Адовые темы от shaytanz и прочий калл

как вы смотрите на то, чтобы установить шайтану жидовскую аватарку и подпись?

  • Это ровный пацанюра, а мучить кошек и собак - заположняк. И мне нравится его креатив, я бы у него от

    Голосов: 1 2.5%
  • Да мне похуй, я питух :chistit_zubi:)

    Голосов: 6 15.0%
  • Я за! Ведь он жидомассонский засланец, засланный сюда с одной целью - склонить всех ровных торчков к

    Голосов: 33 82.5%

  • Всего проголосовало
    40

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz,а чё правда желание исполнится,если написать еге кровью на бумаге и сжечь..?
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: а правда что Бох памагает людям?

Ув. модеры , забаньте этого уипана shaytanz , за его поганый аватар.
Ваши же правила , пункт 5-й ( 5. Размещение политических материалов, несущих пропаганду войны, насилия и расовой вражды)
да и закон еще никто не отменял.
http://www.businesspravo.ru/Docum/Docum ... 61882.html

Уважаемый законопослушный дальтоник, протри глаза, у тебя паходу цетовая гамма поднаебнулась - это раз!
Патом, не тут просят о таких весчах, есть отдельная ветка для этого - это какбэ два!
И патом, ты смотри на каво бочку кактишь, куяссе, забанить, смари кабы ты не вылетел, шайтанзу в некоторых рамках разрешается, он хоть пользу приносит, а ты откуда такой взялся, человечище? - это тринах!
всем каму не нравится - к ебени фени, ага
с Уважением, нЕкто
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: а правда что Бох памагает людям?

оукб написал(а):
Ув. модеры , забаньте этого уипана shaytanz , за его поганый аватар.
Ваши же правила , пункт 5-й ( 5. Размещение политических материалов, несущих пропаганду войны, насилия и расовой вражды)
да и закон еще никто не отменял.
http://www.businesspravo.ru/Docum/Docum ... 61882.html
Не надо гнать, shaytanz ровный мужик,просто местами с "подростковым" идиотизмом,но однако он нискем не рамсит не кусается по этому поводу.Зато шарит в химии,запостил на форум много интересной научно-химической литературы и другой полезной информации по теме.И вобще правила придуманы чтобы их нарушать,не все конечно,но в данном случае думаю можно попробывать :D
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: а правда что Бох памагает людям?

ВиТаМиН написал(а):
Зато шарит в химии,запостил на форум много интересной научно-химической литературы и другой полезной информации по теме
ну типа как у ментов полезный барыга...
Мля куда я попал,..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: а правда что Бох памагает людям?

оукб написал(а):
Мля куда я попал,..
ну так пиздуй дальтоник ты наш на все 4 стороны, акуеть, правила он тут буит интерпретировать, от шайтанза хоть какая польза, а ты тут тока права решил покачать чоле, в ужасе съебнул аседова добровольно или те пинка под зад треюуется, так те старуха устроит карусель, лады?

единственное что ты могешь теперь сделать - это упасть на колени и молить о пощаде нащего шамана

а насчет подъебок и сравнений про ментов - старуха тя запомнит блеа, ныряние в смердячую пелодку, возможно бы решило этот вопрос...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

извиняюсь,что давно тут не был.КАМРАДЫ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!стараюсь приносить посильную помощь любимому сайту.
ВиТаМиН ,благодарю,тебя ,камрад,за здравую,объективную критику.да,в моих постах есть какая-то доля крышесноса,да и сам,я может быть не совсем психически здоров (сказываются последствия употребления),но я всё время работаю над собой,занимаюсь оздоровлением и очищением организма,стараюсь быть более общительным,менее
занудным и менее обидчивым.и,что самое интересное, методики оздоровления ,такие ,как растительная диета и лечебное голодание практиковались в нацистской германии - считалось,что это единственно верный путь (вместе со спортом,разумеется) для оздоровления арийской расы (даже
фюрер Адольф Гитлер был вегетарианцем-это подтверждено документально). растительная диета и лечебное голодание помогли мне избавиться от наркозависимости и стать практически здоровым человеком .но в жизни у каждого свой путь к истине...
оукб,понятно,что ты еврей,понятно твоё недовольство.я не буду с тобой ругаться-в интернете это бессмысленно и бесполезно.если в тебе кипит говно по поводу того,что в россии возрождается национал-социализм,можешь приехать к нам в татарстан и высказать недовольство по поводу притеснения евреев гоями нашим местным ваххабитам.уверен,они тебя тут-же зарежут,как жертвенного барана.рассказал бы лучше про то,как вы молитесь еврейскому богу в синагоге,процитировал бы что-нибудь из "кицур шулхан арух" (в переводе -малый накрытый стол) на тему как еврею лучше обмануть гоя или что-нибудь другое интересное...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: а правда что Бох памагает людям?

догадываюсь. оукб тут нет и не будет такого, чоб раз и забанили за аватарку, мог бы просто у шайтанза [del]отсосать[/del] попросить сменить ие для начала, а ты... эх ты...
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: а правда что Бох памагает людям?

