А с чего начинается ваше утро?

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня с подарков)
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Кофе,таблы,вновь кофе,чтение журналов,новостей, контрастный душ,чтоб окончательно прийти в себя
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Когда наступит утро - я встаю
Иду на кухню развожу себе терафлю
Пью ставлю чайник, режу салатик
Завтракаю и звоню своим братьям
Говорю что скора буду
Бабуля, её целую
На прощанье сру под дверью и сруливаю
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Проснулся с навязчивой мыслю найти сиськастую одноклассницу Юлю, в итоге поднялся в 9 утра, в вк и ок не нашёл, далее чашка кофе пару чокопаек, сигарета, пельмешки и можно опять поспать )
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
С микродозы кубенсисов, потом ещё минут на 30 в кровать, а уже потом завтрак и душ)
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
И какой эффект от микродоз?
Как мне кажется, он очень индивидуальный, как и грибной трип. Я практикую для включения нестандартного мышления. Вроде бы что-то есть, но часто кажется, что и без грибов так смог бы) При приеме микродоз держу диету от прочих ПАВ (кроме 420) Так вот, думаю, что этот эффект больше от диеты, чем от псилоцибина))) Хотя Я ни разу не микродозил дольше месяца, может быть истина где-то дальше...)))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Как мне кажется, он очень индивидуальный, как и грибной трип. Я практикую для включения нестандартного мышления. Вроде бы что-то есть, но часто кажется, что и без грибов так смог бы) При приеме микродоз держу диету от прочих ПАВ (кроме 420) Так вот, думаю, что этот эффект больше от диеты, чем от псилоцибина))) Хотя Я ни разу не микродозил дольше месяца, может быть истина где-то дальше...)))
Ну с 420 любая микродоза будет переть)
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
с утра сыроедки, вечером колпак)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
с утра сыроедки, вечером колпак)
А я вот думал с самого утра покурить)
Но передумал, тк не продуктивный день выйдет в этом случае
А щас думаю трамадола вшатать
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
С кошачьего потягивания на кровати, музыки вк, порой молюсь, курю Мишу, далее по обстоятельствам, но греюсь часа 2 под одеялом, сладкую негу ловлю , ну или час
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Курю сигу**
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
А я вот думал с самого утра покурить)
Но передумал, тк не продуктивный день выйдет в этом случае
А щас думаю трамадола вшатать
А с трамом будет весьма продуктивный)) не по серьезке, да, Трам, на активность пробивает. Но....мне лично низзя, хих. ))))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я уж подумал бедный Мишаня))
Либо на шифре так чтото называешь
А я вместо молитвы предпочитаю медитацию. Но лучше конечно просто полежать негу половить) сон вспомнить
А с трамом да, все дела хорошо клеятся, общение доставляет. Любви к людям побольше, а так обычно мне редко кто интересен
 

Devil'sAassistant

Новичок
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
В пол восьмого заиграл будильник, всегда просыпаюсь буквально за минуту, и жду в надежде, что сегодня я проснулся раньше и можно ещё полежать. Но только обратно подомнёшь под голову подушку, устроишься в удобную позу, как тут же тул тулулу ту тулулулу. Я уже даже не злюсь, просто равнодушно вырубаю и встаю. Может кто посоветует приятную мелодию, песню на будильник ? Что бы можно было минуты 2- 3 наслаждаться звуками =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
В пол восьмого заиграл будильник, всегда просыпаюсь буквально за минуту, и жду в надежде, что сегодня я проснулся раньше и можно ещё полежать. Но только обратно подомнёшь под голову подушку, устроишься в удобную позу, как тут же тул тулулу ту тулулулу. Я уже даже не злюсь, просто равнодушно вырубаю и встаю. Может кто посоветует приятную мелодию, песню на будильник ? Что бы можно было минуты 2- 3 наслаждаться звуками =)
вот неплохая
Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35
плавно бодрит и не напрягает
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Встаю в 5 утра, умываюсь, бреюсь, ем. Раскумариваюсь метадоном, выпиваю либо какой нибудь транк или барбитуру типа клоназепама, корвалола или реладорма, час просто валяюсь на кровати. Потом встаю, одеваюсь — и на работу.
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С комаров утро встечает, а там как бог даст
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
вот неплохая
Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35
плавно бодрит и не напрягает
.. просто несмог оставить без внимани диалог.Понежиться, подремать под классику.. :LOL:Че блять ахуели там оба:apizdi:.. :poda4a:Будильник должен как ведро воды на ебучку выливатся с утра, ударяя со звоном по башке. Ибо нехуй!! Быстро хватаешь своё мясо и тащишь его чистить остатки зубов.:D
чувак вон ваще в 5 утра встает, убивается всеми наркотиками, пьет корвалол и идет тачки собирать :LOL::LOL:
 
Сверху Снизу