармирует Субстанция а Субстанцыя-эта будда, он впринцыпе саздатель-он сотварил создал матрицу как альтернативу вечьности он воспроизвёл матрицу в своей илюзии-пастольку паскольку матрица илюзорна это альтернатива реальнова мира как вместилище ещё аднаво существования, если реальный мир был всегда постоянен вечен то матрица не такая-ана имеет своиство исчезать прекращать сваё существование а затем снова паивлятся памере необходимости. Вот тебе пример: жыл ты дапустим кагдата в раю где находится вечьность и вдруг ты штото натварил, будда тебя хуяк в матрицу загнал и пиздец, аткуда ты выбраца никагда нисможыш да ещё и будиш абречён на страдания вечьные, матрица никаво невыпускает из себя за сваи приделы, да ктамужы ана ещё и счезнуть можыт навсегда! Пасути мы люди все жывём вмикропроцессоре, земля наша планета это штото вроде материнской платы а солнце гиниратор 3 Гига, мы евляимся энергитическим патоком каторы запалняит интелект сабою субструктацыю головного мозга, посли высвабадившысь наша энергия будит искать неизбежно альтернативную субструктацыю-извилину так скажым вкаторую ей надо будит неизбежно пасилится, так матрица устроина, атсюда нет хода никаму и выхада, есть вещества каторые способом патребления взламывают человечиский мозг как бы снимают замки вскрывают интелект штобы начать панимать устроиство всево сваево существования и даже приблизится к будде, но эти вещества спрятаны глубоко и далеко от людских глаз-кучькой людей каторые управляют всем чиловечиством здесь на земле имея выход в астрал и к будде
 
B

Bullett

Интересная теория, я тоже слышал, что наше измерение - это что-то вроде штраф стоянки для тех, кто показал себя не с лучшей стороны в более благостных мирах. Вот только Будда не создавал никаких матриц, он создал религию (веру в этот абсолют). Поскольку Будда был человеком (сын Божий как ты и я) и жил около 600 лет до н.э. а вселенский абсолют существует веки вечные. Будда (равно как и Христос и Аллах) это пророк, который в силу бОльших природных возможностей (скажем так при помощи "третьего глаза") получал информацию со вселенского инф. поля, тем самым формировал религиозное учение. Это никакой не создатель матрицы, это человек, который доносил до Земли "слово Божье". Выход в астарал под психоделиками и диисами - это ни что иное как ощущение на себе вселенских потоков энергии, а не видение какой-то искусственно созданной матрицы. Приписывать реально существовавшим людям роль Творца - это абсурд. Они (пророки) всего лишь посредники по передачи инфы между Богом (инф. полем, к которому у простого человека нет прямого доступа) и людьми. Вот тебе пример: потоки энергии-инфы-абсолют-астрал-Бог (как угодно) - это интернет, а Будда - это программист, который из ныне живущих только один (или один из очень не многих) кто понимает что это, и умеет этим пользоваться... И он, благодаря своим возможностям, черпает из интернета инфу основополагающую житие - бытие, и доносит до людей не имеющих доступа к интернету.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Будда (равно как и Христос и Аллах)
вместо Аллаха здесь дОлжно написать Моххамед, он был пророком при жизни.
 
B

Bullett

Gannibal
А, точно, что-то я запарился) Аллах - это же Бог в исламе, а пророк то Мухаммед...
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и вообще Я-Бог, а Бог - Я. и нечего тут разделять и в абсолютах копаться. но какая ответственность! иногда охота просто заторчать :-(
 
P

Pampej

[offtopic]ждем Янга, придет и скажет мигом все на крест за своей нирваной,потом все спасены будут,ХРИСТОС НАШ СПАСИТЕЛЬ :LOL:[/offtopic]
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic][/offtopic]
Pampej написал(а):
[offtopic]ждем Янга, придет и скажет мигом все на крест за своей нирваной,потом все спасены будут,ХРИСТОС НАШ СПАСИТЕЛЬ :LOL:[/offtopic]
фу на тебя, нашутил на всё купе :D [/offtopic]
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
[offtopic]Pampej
Это чел с распятым Иисусом на аве? Свидетель Иегов :D[/offtopic]
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]странно, что нигде не упомянуто редкое название, Ayawaska - Natem[/offtopic]
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю
Аяхуаска помогла мне бросить курить. До этого несколько лет мечтала бросить, это казалось просто невозможным.
После сеанса я почувствовала себя некурящим человеком, как будто в коре БП исчезли те цепочки, которые отличают зависимого человека. С тех пор мне ни разу не приходилось прикладывать каких-то моральных усилий, чтобы не закурить, даже в критические моменты жизни. Хотя несколько раз снились кошмары с курением.

Сам трип очень долгий и интересный. Громкий необычный диалог в голове. Галлюцинации. Весьма навязчивые, т.е. приходится с минуту сосредоточенно щупать рукой воздух, чтобы убедить мозг в том, что тут НЕТ такого предмета. На следующий день галлюцинаций уже нет, но остаётся приятное состояние сосредоточенности на приятном в окружающем мире. По лесу круто гулять.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

fox736

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
8
Адрес
сочи
Предпочтения
Психонавтика
люди помогите советом, хотим пробнуть с другом аяхуаску. имеем опыт употребления нбум, лсд, доб. Кто нить тестил аяхуаску с гидры? посоветуйте селлера и дозировки.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас только Мандрагора
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Вопрос только начинаю изучать. Инфы пока не много. Кто нибудь из здешних синтезировал ДМТ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Конечно, в основном только этим и занимаемся.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вопрос только начинаю изучать. Инфы пока не много. Кто нибудь из здешних синтезировал ДМТ?
Если память не изменяет, кто-то делал, поищи, из мимозы, вроде, процесс описан был и тут… На ГЛ было про канареечник, ИМХО, вещь перспективная, но мне до ее реализации еще далеко, места, опыта и времени пока маловато…
 
Сверху Снизу