аффтоп

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
И у мну кисго котега просит, маяфкает и мяфкает, характер вапще кошмарный по весне стал.

2Darren, а расскажи плизз про такую собачку? Ну там цена, примерные расходы на нее, сколько времени необходимо ей уделять? На сколько можно спокойно оставлять одну дома? Надо ли ее выгуливать или хватит кошачьего туалета?
 

hichkok

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
17
Re: жесть

хуй написал(а):
:fuck:
гы, я ваще тему видел пиздец нахуй :cry: 8O 8O :-| :-| :-|
короче незнаю с чего началось, но на скамейке сидел нарик явно упоротый в жесть а его какаято тётка ебашила шприцом в голову :x :robotam: :fuck2: :x :x :x :x :zhosh: :zhosh: :zhosh: :zhosh: :zhosh: :zhosh: :glam: :kisa: :dura:
пиздец нахуй это реально я сам видел, кравищщи при это море возле скамейки на асфальте было :uzhos:
- ну так и срать на это дело...
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
HdriX написал(а):
вкратце:наебал парнягу с амфом,ну буторнул какими попавшимися по руку таблетками.паренёк уехал в другой город сдавать сессию.тут когда он приехал,встречаю его а он как начнёёт меня мудошить(а он и по старше да и по здоровее буит) отъебашил что мама не горюй :-| потом я уже узнал от его девушки что его оч жоско тряхануло(и его отвезли в реанимашке,а у него ещо с сердцем хуйово),чувачок не дурак просёк фишку что не грязь залетела а я там нахимичил..

сам я оч сожалел о том что сделал,хули извинялся долго,ибо чувствовал за собой вину,хоть и получил жоских пиздюлей,злости не было

щас отлично общаемсо-вместе иногда торчим
А ты еще и барыга, по ходу!?
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
а вообще я думаю гаш мне поможет нах эти все таб возьму куусок и феназепама,,и пару ампул пипольфена от вас ответа хуй дождёшся нарки чё не кого не кумарит?)) :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью аптечных средств

Ufo_i написал(а):
_KoT_ написал(а):
где разработка-то?
а то смотри тут тема сама живет своей жизнью :hi_hi_hi:
Уфо,а может так и надо,пустьживёт.
А по теме мне мало верится что коделака2 уп.помогут,ещё и трава успокаивающяя
века если ты так снимаешься,то скажи от чего?Реальные мед.препараты нужны,а если принимать то что посоветавол,так это один хрен насухую получается :P
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
на сухую братела это на сухую, вообще без аспирина даже ;-)
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
А никто и не обещал легкой жизни наркоманам (с)

Только вот моск остался тот же.


дааа ужжж - это факт! :-|
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
так ведь врачи на то и есть,чтоб нам помогать.лично меня они сняли с иглы,я даже и не заметил кумара.Вот держусь ,а то что некоторые челы ложаться дозу сбить так сказать омолодиться,а потом снова к барыгам,то это уже их гавёное дело.завязал значит ЗАВЯЗАЛ.А просто на лечение кэш немалый кидать,тупо :ne_ne: :P
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
кумары хуйня это все, сопли. вот не заторчать по новой, вот над чем стоит подумать
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
На то и мозги даны,чтоб снова в болото не упасть :)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я думаю что помимо мозгов, тут еще много чего требуется психический стержень. что тя ниче на свете не вынудит втереца . в основном употребляющие люди, это психически слабые люди, неспособные противостоять стрессам.
 

veka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
12
В сериале солдаты слышал такую фразу (вроде как Колобок про то что пить бросил):

На этом снаряде мной выполнены все упражнения.

Не выходит из головы... Просто подумав о белдыге - понимаю, что смысла ее жрать больше нет. Кайфа не принесет, а кумаров с меня хватит. Надеюсь такой настрой сохранить и воспитать в себе.

Такие дела... А так то согласен и про стержень и про мозги и про сопли. Действительно мы можем поступить только как барон Мюнхаузен - т.е. вытащить сами себя за гриву :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Сохранишь.Я кстати не соглашусь что торчи слабые духом.Переживя всё это дерьмо,дикие кумары,передозы,бесконечные кидания и измены мы становимся ещё крепче и устойчивей :up: :)
Вспомнилась поговорка :Нас бьют,а мы крепчаем :)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Я кстати не соглашусь что торчи слабые духом.Переживя всё это дерьмо,дикие кумары,передозы,бесконечные кидания и измены мы становимся ещё крепче и устойчивей
Вспомнилась поговорка :Нас бьют,а мы крепчаем
согласен, что не все торчки уж законченные параноики и ссыкуны. их кста и среди не торчков тож много. я просто к чему сказал, что втереца часто вынуждают обстоятельства, трудности, так это и есть слабость характера. как бы понимая на что идешь, втираешься лишь бы не было так мучительно больно. но в основном считаю что героиновые нарки слабы духом, особенно на кумарах. это не мной придумано. а то что бросив юзать все восстановица, даже уверен в этом. героин он по припрде своей из сильного человека делает слабым, очевидно ж парни
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Было, срывался не раз,порой даже из-за очевидной глупости.Скажу про себя(за других любителей геры не отвечаю)за 4 года системы понял одно :
что бы не случилось обратно не вернусь!!!С ужасом вспоминаю те времена,и становиться не по себе :) С уважением Кирилл
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Пчти три года перебиваюсь бутором, раньше он вообще свободно продавался, теперь в аптеках его только по тёрке мона купить, но о другом хотел сказать, вроде какой с буторфанола кайф, никакого бля, так всё равно, сегодня смотрю а его уже нет, а заказывать, покупать дня три, если всё правильно делать и такая бля тоска, ну с чего, с "воды прктически", более того, полно способов его заменить(бутор) и всё равно хуёво! и что же делать?...
И тут счастье, простое человеческое счастье, в кухонном столе ещё три коробки лежат, ВОТ ОНО МАТЕРИАЛИЗОВАННОЕ СЧАСТЬЕ!!!
А что было бы без них, когда от "Хмурого" утра один звонок, и все три года как в сортир спустил...
Вот и думаю, что бля за срань такая, этот героин, если сознательно от него любыми способами отъёбываешься, а подсознательно готовишь ситуацию к "так случилось", в оправдание себе, ахуеть, нет слов..., сколько раз не повторяй, о дороге назад, а она всегда будет, видимо потому, что она уже есть(была).
Ебашит с бутора, кстати, то же не слабо, но несравнимо легче и терпимее и всё в два(максимум в три) дня укладывается.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бутор тот же хуй, тока вид с боку. пытаешься наебать мозг этой шляпой, типа торчи не выебывайся. а просит он у тя одного- героина, потому что ты обуздать хотелку свою не хочешь, хочешь как лучше а получится как всегда. нужно уровень дофамина повышать трезвой жизнью и перется от этого. а бутор товарищ он своим именем все говорит.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ага!, это ещё раз доказывает, что Гер.Генерал очень эффективное лекарство! А о таком, что с метадония Он соскочить помогает, я тока догадывался. И всё же, думаица мне, с метадонием надо акуратна, особенна в/в, чистый агонист, продолжит. действия, и если с ним можна реальна "отдахнуть", он тада долго "вспоминаца" будет, а у нас не пайдёшь, таблеточку(метадоновую), для здоровья не палучишь..., а с него на Гер. уйти....(интересна канечна!)
 
Сверху Снизу