Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

у нас в городе менты несговорчивых током пытают,а уж пиздят-как собак паршивых.у меня так знакомого мальчишку,с кем я на заводе работаю,за чужую делюгу грузанули (кража).конечно,они бы ничего не доказали бы,но здоровья я бы дохуя потерял,ведь любого подозреваемого в сбыте или употреблении прессуют,чтобы узнать "где взял",а под током любой человек расскажет,что было и как было,а мне что рассказывать,если ничего не было-запытали бы наглухо.
 

Gonzales

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
41
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

ВиТаМиН написал(а):
shaytanz написал(а):
.А твои мусара это какие то дятлы,по квартирам ходят ппц и через маму с папой удочку закидывают,рискую тем что мама с папой тебя оповестят и ты спрячешся ещё глубже...
так они может заинтересованы чтобы погреть руки на топикстартере а не сажать его? чуешь разницу? он им в тюрьме не особо нужен, мусорам с него в тюрьме никакого проку, еще и ебаца надо, подкидывать тему,крутить его, понятые, подставные, а так все довольны, волки сыты, баран тоже жив-здоров :)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

да у нас в городе менты всех лохами считают,самое разумное,конечно не впираться по-серьёзному,а если уж впёрся-лучше забашлять,если есть возможность,чем стать инвалидом.у нас хачу одному,который только всего-навсего бурагозил по-пьянке на ментов-кричал им "я твой мама ебал" менты в обезъяннике в жопу засунули резиновую ментовскую дубинку,намазанную солидолом,при этом он орал и визжал так,что на улице было слышно (мальчишки знакомые рассказали).
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

очередной бред в стиле шайтана
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

нормальные у тебя корефаны,скажу я тебе...у них паходу вобще четыре головы,а у тебя судя по всему две...тебя ввалили без каких-то зазрений совести,а ты мол ну маладец,чё,прадалжай в том же духе и вывел его ещё на других людей,тем самым поручившись за заведомо неотъёбанного пидора.если по твоим словам щас по итогу этой деловухи двадцать человек за решку влетели,то ты бы щас уже не писал тут ничего.жоско,но как оно есть и как я вижу эту ситуацию.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz написал(а):
У меня был корефан,.корефан сказал ментам,что героин они купили у меня (чтобы барыгу не палить).я два дня скрываться,а потом через людей нехуёво забашлять этим ментам,чтобы они про меня забыли.
я помог ему стать барыгой-нашёл дохуя денег,набрал кредитов и корефан стал отраву раскидывать (ну и сам торчал при этом).
"заберите меня отсюда,я здесь больше нимагу...".
У нас на форуме уже есть andeSEn.. одного хватит.. гнилой текст.. гнилые расклады.. ниочём..и незачем... бред полнейший ..достоен автора в полной мере. :green:)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

одним словом "ууу, шайтан!!!" )
ВиТаМиН правильно написал, как работают менты.
а так ничего интересного..
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

patrik написал(а):
нормальные у тебя корефаны,скажу я тебе...у них паходу вобще четыре головы,а у тебя судя по всему две...тебя ввалили без каких-то зазрений совести,а ты мол ну маладец,чё,прадалжай в том же духе и вывел его ещё на других людей,тем самым поручившись за заведомо неотъёбанного пидора.если по твоим словам щас по итогу этой деловухи двадцать человек за решку влетели,то ты бы щас уже не писал тут ничего.жоско,но как оно есть и как я вижу эту ситуацию.

лично я никого не подставлял и не впаривал,а то,что кого-то с кем-то познакомил и кто-то кого-то впарил-это не мой косяк.а неблагоприятное стечение обстоятельств,с меня за это никто не спрашивал,потому,что корефана менты прессанули и он никак не мог не сдать-это все понимают,у нас в городе менты беспредельщики-об этом говорит хотя-бы то,как они над "горным орлом" грязно надругались, "трахнув "его в попу ментовской дубинкой,намазанной солидолом.ещё в нашем местном увд есть пресс-хаты ,где содержатся люди,совершившие гадские преступления (например,изнасилование малолетних),на зоне их сразу загасит братва,для них зона-это смерть,поэтому их в кпз содержат,а они для ментов за это делают работу-прессуют людей,которых им менты в хату закидывают,в такой хате опускают людей по беспределу.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

