Ацетилхлорид в ангидрид в кустарных условиях с фото.

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
А чего мне помирать??
Я себя прекрасно чувствую! Всяких гепатитов и тд не имею. Уличный кайф не употребляю, только аптечный морфин или сваренный из него мной самим диацетилморфин. Ну и конечно поддерживающая терапия: почти ежедневно Есенцеале форте, Карсил, Легалон, Комплекс витаминов.
Занятия достойны уважения )))
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Единственное вены уже не те! Даже можно сказать нет их почти , а пах открывать не мой случай.
Но то такое, можно и пережить.
Пора прекращать с игломанией , не дай бог что , скорая глубинки ковырять начнет (
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Пора прекращать с игломанией , не дай бог что , скорая глубинки ковырять начнет (
Да я в вену только по праздникам или когда действительно хороший кокс проскочит.
А так в булки.

В глубинки можно, но тоже дело такое, как повезет, раз в недельку на выходных это одно, а каждый божий день и не по одному разу совсем другой коленкор.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Да я в вену только по праздникам или когда действительно хороший кокс проскочит.
А так в булки.

В глубинки можно, но тоже дело такое, как повезет, раз в недельку на выходных это одно, а каждый божий день и не по одному разу совсем другой коленкор.
Рисковый ты , в булки колоть ((((
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Рисковый ты , в булки колоть ((((
Если делать все аккуратно из аптечных и лабораторных ингредиентов, а потом еще и активированным углем отбить, то не какого риска нет, от слова совсем.
Я уже 7 лет в день в день делаю по мышце 2-3 раза в день, лекарство то чистое аптечное, морфин в дистиллированной воде разводиться и герыч мой тоже чистый .
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Если делать все аккуратно из аптечных и лабораторных ингредиентов, а потом еще и активированным углем отбить, то не какого риска нет, от слова совсем.
Я уже 7 лет в день в день делаю по мышце 2-3 раза в день, лекарство то чистое аптечное, морфин в дистиллированной воде разводиться и герыч мой тоже чистый .
Ну ясно
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Если делать все аккуратно из аптечных и лабораторных ингредиентов, а потом еще и активированным углем отбить, то не какого риска нет, от слова совсем.
Я уже 7 лет в день в день делаю по мышце 2-3 раза в день, лекарство то чистое аптечное, морфин в дистиллированной воде разводиться и герыч мой тоже чистый .
Это как происходит отбитие углём?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Засыпаешь в бодяшку уголь активированный и отбиваешь, как обычно. Можно сделать угольный фильтр , из баяна и 2 слоев ваты, между них уголь и прогнать раствор через него.
Ну и если используешь димедрол, его нельзя по мышце двигать ,закинь минут за 15 по кишке и все. Реально прям видно, как после угля раствор светлеет.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Вата пропускает мелкую угольную пыль , которая потом остается в венозной системе
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Засыпаешь в бодяшку уголь активированный и отбиваешь, как обычно. Можно сделать угольный фильтр , из баяна и 2 слоев ваты, между них уголь и прогнать раствор через него.
Ну и если используешь димедрол, его нельзя по мышце двигать ,закинь минут за 15 по кишке и все. Реально прям видно, как после угля раствор светлеет.
То есть таблетку угля кидаешь в мулек вместо димедрол и так же стучишь об колено? Потом выбираешь через вату и все?
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Так таким путём только по мышце? Даже если дальнячкой метлишь?
Лучше вообще не колоть , тем более в мышцу , получишь абсцесс , руку оттяпают . Ну если хочешь инвалидность получить - тогда другое дело
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Лучше вообще не колоть , тем более в мышцу , получишь абсцесс , руку оттяпают . Ну если хочешь инвалидность получить - тогда другое дело
Понял. Спасибо. А то у меня и так проблема с ногой была, пришлось с системы слазить. С июня месяца не колюсь. Как поставлюсь так нога опухает на неделю
 

Вложения

  • 7A38838B-B45C-4FDA-A687-4674FCAC95FD.jpeg
    7A38838B-B45C-4FDA-A687-4674FCAC95FD.jpeg
    1,022.6 KB · Просмотры: 22
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Понял. Спасибо. А то у меня и так проблема с ногой была, пришлось с системы слазить. С июня месяца не колюсь. Как поставлюсь так нога опухает на неделю
Да пиздец !!! Если и впрям твоя нога , забудь про уколы !!! В ноги вообще нельзя колоться , у моего знакомого мышцы сохнуть начали , сначала на костылях , а последние 6 лет на каталке
 

Nikita09

Новичок
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
31
Предпочтения
Опиаты
Да пиздец !!! Если и впрям твоя нога , забудь про уколы !!! В ноги вообще нельзя колоться , у моего знакомого мышцы сохнуть начали , сначала на костылях , а последние 6 лет на каталке
Да, моя((. Это от паха..Я и забыл. Причём в последствие опухает не зависимо от того куда делаю, хоть в руку, нога опухает. Это так только метадон влияет
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Ну позд
Да, моя((. Это от паха..Я и забыл. Причём в последствие опухает не зависимо от того куда делаю, хоть в руку, нога опухает. Это так только метадон влияет
Ну поздравляю , пизда ноге . Метадон вооще колоть нельзя !!!! Только пить !!!!
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Вата пропускает мелкую угольную пыль , которая потом остается в венозной системе
Приветствую всех.
Хорошо намотанная и забитая метла, не пропускает уголь.
Единственный момент такая отбивка подходит не для всего, например ширку можно, так как в растворе присутствуют масла,парафины и силиконы, или что то подобное, так вот они связываются углем, остаются прям сопли такие черные на дне бодяшки. Чтобы не жечь вены я добавляю иногда еще немного пепла, чтобы остатки кислоты погасить и ПН выровнять.
Но с пеплом надо очень аккуратно ,чтоб не перещелочить!!!!! Раствор реально становиться более чистым и прозрачным.
Для информации в Афгане при производстве героина гидрохлорида тоже фильтруют с углем, вырезка из документа:

"В чистую кастрюлю всыпьте активированный уголь.
водный раствор и фильтруют для удаления твердого вещества
примеси. Обесцвечивающее действие древесного угля,
в сочетании с обработкой хлороформом оставит
светло-желтый раствор. Использование древесного угля является
повторяется один или несколько раз, пока решение не будет
бесцветный. "
Такие дела.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
То есть таблетку угля кидаешь в мулек вместо димедрол и так же стучишь об колено? Потом выбираешь через вату и все?
У меня не в таблетках а в порошке, но думаю и таблетки подойдут.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Чтобы не жечь вены я добавляю иногда еще немного пепла, чтобы остатки кислоты погасить и ПН выровнять.
Но с пеплом надо очень аккуратно ,чтоб не перещелочить!!!!! Раствор реально становиться более чистым и прозрачным.
как то это слишком по древнему, а не проще пищевой содой щелочить и по лакмусу замерять ph
 
Сверху Снизу