Бог дай терпенья и дай надежду. Бог дай квартиру и дай одежду.Чтоб не работать и не учиться ,но не охота в тюрьму садиться!!!)))
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Re: а правда что Бох памагает людям?

ice baby написал(а):
Бог дай терпенья и дай надежду. Бог дай квартиру и дай одежду.Чтоб не работать и не учиться ,но не охота в тюрьму садиться!!!)))
))) +1
 

Авдотья

Юзер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
51
Re: а правда что Бох памагает людям?

ice baby написал(а):
Бог дай терпенья и дай надежду. Бог дай квартиру и дай одежду.Чтоб не работать и не учиться ,но не охота в тюрьму садиться!!!)))
За какие заслуги и достижения?)))
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

У меня был корефан,с которым случилась такая фигня:он подошёл ко мне и попросил взаймы на мазёл героина (мазёл-это четвёртая часть грамма),я ему дал 300 р и сказал,что отдавать не надо-у меня тогда было денег достаточно,чтобы не считать мелочь,корефан с пиздюком знакомым въебались,а я пошёл на работу.вечером выхожу с работы-стоит корефан и что-то с ним явно не так.он увидел меня,подошёл и сказал:лёха,извини,я тебя ментам вхуярил.я удивился и спросил:как это ?
корефан сказал,что их с пиздюком въёбанных менты приняли и сказали,что если те не скажут,где отраву брали,то их закроют на 15 суток и будут каждый день пиздить,пока те не признаются.корефан сказал ментам,что героин они купили у меня (чтобы барыгу не палить).я понял,что их менты прессанули,простил корефана и не стал никому из уличных мальчишек про это говорить.пришлось два дня скрываться,а потом через людей нехуёво забашлять этим ментам,чтобы они про меня забыли.
через какое-то время корефан был уже на системе,я помог ему стать барыгой-нашёл дохуя денег,набрал кредитов и корефан стал отраву раскидывать (ну и сам торчал при этом).корефан пиздюков где-то человек пятьдесят,а то и больше, присадил на героин,под ним было несколько мелких розничных барыг,которым он отдавал пятую часть героина за реализацию.
но при этом корефан не платил ментам,которые несколько раз подходили к нему с такими предложениями и результат не заставил себя ждать-всех мелких барыг закрыли,товар был потерян,а потом корефана самого приняли и он впарил всех,кого знал (а знал он очень дохуя людей)-до сих пор где-то человек двадцать,а может и больше сидят из-за него.из тюрьмы корефан написал родителям:
"заберите меня отсюда,я здесь больше нимагу..."

ещё в городе у нас был такой деятель:он брал в рот или подставлял попу,чтобы раскумариться и говорил,что ему нравится сосать хуй или трахаться в попу приходнувшись.
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz, ты такой сказочник...тебе бы книжки издавать...эххх такой талант пропадает! :D
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

они могли в карман подложить героин и сказать,что так и було.чтобы не уехать к хозяину в гости.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

uRaLeC написал(а):
shaytanz, ты такой сказочник...тебе бы книжки издавать...эххх такой талант пропадает! :D

к сожалению.это правда.не только в сказках бывают такие далбаёбы,как я: понадеялся на корефана,потому.что у него отец был в городе авторитетом,он на зоне от тубика умер,корефан рос на улице,но его сгубил героин,а так он был нормальным мальчишкой,пока не начал калоцца.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz написал(а):
они могли в карман подложить героин и сказать,что так и було.чтобы не уехать к хозяину в гости.
Хуйня всё это,тебя просто развели на бабло,мусара так не работают,если ты конечно не пиздец какой интересный и ценный персонаж для них... :ne_ne:
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

ВиТаМиН написал(а):
shaytanz написал(а):
они могли в карман подложить героин и сказать,что так и було.чтобы не уехать к хозяину в гости.
Хуйня всё это,тебя просто развели на бабло,мусара так не работают,если ты конечно не пиздец какой интересный и ценный персонаж для них... :ne_ne:

может и развели,но они (менты) несколько раз ко мне домой приезжали и меня спрашивали,сказали,что если я не появлюсь-хуже будет,даже бумажку с номером телефона оставили-мать была в истерике,я сам ментам предложил нормально разойтись (через одного мальчишку с улицы,у которого отец в ментовке работает).
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Стать гадом на кумарах за мазёл героина.

shaytanz написал(а):
но они (менты) несколько раз ко мне домой приезжали и меня спрашивали,сказали,что если я не появлюсь-хуже будет
Ну допустим ты бы с ними встретился и что дальше??? Факт торговли,факт хранения,вобще факт какой либо причастности к этой хуйне??? По твоей логике получается что можно на любого мусарам сказать что он торгует и будут проблемы...хуйня всё это...опера работают абсолютно иначе и никогда не придут к тебе на хату зная что вполне возможно останутся с носом...Они обычно капают иначе,например на сбыте или минимум на хранении стараюца взять со 100% увереностью что будет успех.А твои мусара это какие то дятлы,по квартирам ходят ппц и через маму с папой удочку закидывают,рискую тем что мама с папой тебя оповестят и ты спрячешся ещё глубже...
 
Сверху Снизу