пиздец удивил, так везде
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

люди,интересно ваше мнение о том,почему некоторые торчки способны на гадские поступки,чтобы раскумарицца,как по вашему-это следствие гнилой натуры данного человека или так действуют на человека наркотики?(философский вопрос-типа "что первично:бытие или сознание?")
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz написал(а):
потому,что корефана менты прессанули и он никак не мог не сдать-это все понимают,у нас в городе менты беспредельщики
Ты паходу с другой планеты? Там президент Гитлер , все ходят наголо бритыми и вместо женщин ебут похуй каго ..главное чтоп еврей!))А сдать кореша это сразу респектос нехуйственный?
shaytanz написал(а):
ещё в нашем местном увд есть пресс-хаты ,где содержатся люди,совершившие гадские преступления (например,изнасилование малолетних),за это делают работу-прессуют людей,которых им менты в хату закидывают,в такой хате опускают людей по беспределу.
Ну а это ваще песдец..тебе сколько лет ариец..паставь себя на место тех кого в эту хату кинули... Ты истиный представитель белой рассы))) .. пазволил бы себя опустить..ебателям малолеток.. ... я вот после этих твоих писуаров ..пачемуто больше склоняюсь к ответу - Да!
Но это ИМХО.. патаму как ты мне впринципе противен! гнида фашистская... Сам не люблю черных ..азеров..узбеков..на негров похуй.. но таких как ваше племя.. грыз бы зубами глотки!
P/S простите комрады - неудержалсо (ибо пьян)
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

Лех (и все остальные), вот зря вы на всю эту хуиту отвечаете и тратите силы, время и нервы...
Он ДОЛБОЕБ ! И этим все сказано © риклама
Ответ на весь этот его бред может быть только один:
ВЪЕБИ ГОВНА !!!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

Alive написал(а):
уважаемый,такими картинками вы оскорбляете девушек и женщин.я,конечно понимаю,что у вас комплекс сексуальной неполноценности ,вызванный импотенцией,комплекс проявляется в склонности к извращениям садо-мазохистского типа (копрофагии,в частности),т.е. вам вместо нормального сексуального контакта с женщиной хочется накормить её фекалиями.но зачем же выставлять свою болезнь на всеобщее обозрение?не проще ли обратиться к врачу?
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

Ты так говоришь, как будто это что то плохое ;-)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz написал(а):
вам вместо нормального сексуального контакта с женщиной хочется накормить её фекалиями.
Он ваще то тебя хочет накормить... срыв покровов, Шайтан-женщина и сама признаеццо в этом...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

уважаемый Боб,вы,наверное хотели отписаться по теме,как косячите на мутках,но в последний момент вам стало стыдно и вы предпочли написать хуйню.вас никто здесь осуждать не будет,даже если вы в отделе наркоконтроля раскумариваетесь после приёма ментами барыги.а то что я-женщина:вы что-то путаете.вообще-то я мужчина.может это говорит в вас ваша нетрадиционная сексуальная ориентация?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

у нас в городе был такой случай:один мальчишка жёстко присел на героин ,он с детства жил в одной квартире с бабушкой,родители погибли в автокатастрофе,дедушка тоже умер.мальчишка стал каждый день разводить бабушку на бабосы,чтобы раскумарицца и жизнь бабушки на старости лет превратилась в бесконечный ад.в один прекрасный день бабушка получила пенсию и как назло пришёл внучек,чтобы опустить бабушку на бабло для раскумарки.бабушка съезжала на то,что она уже все деньги истратила,раздавая долги (на самом деле не успела раздать).в порыве злости внук молотком забил бабушку наглухо,но пока он её убивал,она жутко кричала,крики услышали соседи и вызвали ментов.с большим трудом внучек нашёл в квартире пенсию,спрятанную убитой бабушкой,только открыл дверь,чтобы сгонять к барыге-и его сразу менты приняли...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

ещё у нас в городке был такой деятель,который раскумаривался очень хитрым способом:приходил к барыге и открыто говорил ему,что его ментам вхуярит,если не раскумарицца.умные барыги ему бесплатно отраву давали,а тех барыг,которые его нахуй посылали,он сдавал ментам.
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

У меня у одного чувство, что он (шайтан) наглухо ебанутый и смахивает на метро ?
 
Сверху Снизу